Зачем вы берете себа фанты?

Зачем вы берете себа фанты?

• Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

pinpong

Хочу себе сейчас купить фантик какой-нибудь. Но иногда вообще задумываюсь, а нужна ли она мне эта "удо" ?
Недавно остановил меня гибдн, я его по школе еще помню, лицо знакомое, года на 4-5 младше меня. Так вот, какой-то побитый, весь в ссадинах и царапинах (видно по синьке через кустарник пробиралсякуда-то :)), потный и толстый этот чел начал " Ну что, Михаил Анатольевич, нарушаем ?.." блин и так противно мне стало, что меня, в принципе успешного по жизни человека, какой то школьный лошара таким тоном распрашивает. Потом достал мобилу и с понтом начал отзваниваться комуто, типа: "Васек, пробей-ка мне тут фамилию.."
Я то молод, так что разница в возрасте заметна между нами. Чисто из-за этого случая и появились мысли о покупке фанта, чтобы не общаться с "особо не мытыми" господами. А так-то в целом останавливают довольно редко, ну м.б раза 3-4 в год и то за пленку. Превышение если и бывают то не значительные, и квитки приходят по почте с фото-радаров, так что тут ксива не помошник. Если сильно накосячить, то опять-же не помошник. А если не сильно, то 500 р. решают :) так что с финансовой стороный может это и не выгодно.
Тему создал потому, что интересно кто какими принципами руководствуется когда фатны себе покупает ?

Последнее редактирование модератором:
Тайлер

Тайлер

Продвинутый
Пользователь
Чаще всего люди берут себе Фанты для ПОНТОВ!!!

Loki

Loki

Знающий
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
8
Добрый день. Фантик вещь интересная и нужная. Сам пользуюсь прессой. Порой очень выручает. И с сотрудниками и пройти куда то. Редко кто хочет связываться. А в общем все таки на первом месте будет умение вести беседу.

Deezel

Пользователь
У нас многие дэпсы просто поугарают над фантиком и накатают штраф))) Порой проще словами все перетереть или звонком, нежели чем смешить сотрудника ксивой несуществуещей организации)))

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
Я раньше по долгам работал (возврат долгов). С фантиком вопросы проще решать с должниками, они как то сговорчивее становятся когда им предъявляешь)) да и в общаги всякие по фантику прикольно заходить. Ходил с ФСОБ.

Когда ходил с ксивой КаСБ (Коллекторское Агентство "Светлое Будущее") несколько раз заходил по удостоверению в РОВД. Данные даже пару раз не записывали))))))))))

LoginzaID: 1454798536

Пользователь
Фант может пригодится в разных ситуациях, от банального "не хочу палить реальные данные" до открытых дверей в разные конторы. Я например в общагу к друзьям хожу по фанту, как проживающий)

Antonio

Пользователь
Для проезда на платные парковки, а также везде, где закрыт проезд. получается всегда)

Vlad-kz

Пользователь
С фантом главное не переборщить а то у меня знакомы полковник написал в свои 29 лет ...... :))) ДПС поржали и забрали в коллекцию !!:)))

Alex161

Alex161

Пользователь
Если грамотно себя вести и разговаривать, то превышения на лишение, разворот на сплошных, решается без проблем! Как-то даже в ОВД районный прошел, как к себе домой!))

alexintegra

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
для того что бы чувствовать себя увереннее) хоть и попасть можно канкретно

Василий Иванович

Василий Иванович

Участник
Пользователь

Dim09

Пользователь
Я чувствую с корочками себя более уверенно при общении с ДПС,но конечно необходимо правильно общаться и всё будет гуд. несколько раз спасли от больших штрафов.

Вадим96

Вадим96

Пользователь
Пользователь
Мне лично помогает при заезде на территорию, где есть шлакбаум и сидит важный охранник никого не пуская. ДПСникам вообще ее не показываю

Ander

Пользователь
Пользователь
полезно чтобы лишний раз паспорт не таскать с собой

beretta

beretta

Пользователь
Лично у меня лежит лоб фсб и очень редко тормозят,раз в год!!! Живу в астрахани 4года машина на мурманских номерах,,,гаеры наверно думают что отпускник важный)))

Ronemiys

Пользователь
Большинство берут ради понтов, но я знаю несколько людей которые брали фантики, что бы подкатывать к девушкам (паспорт спрашивать)

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу