ВАЖНОЕ Сообщение к Vasiliy80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Приветствую.
В связи с участившимися в последнее время разборок с Администратором пробива ХАВА и попыткой втягивание меня и проект ksivi.bz в новые склоки хочу донести до Vasiliy80. Если ещё раз на любом проекте за исключением ksivi.bz будет замешано моё имя или имя нашего борда. То мы распрощаемся с вами на всегда без права на реабилитацию с прикреплением статуса ИНТРИГАНТ . Так же, если в течении 12 часов данный пост не будет удалён

9908

Ваш аккаунт будет заблокирован у нас на проекте без права на реабилитацию с прикреплением статуса ИНТРИГАНТ. Время пошло. Отчёт от 21.00 по Московскому времени. 19.08.2019
З.Ы. Меня уже заебали эти интриги с прикрыванием моего имени. Нельзя заработать авторитет прикрываясь чужим статусом. И на счёт последнего абзаца на счёт совпадений пожалуйста поподробней???
Так же публично хочу сообщить что за прошедший год Хава не обращалась к нам с просьбой о закрытии тем. Инициатива о закрытии тем исходила от нас. Так как мы считаем что внешние разборки между vasilij80 и проектом пробив не коем местом не касаются администрацию и самого проекта ksivi.bz. По этой причине было принято решение договориться с Администрацией пробива о закрытии тем.

Последнее редактирование:
Evreos

Evreos

Участник
ТРОЛЬ
Во-первых, не vasilij , a vasiliy
Во-вторых, ты старый вобще из ума выжил походу.

прикольно мы с тобой покатались тогда в усмерть пьяные ) буду вспоминать.
Кароч завязывай хуйней страдать, внатуре курам насмех твоя реакция.
не пускай пидоропробив себе в голову.

Хочу напомнить, что изначально ты мне предложил подержку.
завязывай уже с задним ходом. Весь год наблюдаю.

Всем ксива-коллегам - салют.
Жду в чате

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Во-первых, не vasilij , a vasiliy
От перестановки букв смысл не меняется....

Во-вторых, ты старый вобще из ума выжил походу.
А ты чё "Доктор" что ли? Диагнозы ставишь)))

прикольно мы с тобой покатались тогда в усмерть пьяные ) буду вспоминать.
Ты чё то попутал??? С тобой я точно не гонял бы в любом состоянии.

Кароч завязывай хуйней страдать, внатуре курам насмех твоя реакция.
Ну ты посмеялся от души я надеюсь))... В данном случае хнёй ты занялся когда стал везде втыкать моё имя.

не пускай пидоропробив себе в голову.
Походу чердачок тебе рвануло когда тебя там забанили, год прошёл а ты не как не успакоишься)))

Хочу напомнить, что изначально ты мне предложил подержку.
Суть претензии была какая к пробиву? 30к депа. Ты получил их??? Какие ещё претензии к ним могут быть?? Тебя ара кинул на 400к и ты проглотил, а тут за 10к год тролишь. Потому что это не кому не интересно и ты решил поднять движуху за пробив)))

завязывай уже с задним ходом. Весь год наблюдаю.
Задний ход походу это твоё. Когда ты кричал на пробиве что веришь в их правила а перейдя на ксивы стал кричать что они бесогоны)))

Развивайся в чате.... Это твоё...

З.Ы. Вася, завязывай шнягу всякую нюхать, от этого мозг сохнет... А забанил я тебя сам знаешь за что.... Не поминай имя в суе когда с кем то рамсуешь, тяни сам свои склоки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу