Супер ВАЗ!

• Автор темы ПетяПутин
  • Дата начала

ПетяПутин

Пользователь
Кто еще так разогнать сможет?

alexing44

Пользователь
Тазик по ходу с неба на камеру падал, причем задним ходом. Супер

alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
Пользователь
у меня Лексус РХ300, я его до 210 км\ч разгонял, жуть как страшно, и это при том, что я за машиной слежу как за женой. А на вазовском ведре с гайками и 100 критичная скорость :(

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Вы ничего не поняли, это наше секретное оружие из секретных разработок

yrist

yrist

Пользователь
Извините первый раз не получилось

alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
Пользователь
Ваще жесть! А я уже подумал что действительно это чудо инженерной мысли было подверженно таким аэродинамическим перегрузкам. :)

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
чел сразу не въехал в тему, надо было выставлять на авто.ру вместе с копией постановления, типа ГИБДД подтверждает заявленные характеристики

yrist

yrist

Пользователь
По любому на авто.ру надо. Сразу цену можно реальную ставить. Тем более документальное потверждение имеется.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Ага, и справку приложить "Двигатель на капитальном ремонте", парни вон нарисуют. Будет как в анекдоте :ay:

kirillusss

kirillusss

Продвинутый
Пользователь
система при подключении и наладки ее из вне дает сбои, этот случай подтверждает, что она еще сырая!

Hazard-asb

Пользователь
по первому каналу показывали сюжет там ваз 21099 ехала со скорость якобы 270 с чем то км в час, дак вот в итоге отменили наказание типа ошибка аппаратуры.она у них максимум может показывать до 250 км в час

Александр

Пользователь
Ха,реактивная ТЯГА у этого тазика..=))

Advokat669

Advokat669

Пользователь
Только остается загадкой если система допускает такие ошибки значит можно все списывать на то что это просто сбой.
А Будет Это не наш Тазик а к примеру Мерсик который тошнил сибе в правом ряду километров 80. А штраф приходит на 160 км. к примеру.
И как потом доказать что Ты прав а не гайци! Тут уже никто не поверит и не назовет абсурдом!!!

Tuaron

Пользователь
Пользователь
абсолютно согласен... меня разорвали на работе (почти), за пришедший штраф на служебный форд, скорость которого составляла 171 км, но на форде... с такой скоростью... мне кажется не совсем реал, к тому же.. я на чужих не гоняю... и тот случай отчетливо помню (меня даже мой эвакуатор перегнал, груженный портером..) - я тошнил в центральном ряду (это кстати на камере видно).... но никому ничего не докажешь.

Tuaron

Пользователь
Пользователь
кстати, а кому нь ть приходило такое письмо счастья, где машина сфоткана сзади???Т.к. измерение скорости объекта на удаление - маловероятно..... на сегодняшний день мне неизвестен детектор, который работает по этому принципу... может кто прояснит? Или это очередная утка?

Артур

Пользователь
интеренсно это как можно ихмерить скорость сзади что то новенькое

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу