ПРОВЕРЕНО Содействие в изготовлении любых АВТО-документов, ВУ любых образцов, ВУ ГИМС ,ПТС, СТС, ПСМ, СРМ, ЕНБ

• Автор темы Boris78787
  • Дата начала

Иван7171

Пользователь
Депозит
0
Заказывал российские грз. Сделаны и отправлены транспортной компанией за один!!! день! Всем рекомендую!!!!

Nemesis

Пользователь
Готов написать отзыв по работе с Boris78787. Заказываю на данной площадке документы не первый год. Работал с разными продавцами, соответственно о большинстве продавцов имею свое мнение. Скажу только почему в итоге за семь лет работы остановил свой выбор именно на Boris78787. Общение с продавцом вели не через Телеграмм или Аську, а через личку, а далее через электронную почту. Продавец отвечал мне на почту в течении полуднЯ, чем я был в хорошем смысле удивлен. С другими продавцами ответов через Телеграмм приходилось ждать сутками. Получив заказ продавец скинул макет на согласование так-же в течении суток, как и обещал. После изготовления документа скинул фото документа и трек-номер в течении суток. Заказ пришел курьерской компанией за 5 дней. Это учитывая многочасовую разницу в часовых поясах. Итого с момента оформления заказа до получения документа в другом конце нашей необъятной прошло 7 дней. С другими селлерами такой же заказ приходилось ожидать по две-три недели, неоднократно согласовывая макеты с ошибками и прочие огрехи связанные с невнимательностью изготовителя.
Теперь о качестве документа, который я заказывал. С продавцом все обговорили при размещении заказа. Даже самые мелкие нюансы. Качество документа выше всяких похвал. Продавец выполнил все условия нашего соглашения и прислал именно то, что было заказано. Отдельно хочу сказать, что работали без Гаранта, напрямую, т.к. площадка в целом заслуживает доверия.
Поэтому учитывая все вышеизложенное и опираясь на свой многолетний опыт работы на данной площадке, могу сделать вывод, что у Boris78787 очень хороший выбор товаров, товары надлежащего качества, а уж по скорости обработки заказов и обратной связи Boris78787 вообще вне конкуренции. Могу смело рекомендовать работать с данным продавцом.

coopertino_ms

Пользователь
Все комментарии по продуктам в лс.Цены так же.К каждому моему покупателю отдельный подход.
Задавайте конкретные вопросы в лс или телеграм.
Добрый вечер, меня интересуют права Казахстан

Boris78787

Boris78787

Надежный сервис
Сделок через гарант
1
Депозит
0

Nemesis

Пользователь
Приветствую всех! В очередной раз сработали с Boris78787. Все как и обычно сделано в лучшем виде. Особенно радуют сроки изготовления. Качество выше всяких похвал. Работаем без гаранта. Могу смело рекомендовать продавца!

KruGLyi@

[email protected]

Пользователь
Депозит
0
Уважаемые покупатели, форумчане и гости...!)
Хотелось бы в Ваших отзывах,читать не Ваши,субъективные впечатления о качестве на "глаз" и т.д., а РЕАЛЬНЫЕ отзывы, КАК эти ВУ и т.д РАБОТАЮТ НА НАШИХ ДОРОГАХ, с настоящими сотрудниками ДПС...!!!
Думаю,этот вопрос волнует многих,намного больше,чем "понравилось" Вам качество или нет...))))

P.S. к админу...
Если можно, готов вынести данный вопрос как отдельную тему ..

sergeypanurin

sergeypanurin

Пользователь
Заказал документ сегодня, отвечает быстро, дальнейший этап скорости, качества и оперативности будет известен, как все получу сразу же оставлю отзыв??

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу