Sugar1988 - Мусорской прием или "ксиву без предоплаты сделаю"

• Автор темы Иван2012
  • Дата начала

Иван2012

Пользователь
Дублирую тему с forumsell.com

Форумчане осторожнее, появились мусора-кидалы действуют по схеме - рассылка писем типа:

Привет! могу сделать тебе хорошее удостоверение без предоплаты,на форуме предоплату будут требовать...
Договорились заказал ксиву Следственного Комитета России, типа оригинал за 20т.р.
Посылали курьерской компанией Даймекс.

После получения посылки встал на остановку тут же открыл посылку, удостоверение все кривое, подъезжают две девятки и оттуда выскакивают - прием, тут же нашлись и деньги меченые, которые якобы я давал за ксиву, хотя денег у меня не было!!!!!! На деньгах заставили сделать отпечатки. Теперь шьют дело!!!

Знаю таких не мало до этого писал в личке FFFD предлагал делать предписание, за 6000р.!!!!!
Значит их много и они будут писать с разных ников!!!!

Будьте осторожнее и не ведитесь на этиих бесчеловечных пидоров!!!!!!!

Ksivi.Co

Ksivi.Co

Administrator
Команда форума
Пользователь
Вчера только пресек активность некого Evgenii1988, разослал подобные сообщения более, чем ста пользователям, сразу насторожили его благородные намерения по обеспечению всех нуждающихся бесплатными удостоверениями.

Будьте бдительны! Даже за бесплатный сыр придется заплатить! Я то думал, там пойдет банальный развод на внезапно возникшую необходимость оплатить доставку в размере 1000 рублей, а оно вон как оказалось, все куда примитивнее!

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 19:09 --->

На всякий случай пусть проиндексируются контактики злодея

Evgenii1988
85.26.165.38
[email protected]

Sugar1988
85.26.165.61
[email protected]

83.149.19.120

icq 646491233

Последнее редактирование:

boy24

Пользователь
Дублирую тему с forumsell.com

Форумчане осторожнее, появились мусора-кидалы действуют по схеме - рассылка писем типа:

Посылали курьерской компанией Даймекс.

После получения посылки встал на остановку тут же открыл посылку, удостоверение все кривое, подъезжают две девятки и оттуда выскакивают - прием, тут же нашлись и деньги меченые, которые якобы я давал за ксиву, хотя денег у меня не было!!!!!! На деньгах заставили сделать отпечатки. Теперь шьют дело!!!

Знаю таких не мало до этого писал в личке FFFD предлагал делать предписание, за 6000р.!!!!!
Значит их много и они будут писать с разных ников!!!!

Будьте осторожнее и не ведитесь на этиих бесчеловечных пидоров!!!!!!!
А чем закончилось все? Как разруливается ситуация?

saks

saks

Пользователь
Пользователь
Муть и только,присекать нужно на корню таких п....

pinpong

провакаторы херовы.
Узаконенные бандиты с наклонностями насильников и мошенников

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу