Шаблон удостоверения АФСБ (все слои)

• Автор темы Турист
  • Дата начала

Турист

Пользователь
Шаблон удостоверения АФСБ
все слои - печать (синяя и красная), два фона, ФИО, номер, должность и т.д.

Скрин:

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Последнее редактирование модератором:
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Файлы удалены, для чего запускал тему если тут же всё удалил?!
У меня всё качает..Внимательно смотри где ссылка..В квадратном окошке под красным шрифтом стоит ссылка на закачку...

Sokomir

Sokomir

Пользователь
Почему у меня ейтинг все время падает! (( я же говорю всем спасибо! и коментирую все по теме((

[MOD="ih8radar"]Значит какие-то сообщения по контексту и содержательности не могли быть признаны конструктивными.
Поверьте, административная группа ресурса по определению не заинтересована бороться с наполнением и развитием форума, если сообщения кто-то подчистил, значит было мыслимое основание.
В случае если Вы считаете данное действие в отношении себя противоправным, обратитесь к администратору, он сообщит ник модератора производящего зачистку и сможете поинтересоваться причиной напрямую.[/MOD]

Fidel

Fidel

Пользователь
Предлагаю планку в этой теме повысить до 50 сообщений, иначе завтра вконтакте начнется торговля и школьники поедут валить лес.
Полностью согласен.

Тема отредактирована.
Минимальная планка для отображения ссылок на файл - 50 сообщений на форуме

gount

Участник
Пользователь
серого цвета для курсантов ,а синего для преподавателей
самому лень было выкладывать ссылку на академию,там можно штук семь или восемь собрать а не три ксивы как здесь показано

Последнее редактирование:
Борменталь

Борменталь

Пользователь
а с самой корочкой что делать? ее где взять можно?
Можно попробовать заказать в профильных фирмах, можно купить корочку имеющую внешнее сходство.
Но мой совет-не рисковать и не использовать никакие удо конторы.

А Вы хотели скачать вписать свое имя и отпечатать на лазернике и все?) Студенты АФСБ насколько я номанию ни чем себе привилегии не заслужили пока.
Я вообще ничего не хочу и другим настоятельно не советую печатать его.
Если я не ошибаюсь, то курсанты-это действующие сотрудники, по аналогии с курсантами МВД и МО.Во всяком случае период обучения засчитывают в служебный стаж, а поскольку они военнослужащие, то проверить документы у них могут военные патрули, комендатура, куратор от ведомства.И не стоит забывать, что это за структура.Привилегий у них предостаточно.И "простые" ребята курсантами стать могут в исключительных случаях.

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Борменталь,Молодец, Вроде доходчивей некуда

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Застрощали! Если фантик то зачем до 50 подняли?
Что бы разным дебилам не попало в руки и в последствии не вышло в тираж, если отсутствует интеллект написать 50 дельных сообщений, тем более нет смысла давать доступ

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Абсолютно не понятно зачем надо написать кучу сообщений что бы скачать шаблон, хрень какая то
Чтобы понять смысл надо как минимум прочитать ,хотя бы половину форума и раздел набевателей постов, там всё подробно описано для чего нужны эти ограничения..Или хотя бы ознакомиться с правилами форума..Что флуд наказуем.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
pavel, слушателей (студентов, курсантов) у преподавателей другой цвет фона.

Evgeniy_k

Пользователь
Насколько я помню, обычные патрули (например МО), коих во многих городах в предостаточном колличестве задержать и проверить курсантов АФСБ не могут. Да и чтобы его задержал подобный патруль, он должен быть минимум в форме.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Шаблон удостоверения АФСБ сделан в корле или в fotoshop
Обычно если говорится по слойно это означает fotoshop, если говорится что всё в векторе это означает что в CDR или AI форматах.

suss

Пользователь
Чтобы понять смысл надо как минимум прочитать ,хотя бы половину форума и раздел набевателей постов, там всё подробно описано для чего нужны эти ограничения..Или хотя бы ознакомиться с правилами форума..Что флуд наказуем.
ну а если я недавно зарегестрировался?все таки 50 это реально много...

Последнее редактирование:

oleg.f1

Пользователь
очень качественно выполненая работа... скачал... недостатков нет... спасибо автору...

reswin

Пользователь
При печати лучше вносить надпись что удостоверение есть сувенирным и никакого отношения к госструктурам не имеет и тогда можно отмазаться если что...Но лучше за пределы своего дома его не выносить...

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
ну а если я недавно зарегестрировался?все таки 50 это реально много...
Если зарегался ради ксив - ограничение в 50 сообщений ещё мало будет, я бы сказал.
Как ты сам оценишь такую халяву? Если "фигня", то нарисуй сам. А если "офигенная штука", то взамен помоги форуму (развитием, конструктивными сообщениями)

Но лучше за пределы своего дома его не выносить...
Ну почему же? Если написать "сувенир", то под УК не попасть, соответственно, можно с собой носить. Главное, во избежании лишних проблем, направо-налево махать не следует. И всех подряд людей из органов (да и не из органов) "грязью поливать" тоже. А то черевато.

Сибиряк

Сибиряк

Участник
Пользователь
А какие степени защиты на сером(курсантском)удостоверении??А то чтото не галограммы не печати ничего невидно!

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
в первом посте не образцы, а фото самой работы. и рисовать голограмму смысла нет.
а с печатями, вероятно, дело такое, что они в списке слоёв есть - значит надо поставить. а какого цвета и в каком месте - решать вам :)

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу