Предложение...

• Автор темы Илья_1981
  • Дата начала

Илья_1981

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
В связи с участившимися "налетами" флудерастов на форум, в надежде скачать какой нибудь файл, предлагаю отменить лимит сообщений на скачивание файлов.

Как думаете друзья?!

Hazard-asb

Пользователь
и будут флудерасы качать беспредельно труды людей которые ночями сидят с красными глазаи отрисовывая то или иное удо. не знаю даже...

Илья_1981

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Согласен с тобой Hazard-asb! Тогда может быть поставить пароль на архив, или вообще на скачку файла в целом, а на форуме держать только привьюшки. Либо вообще увеличить количество сообщений до 50ти или более.
Вот к примеру ко мне обратился через ЛС один наш форумчанин и вежливо попросил поделиться файлом, так как не хотел плодить 10 бесполезных сообщений, я разумеется с ним поделился.

Илья_1981

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Надо что то с этим делать... каждый день ведь такое

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
лимит отменять не будем, после размещения минимального количества сообщений, поставим галочку что бы доступ предоставлялся только после проверки модератором всех размещенных сообщений, кто будет флудить, а потом требовать предоставить доступ, будет получать пожизненный БАНан

Илья_1981

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Просто нажать кнопку спасибо было бы слишком СУХО, поэтому выражаю благодарность за понимание!

Hazard-asb

Пользователь
теперь осталось разобраться как файлы заливать и ставить на них ограничение на скачивание.я боролося с ними но так ничего и не вышло.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Предлагаю дополнить правила форума следующими пунктами, либо создать отдельный раздел про благодарности в котором разместить следующий текст.

=======

Общее предупреждение для всех новичков форума!
На нашем форуме не принято оставлять сообщения с содержанием "спасибо", "спасибо большое", и любые другие вариации.

Если вы сделаете 1-2 таких поста - то вам возможно повезёт.
Если более - то скорее всего вы получите долгий бан.
Для того чтобы поблагодарить пользователя, под сообщением есть кнопка:

Её и следует жать!

Не спрашивайте почему и не просите разбанить!

__________________________________________________ _

At this forum recipient of a message containing: "thx", "thanks this lot, thaks bro" and the like...

To thank the user has the button:

Press it! Now button and English ...

If you write prohibited messages 1-3 times, you might get only a warning or quick bath to 3 days.

But if you violate this rule repeatedly - Bahn will be long or life.

Perform rules of the forum and all will be fine!

=======

Последнее редактирование:
bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Общие предложения по улучшению правил форума.

Считаю целесообразным добавить следующие пункты в раздел 2 правил форума и выделить красным цветом:
В разделе Ограничения добавить пункт 2.12:
" Запрещены любые проявления идиотизма. Выражается в использовании слов наподобие: Счас скачаю, супер, у меня работает, не работает (без описания ошибок), «у меня есть.. залить?», «завтра залью» и т.п., а также бессмысленные посты – посты которые в себе не несут никакой полезной информации для других пользователей, вида: присоединяюсь к просьбе, +1, классная программа и т.п. "

Добавить пункт 2.13:
"На форуме строго запрещается текстовая благодарность вместо использования кнопки «Спасибо»"

Hazard-asb

Пользователь
да, верно, давно пора, а то темы по несколько страниц, а там одни только спасибо.

suballex

suballex

Пользователь
Поддерживаю полностью, всех высказавшихся (токо не банте,я продолжу). Но напрашивается закономерный вопрос. Смотрите - наш форум постоянно пополняется новичками, сможет - ли наблюдательный совет, своевременно отфильтровать все сообщения новых Форумчан? Ведь если - нет, то они своими воплями о несправедливости Всевышнего, в виде админа, закакают форум еще больше..

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
suballex, не волнуйся, справимся, количество модераторов штатным расписанием не регламентировано :).. В любом случае "будем давить троллей в зародыше".

suballex

suballex

Пользователь
bathord, а ты был прав.. Сижу на форуме и вижу, как флудерасты размножаются (вероятно почкованием, кактусы, блин). И хлоп - один в бане. Ток сразу другой появляется (мабуть клон?) и начинает более продвинутые сообщения писать, в которых слова "спасибо" нет, но информационной нагрузки, один фиг - ноль.. Как отвадить балбесов? Достали просто.

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Для всех кто видет сообщения от флудерастов, просьба сообщать модераторам с помощью треугольника с восклицательным знаком который расположен на каждом сообщении (Пожаловаться на это сообщение)

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Предлагаю создать раздел про оружие и праоохранительные органы (назвать можно "Оружие и правоохранительная деятельность"), жалко выкладывать ценные статьи во флейм. Парни, кто "За" нажмите "Спасибо".

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу