Торг с официальными дилерами в салонах

Boxserx

Boxserx

Пользователь
Недавно загорелся мыслью поменять авто, решил обзвонить некоторые компании и узнать актуальные цены, так вот после объявления цены, я начинал торговаться с ними как "на рынке" и ведь они уступали, при чем кто сколько- кто 50 т.р. это изготовитель + 20 салон+10 лично от себя, предлогали приехать и обговорить все детали, по приезду менеджер предлогал такую схему: авто стоимостью 776 т.р. он оформляет как родственнику (там у них особая скидка для своих сотрудников) делает скидку 150 т.р., возвращаю ему откат 50 т.р. и получаю скидку в 100 т.р., но бобоялся связываться по левым схемам и договорился на вполне легальную скидку!! так новая элантра стоимостью 776 т.р. обошлась 669 т.р. кто что думает по этому поводу?!

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
ну а что тут думать? поздравляю! :)
всё тут хорошо вышло.

я бы тоже не рискнул через левых людей брать из-за каких-то 50 тысяч (учитывая, СКОЛЬКО можно потерять).
но ИМХО это было бы подозрительнее, если бы они сами всем предлагали по-тихому "через их родственников" сделать. тогда наверняка было бы всё не просто так.

Boxserx

Boxserx

Пользователь
вот полезное видео, после его просмотра я и решился на торг [video=youtube;l-OQKIdF0HI]http://www.youtube.com/watch?v=l-OQKIdF0HI[/video]

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу