Самые федеральные авто в России

Cyberman

Cyberman

Пользователь
Предлагаю составить список самых "федеральных", то-есть используемых в госструктурах в качестве служебных машин.

Я вижу примерно так:
1. Мерс s221
2. Audi A8L
3. BMW 7
4. Форд Мондео
5. Форд Фокус
6. Тойота Камри
7. Вольво S80

Фолькс пассат я так понимаю больше не закупают для спецслужб? Раньше вроде много их было у ФСО?

ХКБ

ХКБ

Пользователь
А на основе каких данных список-то составлять предлагаешь?

orenstyle

orenstyle

Пользователь
Пользователь
Последний раз месяц назад был в Москве в основном видел BMW 7series, больше чем мерсов(даже год назад больше было MB Sclasse(w221).)

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Теме самое место во ФЛЕЙМе, что федерального в марках машин если принцип покупки за бабло не из своего кармана

Cyberman

Cyberman

Пользователь
А на основе каких данных список-то составлять предлагаешь?
На основе личных наблюдений и информации из источников ОБС :)

Последний раз месяц назад был в Москве в основном видел BMW 7series, больше чем мерсов(даже год назад больше было MB Sclasse(w221).)
Я вот тоже заметил, что частенько встречаться стали бмв семь в новом кузове с люстрой.

Теме самое место во ФЛЕЙМе, что федерального в марках машин если принцип покупки за бабло не из своего кармана
Смысл темы в том, чтобы себе подобрать авто пофедеральнее. Ну и вообще, определится на каком авто конкретно не в тему будет смотрется допустим муляж карата, лобовик типа СТ и т.д. Например если раньше таже ниссан максима была тачкой довольно "федеральной", то тиана сейчас очень редко встречается со спецсигналами и прочими атрибутами (я например тиану с мигалкой вообще не видел)

Последнее редактирование модератором:

Dexter Holland

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
1. Мерс s221
2. Audi A8L
3. BMW 7
4. Форд Мондео
5. Форд Фокус
6. Тойота Камри
7. Вольво S80
Хм...В принципе весь список.
Видел единичные фаетоны со спец.сигналами.

Cyberman

Cyberman

Пользователь
Точно знаю, что в ФНС например очень много фокусов причем 1 и 2. Кстати по закону о госзакупках автомобили для служебных целей закупаются только российского производства. В частности калиниградские БМВ5 (в новом кузове не видел со спецсигналами, хотя предыдуших пятерок колесит прилично), питерские камрюхи, мондео и фокусу тоже у нас производят во Всеволжске вроде. Эти ограничения вроде недавно появились.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу