Сертификат официального дилера

• Автор темы Boxserx
  • Дата начала
Boxserx

Boxserx

Пользователь
Здравствуйте! Я владелец магазина автозапчастей! Вот задался вопросом сделать сертификаты официального дилера АвтоВаз, KRAFT, Fenox, FINWHALE, Sanger, Stayer, ЗУБР но вот вопрос как они выглядят, какого вида печати (особенно KRAFT или FINWHALE) и что нужно написать на них мелким шрифтом чтобы небыло проблем)) прошу помощи! буду выкладывать пробы работ на ваш суд!! и если не трудно прошу принимать участие в работе, и выкладывать свои работы!!

Вложения

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Вообще, если хочешь стать дилером, зачем поддельные сертификаты. Ссылки на официальных дилеров всегда в инете есть. Да и зачем они для торговли? Для неё ростеста достаточно на конкретную партию.

Boxserx

Boxserx

Пользователь
Объясню, сертификаты нужны для привлечения покупателей, так как конкуренция большая, многие из которых перекупщики, цены накрученные, в том числе и я!(( так как я не могу себе финансово позволить стать дилером( закупка не такая большая как требуют компании) то я просно напросто, вешаю в торговом зале, на видном месте сертификаты и каждый заходящий будет видеть что цены от производителя, т.к. я дилер( тем более мои рекламы пестрят что цены от проиводителя!!) вот так как-то!

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Т.Е. тебе фальшивых регалий на доску почёта? Самое дешёвое по официальным дилером с фотоаппаратом, далее в рекламное агенство, с просьбой по мотивам и с моим адресом, далее в рамку и под стекло, на дальнюю стенку.:D Если попросят предьявить, то это цветной ксерокс, а оригинал у ....:D

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Объясню, сертификаты нужны для привлечения покупателей, так как конкуренция большая, многие из которых перекупщики, цены накрученные, в том числе и я!(( так как я не могу себе финансово позволить стать дилером( закупка не такая большая как требуют компании) то я просно напросто, вешаю в торговом зале, на видном месте сертификаты и каждый заходящий будет видеть что цены от производителя, т.к. я дилер( тем более мои рекламы пестрят что цены от проиводителя!!) вот так как-то!
Этак можно себе на стенку явный состав УК вывесить.

Boxserx

Boxserx

Пользователь
я так понимаю все только умничать могут, помощи от Вас я не дождусь! Все хотят посмешнее пошутить, что бы в bash org попасть!!

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
я так понимаю все только умничать могут, помощи от Вас я не дождусь! Все хотят посмешнее пошутить, что бы в bash org попасть!!
Какие шутки?
Вы вывешиваете в торговом зале документы, несущие заведомо ложную информацию, при этом в документах присутствуют реквизиты Вашей же фирмы, которая якобы " заключила дилерское соглашение".Конкурент тупо идет куда следует - и Ваши запчасти уже не Ваши.
vasiliy& совершенно правильно рекомендовал Вам наиболее приемлимый выход из положения. Если Вы полагаете, что лучше чем vasiliy& разбираетесь в теме - то, смею заверить, ошибаетесь.

Boxserx

Boxserx

Пользователь
ну да, а то что на сайте куча информации о фантиках, их изготовлении и приобретении, и советов как и кому показывать! здесь УК не учитывается!!

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Почему же не учитывается? Если Вы с помощью "фанта" пусть не существующей организации втюхали кому-то левый товар - статья за мошенничество в наличии уже, так как Вы завладели чужим имуществом путем обмана.На сколько реально притягивание за подделку документа, использование подложного документа или самовольное присвоение звания либо полномочий должностного лица - это вопрос компетенции органов.
Если Вы с фантом типа "МВД" с использованием формы одежды на фото. звания либо должности в соответствии с реальными сняли девочек с парапета - Ваши проблемы, но если с этим же фантом Вы пытаетесь построить в шеренгу батальон ДПС - могут еще и набуцкать кроме всего прочего.
В Вашем случае вы используете персонифицированные бланки, идентичные реальным, печати, подписи, реальные реквизиты и прочие данные контор, у которых якобы заключено с Вами соглашение. Так как в реальности этого нет, то получается, что Вы предоставляете покупателям заведомо ложную информацию о себе, как о продавце, соответственно - вводите покупателя в заблуждение.И тут все Вам будут рады - от конкурента и общества по защите прав потребителей, до налоговиков и обэпа.
И в Вашем случае Вы рискуете репутацией, бизнесом, контактами, финансами, если Вы готовы поставить это все на кон ради "имиджа " официального дилера - вперед и с песней. Нарисовать Вам бумаг - нарисуют , все стены обклеить можно будет.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу