у Вас когда нибудь лишали права?

у Вас когда нибудь лишали права?

• да

Голосов: 6 50.0%
  • нет

Голосов: 6 50.0%

• Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

ferrario

Пользователь
проведемка опрос на форруме.

redarmy

redarmy

Пользователь
Пользователь
...............управления транспортным средством на 18 месяцев=D

redarmy

redarmy

Пользователь
Пользователь
нее.... отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения...=D

Помощник

Помощник

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Ни разу не лишали. Ни копейки не платил. Хотя и был не всегда трезв.

redarmy

redarmy

Пользователь
Пользователь
Помощник,
Я тоже лихой был, всегда выпивший)) """ на все клал... не ловили, ничего. Семья меняет людей ................=D

1kosa888kosa

1kosa888kosa

Пользователь
Пользователь
Я максимум бутылку пива и через час за рулем по пустой трассе в области.А вообще пьяных в городе водил я бы отсреливал как собак.Особенно акутально для меня это стало после гибили ребенка (не моего) недалеко от дома.Баба была чуток под мартини.

Смирнов

Пользователь
Какая проблема после бухания оставить машину и поехать на такси до дома? счас бомбил на каждом углу как собак нерезанных.

solonik

Пользователь
проблема в том что раз синий сел прокатило потом как наркотик хрен остановишь сужу не по себе а по своему брату :(

Герда

Пользователь
не лишали, хотя ловили на всяком разном

Свитч

Пользователь
Ну если это можно считать лишением:) Когда спалили плюшку, решал вопрос на месте - менты себе ее забрали ) То ли пацанам своим дать заценить приметы подделки или еще что то.

frace

Пользователь
да не стоит оно того.. проще уж на такси

StpaXxX

Пользователь
Не лишали! И по синьке не гоняю. Потому что мне дорога моя машина. Если сел за руль нетрезвый, это уже неуважение к своей машине. А вдруг карма существует, а она существует)) Потом машина подводить будет... нафиг нафиг

GhostRider

Пользователь
не лешали, по синьке разок ездил но повезло, вновь удачу испытывать небуду...))

fus

fus

Активный
Пользователь
Лишенный прав водитель проглотил, поддельные права :) [video=youtube;APg4zQawbwE]http://www.youtube.com/watch?v=APg4zQawbwE[/video]

redarmy

redarmy

Пользователь
Пользователь
идиот конечно конченый..... зажигалку с собой надо возить. а так уж лучше совсем без прав ездить, чем с плюшем, да еще и с голимым)))

Gspmaxim

Gspmaxim

Пользователь
Не лишали и не одного штрафа)) Пытались три раза лишить за превышении, но каждый раз везло, то инспектора останавливали на глаз что я превышал, то камеру только устанавливали. Было раз друга лишили за вождение в нетрезвом виде, но отсудили права приблизительно через 5 месяцев. Раньше думал что адвокаты по таким делам просто деньги собирают, а нет.

Kaban

Лишали за переезд на 4 месяца давно (1991 г), ездил по справке ГАИ, что документы изъяты у свидетеля ДТП - ППС и ГАИ не проверяли.

megatron69

Пользователь
Не лишали, потому что у меня их сейчас нет))

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу