Продается тема по изготовлению ВУ (очень дешево).

JokerVU

Пользователь
Продается тема по изготовлению водительских удостоверений старого образца которые выпускались до 1 марта 2011 года.

А точнее, - четкое руководство с фотографиями всех этапов изготовления ВУ + архив с шаблонами того что нужно распечатывать. (права будут светится под УФ, от настоящих не отличить)
В процессе изготовления нет ничего сложного, справится даже ребенок. Из самого дорогого что нужно, нужен обычный цветной принтер. Где купить всё остальное (пластик, краску УФ) написано руководстве и стоит копеек.

Цена вопроса - 3000 рублей в 3е рук, 7 000 в одни руки.
Торг уместен. Кто успел, тот успел. Практически подарок к НГ.

Просьба конкрурентов по изготовления плюшек не писать, никому я биз не порчу, клиентов на всех хватит, как в реале так и в сети. Причина продажи - неважно.

icq для связи: 641204186

Готов работать через гаранта и пройти проверку.

Кто реально не заинтересован, просто проходим мимо. Не нужно ничего писать лишнего в теме.

аддольф

аддольф

Продвинутый
Надежный сервис
Сделок через гарант
12
Поржал..технологию он продаёт.. Особенно над этим:"(права будут светится под УФ, от настоящих не отличить)" и " справится даже ребенок. Из самого дорогого что нужно, нужен обычный цветной принтер"
А ты знаешь вася стоимость этого "обычного цветного принтера"?
Иди уже,продавец счастья)))))

JokerVU

Пользователь
Поржал..технологию он продаёт.. Особенно над этим:"(права будут светится под УФ, от настоящих не отличить)" и " справится даже ребенок. Из самого дорогого что нужно, нужен обычный цветной принтер"
А ты знаешь вася стоимость этого "обычного цветного принтера"?
Иди уже,продавец счастья)))))
Я знаю Вася и лучше вас как оказывается, стоимость принтера который нужен. Стоимость НОВОГО составляет от 3000 рублей, обычная струйка Эпсон тому пример.
А люминисцентную защиту также возможно наносить и не принтером, всё описано в руководстве. Ну это по желанию.
И я просил не писать КОНКУРЕНТОВ. Кого не интересует, просто ПРОХОДИМ МИМО.

аддольф

аддольф

Продвинутый
Надежный сервис
Сделок через гарант
12
Бля..забанте этого клоуна,принтер за 3000р..Гыыыы)))))))))))))
пацан,честно ответь на вопрос:Тебе сколько лет??

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Теме самое место во флейме, что бы обоссаться от смеха

JokerVU

Пользователь
Ребят, хорошо вам посмеяться, всегда рад помочь. То что есть на фрике, разрозненная и неполная информация, я глянул, чтобы осмыслить её и вынести хоть что-то из неё новечку, потребуется немало времени и врятли к чему-то он после этого придет.
Я конечно понимаю уважаемые конкуренты (а именно их я и вижу в данной теме), что продавать то что стоит копейки за тысячи и десятки тысяч рублей приятно, я и сам этим занимаюсь, только не в сети. Но давайте вот не будем о дорогостоящем оборудование и тд. Если оно у вас есть, прекрасно, работайте на нем, я за вас рад. А с прямыми руками и смекалкой... Вообщем не хочу я даже спорить.
Интересующиеся стучимся.

P.s. Адольф, я давно уже не пацан. Сколько лет мне, неважно, но может поболее чем тебе. Да и дело не в возрасте, я и 16 летних мальчишек видел с такой головой, что многим из нас позавидовать можно их смекалке и прямым рукам.

Последнее редактирование:
XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Я конечно понимаю уважаемые конкуренты (а именно их я и вижу в данной теме), что продавать то что стоит копейки за тысячи и десятки тысяч рублей приятно, я и сам этим занимаюсь, только не в сети. Но давайте вот не будем о дорогостоящем оборудование и тд. Если оно у вас есть, прекрасно, работайте на нем, я за вас рад. А с прямыми руками и смекалкой... Вообщем не хочу я даже спорить.
Интересующиеся стучимся.
После таких перлов, вспоминается фильм "Джентльмены удачи" У меня один знакомы десятку так нарисует, от настоящей не отличить. Можно права и фломастерами нарисовать, как раз хороший набор будет стоить в пределах 3 тысяч рублей, главное потом ИДПСу в руки не давать.
Тема не удалена только потому что в ней нет никаких признаков конкуренции, кроме смеха в ней вообще ничего нет.
Рассказы про прямые руки и дешевый принтер, произведут впечатление на малообразованного школьника, который почитав данный топик может поверить в свои силы.

Тайлер

Тайлер

Продвинутый
Пользователь
А что смешного он же говорит об обычном струйном принтере!!!!!!!
у нас на них цена от 200 грн а перевести на рубли где то 900 рублей.

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Рассказы про прямые руки и дешевый принтер, произведут впечатление на малообразованного школьника, который почитав данный топик может поверить в свои силы.
Все так начинают... Потом начинают думать. ;)

Alexkost

Абсурд уже названии: "Продается ТЕМА"!!! А если автор имеет в виду технологию, причем с использованием одного лишь простого струйника, то такой инфы в сети валом бесплатно. А если у человека мозга не хватит разобраться, то никакая инструкция не поможет!

Alex2701

Пользователь
Абсурд уже названии: "Продается ТЕМА"!!! А если автор имеет в виду технологию, причем с использованием одного лишь простого струйника, то такой инфы в сети валом бесплатно. А если у человека мозга не хватит разобраться, то никакая инструкция не поможет!
Забыли уточнить, что информация, как в интернете так и у ТС ну скажем так лажовая.

frace

Пользователь
ЕСЛИ НОВИЧЕК ПРОЧТЕТ ВСЮ ТУ ИНФУ, КОТОРУЮ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЛИШНЕЙ, ОСМЫСЛИТ И ПОПРОБУЕТ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ... И ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НЕ С ПЕРВОГО РАЗА,НО ОН НАУЧИТСЯ ЧЕМУ ТО. И ЭТО РЕЗУЛЬТАТ, А НЕ МИФИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ НАХАЛЯВУ)))

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
ЕСЛИ НОВИЧЕК ПРОЧТЕТ ВСЮ ТУ ИНФУ, КОТОРУЮ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЛИШНЕЙ, ОСМЫСЛИТ И ПОПРОБУЕТ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ... И ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НЕ С ПЕРВОГО РАЗА,НО ОН НАУЧИТСЯ ЧЕМУ ТО. И ЭТО РЕЗУЛЬТАТ, А НЕ МИФИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ НАХАЛЯВУ)))
Для того что бы осмыслить, надо иметь мозг, новичок с мозгом пойдет учится к мастеру, т.к. переучиваться на много труднее, и научится он, если учится будет как положено, а не как в институте, прогуливая пары.
При любом раскладе надо иметь определенные вложения, лучше учится на чужих ошибках, чем на своих

Последнее редактирование:

CrimFactory

Пользователь
Могу бесплатно рассказать «технологию», правда от оригинала отличишь в 30 случаях из 100 (у кого как глаз набит). И правда, что можно сделать на чернильном принтере. УФ будет-голографии нет, но всегда можно заказать.

Anton 0885

Пользователь
Настоящий профи !!! Тема у него пескоструйная !)

Gosh

Gosh

Пользователь
дабы покупать тему и работать с ней - нужен не один клиент, а рекламу, к сожалению не сделаешь, уж лучше обратится к людям умеющим, да свое накрутить, наработать заказчиков, и вот тогда....

ВУД

ВУД

Пользователь
Я считаю что парень просто хочет заработать и судить его тут не в чем.... из нас любой может этим заняться, да и впринципе тут все что то да продают)))

isotp

Пользователь
Какой принтер лучше купить? Подскажите мне.

KUPI PRAVA

KUPI PRAVA

Пользователь
Сделок через гарант
7
Уважаемый ТС! Вы хоть скан покажите вашего изделия, очень уж хочется посмотреть на ВУ изготовленное на принтере за 3000 руб. ))) И я че то не пойму, на принтере за 3000 руб. вы что предлагаете печатать, фото или весь бланк??? В вашем мануале, расписано как сделать ламинат или вы его тоже на принтере за 3000 руб предлагаете печатать?!

P.S. ТС я не возмущаюсь, я за здоровую конкуренцию. Продаешь молодец и удачи! Но что то мне подсказывает, что твой готовый продукт, будет хуже даже прибалтийского ГОВНИЩА )))

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу