Разрешение на оружие (Лицензии, справки и пр.)

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Медицинское заключение для получения оружия

Лицензия на приобретение и хранение оружия

Разрешение на транспортировку оружия и боеприпасов

Разрешение на коллекционное оружие

Разрешение на использование оружия

Разрешение на ввод оружия в Республике Беларусь

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 23:23 --->

Разрешение на приобретение гладкоствольного оружия

Бонус )))

xapek™

xapek™

Пользователь
Последнее редактирование модератором:
nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
Господа форумчане, подсажите как выглядит разрешение(лицензия) на использование и хранение охотничьего ружья? Если есть в векторе у кого или хороший скан, поделитесь пожалуйста....очень надо! Заранее благодарю.

filerat

Пользователь
Господа форумчане, подсажите как выглядит разрешение(лицензия) на использование и хранение охотничьего ружья? Если есть в векторе у кого или хороший скан, поделитесь пожалуйста....очень надо! Заранее благодарю.
чоп + охота

Вложения

nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
Я так понял, что на хранение и ношение охотничьего ружья-это синяя бумажка? А она как, просто двухсторонняя или как удостоверение раскрывается? Какие размеры у нее?

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 10:55 --->

И что там на печати написано?

Исеть

Участник
Пользователь
Я так понял, что на хранение и ношение охотничьего ружья-это синяя бумажка? А она как, просто двухсторонняя или как удостоверение раскрывается? Какие размеры у нее?
И что там на печати написано?
Печать стоит того умвд, которое выдает, обычная, гербовая. Лицензия двусторонняя. На печати написано в три строчки - гумвд ХХХ, вторая - омвд ХХХ, на третьей сокращенное название омвд и огрн, внутри круга - ИНН и ОКПО омвд.

nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
Печать стоит того умвд, которое выдает, обычная, гербовая. Лицензия двусторонняя. На печати написано в три строчки - гумвд ХХХ, вторая - омвд ХХХ, на третьей сокращенное название омвд и огрн, внутри круга - ИНН и ОКПО омвд.
А примерные ее параметры не можешь подсказать(длина,ширина)? Плотность бумаги какая примерно? Защита есть какая то?

filerat

Пользователь
вот примеры печатей
размеры 10Х7 см
бумага хз обычно она заламинировано,и напоминает по жесткости талон тех осмотра.

Вложения

Последнее редактирование:
nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
вот примеры печатей
размеры 10Х7 см
бумага хз обычно она заламинировано,и напоминает по жесткости талон тех осмотра.
А видимые степени защиты есть какие-то? Водных знаков на просвет никаких нет?

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 20:01 --->

И Ф.И.О. гражданина, кому выдают данное разрешение не указывается вообще что ли в нем?

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Такое впечатление, что чел из гонконга(китай, индия, турция) и нихрена не знает(в руках не держал) бумаг.D И пытается выяснить как они выглядит.:)

filerat

Пользователь
Ф.И.О. гражданина, кому выдают данное разрешение не указывается вообще что ли в нем?
на одном из оборотов фотография 3х4 и фио. посмотри мой первый ответ тебе.
Про водяные знаки, -не помню я его последний раз в руках держал года 3-4 назад .

nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
Такое впечатление, что чел из гонконга(китай, индия, турция) и нихрена не знает(в руках не держал) бумаг.D И пытается выяснить как они выглядит.:)
А я смотрю ты все за мной наблюдаешь??? И все умничаешь, вместо того, чтобы вести содержательный разговор по теме форума, но твои высказывания несколько не задевают! Братан, тише будь немного....!

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 22:20 --->

И так, чисто для общего развития, Индия и Турция к Гонконгу не имеют никакого отношения!;)

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
Пользователь nikon6233 обратился ко мне с просьбой помочь ему нарисовать сетку с РОХа
Я ему помог и выкладываю здесь для всеобщего пользования:

Please Login or Register to view hidden text.

ПС. рисовал с температурой, просьба сильно не критиковать : )

Simonn

Simonn

Пользователь
Пользователь
Нормально получилось , есть мелкие недоработки но это поправимо )

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
не нашел недоработок,можешь указать?
Там реально есть косяки небольшие... Не хотел дорабатывать... Настроения и здоровья не было...
Выздоровлю и постараюсь обрисовать более качественно : )
подскадите пожалуйста какой размер у этого дока?

nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
Там реально есть косяки небольшие... Не хотел дорабатывать... Настроения и здоровья не было...
Выздоровлю и постараюсь обрисовать более качественно : )
подскадите пожалуйста какой размер у этого дока?
размеры 10Х7 см

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
чтож ты мне в аське и в онлайн- мессенджере не написал размер то...
Завтра тогда подправлю и выложу в нормальном размере))

Так же пользователь nikon6233 просил шрифты
Выкладываю для всех, что нашел в сети:

Please Login or Register to view hidden text.

nikon6233

nikon6233

Активный
Пользователь
чтож ты мне в аське и в онлайн- мессенджере не написал размер то...
Завтра тогда подправлю и выложу в нормальном размере))

Да я че то и забыл про размеры то)

Исеть

Участник
Пользователь
Я так понял что человек хочет под конкретный образец ствола сделать себе разрешение и ходить с ним спокойно (или нет) по улицам? В чем проблема взять образец у своих знакомых - владельцев оружия, снять копию и уже делать с нее макет себе. Или встать около местного ЛРР и уже там смотреть образец (подписи, печати) у счастливых обладателей лицензий. Весь вопрос в том, что пользоваться этим отрисованным макетом в своем городе проблемно - при подозрении легко проверяется ментами звонком в ИЦ, отталкиваются от человека.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу