Водительское удостоверение старого типа

FAIL

Пользователь
нужно водительское удостоверение вот такого типа в векторном формате(желательно фотошоп)

а если нет, хотя бы фон,который используется в удостоверении..тоже в векторе..
если цена будет приемлема, могу и купить..

вот уже сам сделал))
если кому надо

Please Login or Register to view hidden text.

образец

Последнее редактирование модератором:

Иван Петрович

Пользователь
Слишком светлый фон...и полоса эта вертикальная очень светлая, на правах она более четко выражена

wersia

Пользователь
да но фон полоски можно зделать потемней

Kotphelix

Kotphelix

Пользователь
Без голограмм все равно не прокатят. Так что полоска не главное, любой гаец проинструктирован как ее на свету проверить. Но все равно спасибо, что выложил.

saxa

Пользователь
А каких галограммах идет речь?

Ян77

Пользователь
Без голограмм все равно не прокатят. Так что полоска не главное, любой гаец проинструктирован как ее на свету проверить. Но все равно спасибо, что выложил.
Там нет голограмм, там тиснение на ламинате с оборотной стороны. Причем, ламинат идет уже с тиснением и дублирующим номером самого удостоверения.

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
Права эти я качал уже давно и честно говоря, те что выше нуждаються в доработке, во-первых при распечатке получаеться цвет какой то слишком розовый, и цвет у шрифта черный, а должен быть серый)))
Вот ссылка)

Качайте наздоровье)))
И спасибо нажмите, если не сложно)))

чикан

Пользователь
Права эти я качал уже давно и честно говоря, те что выше нуждаються в доработке, во-первых при распечатке получаеться цвет какой то слишком розовый, и цвет у шрифта черный, а должен быть серый)))
Вот ссылка)

Качайте наздоровье)))
ну что бы розовый сильно не был ,можно настрйоки принтереа поковырять и усе будет норм

mgu29

Пользователь
Насчет цвета - да, отличия есть. И мое "изобретение" - "водяные знаки" RUS лучше видны, о полосе и говорить нечего

Вообще, штука интересная. Занимаюсь уже год, много инфы прочитал, много чего пробовал. В итоге сделал копию своих же, но с измененным номером. В первый раз мандражировал, но прокатило. Второй и последующие стал увереннее, а теперь только по ним и катаюсь -проблем никаких пока не было. Гайцы принимают за правду

Последнее редактирование модератором:

alexey58rus

Пользователь
А может кто нибудь свои права отсканить такого же вида? Не помню подробностей как они выглядят.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей

mityamoon

регион 03 Бурятия, регион 38 Иркутская область, регион 85 Забайкальский край ну и можно москва и питер

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Вот ссылка)

Качайте наздоровье)))
Уменьшил насышенность цвета и типа моё, оригинальное.:D Ничем не отличается от моего. Даже метаданные не изменил!:D Да вообщето цвет задается при печати на конкретную бумагу.

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
Уменьшил насышенность цвета и типа моё, оригинальное. Ничем не отличается от моего. Даже метаданные не изменил! Да вообщето цвет задается при печати на конкретную бумагу.
Я не гворил что мое! Я вроде понятно написал что КАЧАЛ ИХ ИЗ ПАБЛИКА!!! Изменил в них только цветность. И кстате, том где гознаковским шрифтом заполняеться, цвет какой то серый... Не черный короче... А вот уже ФИО и тп. черного цвета...

linulex

Пользователь
А есть у кого-нибудь макет водяных знаков на ВУ, или шрифт подскажите какой?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу