В интернете работают спецслужбы.

• Автор темы Кондитер
  • Дата начала

Кондитер

Пользователь
Почему-то большинство серьезных сканов удостоверений удаляются из файл -хранилищ...Не кажется ли вам ,что спецорганы имеют к ним доступ ?

Shikobelo

Shikobelo

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Да давно уже всем известно, что отдел "К" есть в интернете!

Кстати, был раз свидетелем работы отдела "К". Писал заявление об угоне, а бойцы отдела "К" допрашивали рядом со мной. Так вот вытаскивали даже ксерокопии паспортов из банков, где делались переводы

Последнее редактирование модератором:
Loki

Loki

Знающий
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
8
согласен.отдел К шустрит по полной программе.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Это не органы удаляют, а хостеры. Делать им больше нечего. В политике хостеров есть пункты запрещающие размещение файлов с не вполне законным содержимым.
Иногда файл удаляется за сроком давности..

Shikobelo

Shikobelo

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
bathord, не всегда господа хостеры знают, что человек залил. На файлообменики заливаются тысячи файлов.

Van

Пользователь
Хм кстати не когда недумал
О службах и файлообменниках
А вить интересная тема но так и до паранойи не доли ко
Но в соц сетах та еще как они шустрят

техник

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
и обэп мониторит тоже

2dpi

Пользователь
успокойтесь Вы ни кому не нужны пока не придете на встречу с опером передавать товар. Тогда святое дело принять.

Van

Пользователь
Но если Ведомство так шистрит
То да жизо не долико
можно предположить что этот форум на спец учете и всех нас вычисляют по IP и берут на прозвон
вить в полне риально))

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Но если Ведомство так шистрит
То да жизо не долико
можно предположить что этот форум на спец учете и всех нас вычисляют по IP и берут на прозвон
вить в полне риально))
Вы что такие страсти нагоняете на народ?? Не кто Вас не мониторит.И по айпи не отслеживает..У подразделения К есть другие обязанности и дела по важней чем вас в нете отслеживать..В первую очередь работают по терроризму и хакерам..А то что ты свои фантики выложил на продажу нах им надо тебя пробивать и просвечивать????. Отрисовка не является нарушением закона..А вот изготовление и распрастранение это уже статься... Не нагоняйте жути на народ.На форумах стоит защита от стороннего контроля юзеров по IP..И не кто не может пробить Вас.Так что народ будьте спокойны не кто вас не пробивает пока Вы сами не дадите повода.

Последнее редактирование:

Van

Пользователь
Спасибо " sandro_x "
успокоил кстати кто знает почему у мегафона до сих пор открыт канал ?

sasharasha

Пользователь
По IP может и не отслеживают, но думаю, что данный ресурс привлекает не мало внимания. Ведь тут полно "инфы" о не совсем законных деяний(точнее совсем не законных:D) Вот например я тут впервые и я очень удивлен наличием данного ресурса в открытом доступе! Никогда бы не подумал, что такое может находиться перед глазами и тебе за это ничего не будет)) Хотя видя перед глазами только клаву с монитором трудно быть уверенным что тебя никто не пасет. Тем более все знают, что даже у стен есть уши. А у такого огроменного его величества интернета есть не только уши, но и не побаюсь этого слова "хакеры" на гос. службе, которые при необходимости могут и защиту "нафиг" обойти!

P.S.Все написаное является моим личным мнением и никак не направленно притив данного ресурса, которому я желаю вечных благ и процветания!!

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Кому то надо пить таблекти от паранойи.))
Сообщение напомнило анекдот про неуловимого Джо.

Сонный городок в западно-американской степи.
Вдруг из салуна вываливается бухой перец, размахивая револьвером, и кричит:
— Я Неуловимый Джо! Я Неуловимый Джо!
Приезжий ковбой в изумлении спрашивает местного:
— Что, неужели правда?.. Это - Неуловимый Джо?
— А то!
— Почему ж его никто не ловит?!
— Да кому он на х*й нужен...

:bj:

Kotleta***

Kotleta***

Пользователь
ААА СМЕшно таак))0
СОТЕЛ прослушивает, на телепоне значек появляется

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Появляется значок в виде открытого замочка, означает что сотовая сеть с открытой безопасностью, после каждого теракта все сотовые операторы открывают канал безопасности для свободного прослушивания органами

Optimys

Пользователь
Да у них ресурсов нехватит все в интернете отслеживать, тем более в первую очередь они вроде занимаются хакерами, кардерами ну и т. д., вобщем кто приносит серьезный ущерб кому-либо. А разбираться еще кто там что продает и т. д., если не оружие конечно, мне кажется, у них нет ни желания ни времени не возможностей.

Optimys

Пользователь
Правда неизвестно что будет потом-отдел ведь будут развивать...
А трубки реально все контролируются...

gount

Участник
Пользователь
Появляется значок в виде открытого замочка, означает что сотовая сеть с открытой безопасностью, после каждого теракта все сотовые операторы открывают канал безопасности для свободного прослушивания органами
к нам в город вчера приезжал президент так на телефоне при дозвоне выходила надпись что нет шифрования или что то подобное

january

Пользователь
у моего товарища этот открытый значёк на 2-3-й день после смены симки и даже трубы появляется:-) Большой брат следит за ним. Правда человек реально не очень честные темы мутит:-)

Kipish

Пользователь
к нам в город вчера приезжал президент так на телефоне при дозвоне выходила надпись что нет шифрования или что то подобное
Ну так действительно до паранои не далеко... ИМХО не реально целый город слушать и тем более анализировать информацию.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу