реально ли купить травмат в интернете

Loki

Loki

Знающий
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
8
На Ганзе можно взять сигнальник мр371 за 6 тыщ, и трубку к нему под резину за 2,5. Если руки с жопы, в сети куча роликов как за 2 минуты сделать из него травму
Все верно. Но есть 1 но.
Это переделка и автоматом уголовка.
А если брать завод - то административка.

Davidov

Пользователь
Любой сигнальник из серии zoraki (stalker) на примере zoraki 914 s, вроде как до 2012 года просто выкручивалась втулка из ствола занимало это по времени 10 секунд. Сейчас выпускают stalker, высверливается заглушка в стволе толщиной около 1,5-2.0см занимает секунд 40 и травмат готов) советую использовать при таком методе только резиновые пульки т.к. При серьезных патронах спустя пары выстрелов ствол разлетается. Ну и не забывай что при таком методе в случае потруля 222 статья Ук рф тебе обеспечена

Ivan174

Пользователь
Депозит
0
Не стоит покупать травмат, мое мнение. В реальной ситуации он бесполезен, а в обычных конфликтах даже вреден. Лучше думать головой и не попадать туда, где может понадобиться оружие..

KruGLyi@

[email protected]

Пользователь
Депозит
0
По всякому бывает...но иногда,случается,что просто наличие такого девайса в рук ах,заставляет включить голову)))) Ствол-дело,такое...он лежит,хлеба не просит...пусть будет...на всякий случай!)))) Но владелец,я считаю,должен быть человеком,который знаком с оружием,правилах обращения и т.д....а пиздюкам и чепушилам,которые только по телевизору знакомы с оружием,не хер вообще в руки брать,таким хоть боевой дай-накосячат, или ногу себе прострелят...или влетят по тяжёлой))

Соломон

Соломон

Пользователь
А если есть травмат, но закончилась лицензия года три назад сейчас ее делать по новой и дорого и геморрой и штраф дороже новой лицензии

Klimoff

Пользователь
А если есть травмат, но закончилась лицензия года три назад сейчас ее делать по новой и дорого и геморрой и штраф дороже новой лицензии
Напиши заявление о краже оружия и пользуйся.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу