В какой базе поставщик данного бренда

kiborg

Пользователь
Всем привет, кто знает поделитесь опытом. У меня есть много названий брендов иностранного товара. Мне нужно найти кампании, которые продают данный товар в России оптом. То есть тех, кто эти товары привез и продает в России. Дистрибьюторов то есть. В какой базе нужно искать???

ИдиАмин

ИдиАмин

Пользователь
Всем привет, кто знает поделитесь опытом. У меня есть много названий брендов иностранного товара. Мне нужно найти кампании, которые продают данный товар в России оптом. То есть тех, кто эти товары привез и продает в России. Дистрибьюторов то есть. В какой базе нужно искать???
Для начала поищите продаётся ли этот товар в России. А как найдёте, читайте этикетку, там обязательно должен быть написан импортер. Его адрес и иногда пишут телефон. Это должно быть на всех товарах от туалетной бумаги до кокаколы.

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Для начала поищите продаётся ли этот товар в России. А как найдёте, читайте этикетку, там обязательно должен быть написан импортер. Его адрес и иногда пишут телефон. Это должно быть на всех товарах от туалетной бумаги до кокаколы.
Ну вот, не дали заработать... ;) Шучу. На самом деле есть товары без упоминания об импортере. Контрабанда называется. ;)

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Ну вот, не дали заработать... ;) Шучу. На самом деле есть товары без упоминания об импортере. Контрабанда называется. ;)
Какая контрабанда, Медведев отменил контрабанду, даже статьи такой в УК больше нет

kiborg

Пользователь
Без упоминания об импортере ГДЕ? Где содержатся упоминания об импортерах?

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Без упоминания об импортере ГДЕ? Где содержатся упоминания об импортерах?
На этикетке экземпляра конкретного товара содержится исчерпывающая информация об импортере ДАННОГО ТОВАРА.

kiborg

Пользователь
Всем спасибо за совет посмотреть на этикетку. К сожалению он мне не подходит. Поскольку я анализирую интернет-магазин конкурента. А интернет-магазин не указывает, где он этот товар купил оптом. Поэтому я думаю купить базу таможни. Но точно я не знаю, есть там эта инфа или нет. А отдавать 8000 рэ за базу, которая мне не нужна не очень хочется. Отзовитесь, кто знает, есть ли эта инфа в базе таможни. Или мне нужна какая-нибудь другая база, не таможни а налоговой к примеру?

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Всем спасибо за совет посмотреть на этикетку. К сожалению он мне не подходит. Поскольку я анализирую интернет-магазин конкурента. А интернет-магазин не указывает, где он этот товар купил оптом. Поэтому я думаю купить базу таможни. Но точно я не знаю, есть там эта инфа или нет. А отдавать 8000 рэ за базу, которая мне не нужна не очень хочется. Отзовитесь, кто знает, есть ли эта инфа в базе таможни. Или мне нужна какая-нибудь другая база, не таможни а налоговой к примеру?
Это очень широкая тема. Может быть, конкурент сделал свой брэнд, "маскировочный". А может, он контрабандой возит. Лучше всего "гуглить" на тему этих товаров.

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Есть база таможни с 2003 по 2011 сентябрь. Могу глянуть.:D Только сперва надо определиться как заявляли товар. Ну типа: Гандон, презерватив, резинотехническое изделие, изделие из латекса, разовое изделие для применения в быту.:D

kiborg

Пользователь
Уважаемый Василий. Заявленный товар есть в этой категории бренда
http:// astia.ru/ categories/33/278/92/
Удалите пожалуйста пробелы :)
Мы имеем тут название французского бренда Emile Henry. Можно ли ввести это название в базу и узнать, кто его продает?
Конечно можно просто найти через Яндекс официального дистрибьютора этой марки. Но на данном сайте около 70 брендов. На других сайтах еще 70 раз по 70. Искать их в нете это тяжкий труд. Заранее спасибо.

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Извините, но Emile Henry (его могли и по русски с ошибками написать) в описании товаров не значится, керамика, посуда из керамики, посуда. даёт результаты не сравнимые 70 на 70.:D

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу