Важная информация для всех пользователей ksivi.co

• Автор темы sandro_x
  • Дата начала
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
:vnimanie-37: Приветствую всех пользователей нашего проекта. Хочу предупредить всех о том что кто то не добросовестный с завидной регулярностью Брутит доступ к аккаунтам пользователей. Администрация проекта убедительно просит всех пользователей без исключения во избежании потери аккаунта сменить пароль и установить более сложный пароль к доступу на ваш аккаунт. Администрация проекта старается не допустить взлома вашего аккаунта, но полная защита доступа зависит от Вас самих. :vnimanie-37:

харёк

Пользователь
на соседнем ресурсе видел такую схему,что человека привлекли низкой ценой,он закинул сумму на гаранта,а потом его развели типа с почты отправь что то там.он отправил с почты к которой привязан акк форума,пароль забрали и отписали гаранту все получено деньги шли туда то...в общем грустная история,но мораль басни,не палите почту к которой привязали акки.отправляйте данные с левой почты(фото,текст и т.д,что просят)

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
sandro_x, Спасибо большое за предупреждение. Пароль сменил на очень сложный...
Так же как сказал amusing, работаю совершенно с другой почты : )
Дай бог Вам спасения от взломщиков! Аминь: )

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
А не связано ли это с висящей рекламой с предложениями установить виджеты от яндекс и гуглл, перекрывающими поле ввода логина?

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
А не связано ли это с висящей рекламой с предложениями установить виджеты от яндекс и гуглл, перекрывающими поле ввода логина?
на этом форуме???
У меня нет никакой рекламы, ни от гугла, ни от Яндекса : )

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Василий ты о чём?? Смени браузер у меня нет такой рекламы.

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
Я конечно извиняюсь-но эта су...а брутит не только ксивы......соседний ресурс так же висит.....
поймать бы его и .аком нагнуть:cb5:

Simonn

Simonn

Пользователь
Пользователь
У меня тоже нет такой рекламы

london

london

Участник
Пользователь
только сайтовая реклама, левой рекламы нет)))

zloidiadia

zloidiadia

Пользователь
Пользователь
Спасибо за совет.

bibigon

Пользователь
спасибо.предупредили вовремя.будим искать.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Будьте внимательны.

Последнее редактирование:

Леший

Пользователь
Рекламы нету. А пароли не зависимо от обстановки нужно ставить сложные, здоровая паранойя ни кому не помешала.

busi

busi

Пользователь
В догонку еще посоветую использовать такие программы как Password Manager, Form Filler, Password Management, RoboForm и подобные, для установки различных паролей, любой сложности, на разные сайты. Есть генераторы, очень полезная штука. Быстрая смена паролей. Да и сами пароли запоминать не нужно.

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Быстрая смена паролей. Да и сами пароли запоминать не нужно.
Вот это мне и не нравится.
Мало того, что программа знает все мои пароли, так она ещё знает и логины, и для какого сайта какие данные доступа предназначены.
Конечно, проверенные программы угрозы не несут. Но лично моё мнение - не пользоваться ими.

"Запоминалки" нужны для сложных паролей. А зачем делать сложный пароль (который невозможно запомнить) генератором, если можно самому придумать логичный для себя сложный пароль? Для брутфорса разницы нет - он не отгадает, зато сам пароли знаешь и никому не доверяешь.

У меня все пароли имеют вид: [email protected] - угадать? Невозможно. Сбрутить? Много супер-компьютеров + десятиления ожидания. Украсть? Я не сохраняю пароли.
Что может быть надёжней?

Ах, да. Трудностей при запоминании такого набора не возникает, т.к. для меня каждый символ имеет своё обозначение. А порядок самих обозначений я прекрасно помню.
Например: первая буква имени собаки, последняя цифра года рождения и т.д.

Всё вышенаписанное - моё личное мнение. Каждому своё.

Arty2411

Arty2411

Пользователь
НЕ УВЕРЕН ЧТО ПО ТЕМЕ)? но может подскажите соседний форум или контакты конкретного продавца кодграбберов, у местного, к сожалению не нашел необходимой продукции((( Рисковать наткнуться на кидал совсем не хочется). Заранее спасибо!!!!! Ответ можно в ЛС

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Arty2411, а что тебе нужно в кодграббере? Что б диалог брало? )))

123za00

Пользователь
хорошо будем внимательны спасибо

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу