[Видео] шпионский гАдЖет СВОИМИ руками

fus

fus

Активный
Пользователь

Последнее редактирование модератором:
Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
сборка простая, но лично я терпеть не могу такую тонкую работу.

может, тут и найдутся ревнивые мужья, которые будут за женой следить, но я бы такую штуку подложил в тумбочку одному коллеге по работе. ибо со мной иногда пытается бодаться, по всем косякам сдаёт начальству (но из-за мелочности над ним смеются, а мне ничего не делают).
эх, я бы ему показал кузькину мать.

Максим111

Пользователь
Я тоже такой агрегат собрал давно уже, лежить где-то в ящиках! Один раз прослушал на дому свою девушку! Когда-то это был лучший палевшик разговоров, мы с другом долго угарали, над всеми которых слушали)))

Иванушко

Пользователь
Юзал :)) Поделюсь небольшим опытом - - очень многое зависит от места установки данного девайса - как ни странно - спальня показала самые низкие результаты

Pelmen

Пользователь
По моему уже не очень актуально. На алиэкспрессе есть более интересные гаджеты за копейки

Hamster

Hamster

Пользователь
Те гаджеты за копейки во первых при малейших помехах работать уже не будут,а все почему(сколько я их уже видел) потому что работают на частоте 433.92 МГц и с приемником на ПАВ-резонаторе. А помех в данном диапазоне ой как много, начнем с простого - сигналок. А если в радиусе 2-3х метров возле приемника будет работать радио, либо телефон, либо другая тому подобная хрень излучающая магнитные волны, резонатор будет сбиватся, и частота попросту уйдет в никуда. А вот те что будут нормально работать при любых условиях, стоят ох не копейки)) Ни у вовторых, на таможне данный прибор просто приймут, а потом и к вам заедут)) Так что куда безопасней и дешевле купить старый раочий телефон и переделать его в жука))

graver330

Пользователь
Пользователь
а есть обычная прога, когда звонишь снимается трубка ) усе...как на видео

goraleks

Пользователь
Можно в телефон вставить гарнитуру и в настройках поставить "авто подъем" ...

Иванушко

Пользователь
В любом случае есть недостаток напрочь убивающий данную идею в этом исполнении.. Чувствительность микрофона !! Достаточно отойти на один два метра от гаджета - и уже ничего прослушать не удастся.. если конечно обьект не будет орать благим матом..

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Согласен.
Но стоит учитывать, что недостатки есть в любых подобных гаджетах.
Где-то это качество, где-то - цена. В данном случае - первое.

sharkjohn

Пользователь
Депозит
0
Неплохая идея.

palach1985

Пользователь
Депозит
0
На китайском Taobao заказывал подобный гаджет. Цена вопроса 10 баксов, и возьни меньше

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Знакомые заказывают без опаски, но предварительно договариваются с китайцем, что бы гаджеты были отправлены в разобраном состоянии - копруса отдельной посылкой, начинку отдельной.

Сверху Снизу