Старые мои отрисовки!

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Попробуй раза 3-5 спасибки нажать в разных его сообщениях, глядишь и пароль подойдёт.:D Человек старался, отрисовывал! Спасибо, оно и в а***ке спасибо, хотя бы рука не тянется к стволу, а к руке говорившего.

Последнее редактирование:
semeiki

semeiki

Участник
Пользователь
Попробуй раза 3-5 спасибки нажать в разных его сообщениях, глядишь и пароль подойдёт.:D Человек старался, отрисовывал! Спасибо, оно и в а***ке спасибо, хотя бы рука не тянется к стволу, а к руке говорившего.
а за мной спасибо сказать не заржавеет.)
чужой труд и время уважаю.

kirillusss

kirillusss

Продвинутый
Пользователь
Я вернулся, продолжаю
сам файл

Please Login or Register to view hidden text.

Не знаю верные Преднистровские правишки, но человеку подошло
сам файлик

еще
может кому пригодится

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 18:26 --->

Говорим Пасибо))))

beretta

beretta

Пользователь
Оригинал 100% сам имею,и оно пришло в не пригодность,повторил по этому! Автору ++++

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Оригинал 100% сам имею,и оно пришло в не пригодность,повторил по этому! Автору ++++
beretta, для того чтоб отблагодарить надо нажать кнопку спасибо. Прочитайте правила форума. Чтоб не попасть под пункт набивателей постов.

beretta

beretta

Пользователь
Не хочу флудить,и прошу прошение,не намеренно,просто не очень пока дружу с сайтом и методом ответов! хотел ответить на комментарий на счет подлинности сетки в удо МС!!! Поблагодарить нажал,за ответ спасибо!

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Не хочу флудить,и прошу прошение,не намеренно,просто не очень пока дружу с сайтом и методом ответов! хотел ответить на комментарий на счет подлинности сетки в удо МС!!! Поблагодарить нажал,за ответ спасибо!
Если желаете обратиться к кому либо то под сообщением стоит ответить с цитированием. Тогда будет понятно кому вы адресовали своё сообщение.

night

night

Пользователь
На обратной стороне нижняя часть гильоша перевернута и линий в правом нижненем углу не хватает

night

night

Пользователь
Вопрос по водительскому молдовы. Как там со свечением в УФ (конь на лицевой части подразумевает теслин, я так понимаю, а что с задней)? Ламинация с голографией?

kirillusss

kirillusss

Продвинутый
Пользователь
Продолжаем пополнять тему:
сам файлик

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
kirillusss, Хотел поблагодарить за отрисовки. Прекрасная работа, идущая во благо процветания форума!
Спасибо!

Последнее редактирование модератором:
kirillusss

kirillusss

Продвинутый
Пользователь
Спасибо, хочется выложить по больше, но останавливает интернет плагиат, что потом либо продают или выдают за свое творчество! А так постараюсь выложить еще и не останавливаться на достигнутом!

kirillusss

kirillusss

Продвинутый
Пользователь
Ну маленькая и там есть! Внимательно изучите стих))))

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу