Portable Stamp 1.3 - Программа для изготовления штампов и печатей

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Portable Stamp 1.3

Для изготовления печати не нужно хорошо владеть компьютером, программа проста в использовании и ей может воспользоваться кто угодно!
Готовый макет печати можно распечатать с помощью принтера на любом документе и своими глазами убедиться в качестве изготовленной печати, причем для пущей наглядности софтина разработана с компонентами позволяющими размазывать печать.
Готовый макет печати можно совместить фактически с любым оборудованием для изготовления печатей.
Авторы сей проги полагают, что возможности программы Stamp помогут Вам быстро и качественно разработать достойную печать для вашего предприятия.

Дата выпуска: 2009 год
Язык программы: русский
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Размер 9.28mb

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:

gount

Участник
Пользователь

небольшая подборка шаблонов печатей для программы STAMP все можно редактировать или сразу использовать
моё как есть:bk:

Последнее редактирование модератором:

victoriv

Пользователь
кому нужен Штамп 85 качать отсюда

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
кому нужен Штамп 85 качать отсюда

Я извиняюсь за оффтоп, вот у меня есть Stamp 0.84. В чем принципиальное отличие от Вашей версии 0.85?

Portable Stamp 1.3

Для изготовления печати не нужно хорошо владеть компьютером,
А как выгружать нарисованное в графический файл?

Владимир_001

Пользователь
скачал вот такую программу sc-stamp1.exe очень понравилась, очень удобная и легкая в использовании, но ограниченая версия нет возможности сохранить и распечатать саму печать. может кто знает что нибудь про эту прогу и где найти полную версию?

вот залил на обменик погра для создания любой печати
http://letitbit.net/download/56767.5b68013cffda590440a36bb00e33/sc-stamp1.rar.html
может кто посмотрит что это за прога и подскажет где взять полную версию.
Мне она очень понравилась разобрался с первого раза, любая печать делается элиментарно просто, но вот не знаю как сохранить, пишет что сохранение доступно в полной версии, а как и где найти эту полную версию не знаю

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
скачал вот такую программу sc-stamp1.exe очень понравилась, очень удобная и легкая в использовании, но ограниченая версия нет возможности сохранить и распечатать саму печать. может кто знает что нибудь про эту прогу и где найти полную версию?

вот залил на обменик погра для создания любой печати
http://letitbit.net/download/56767.5b68013cffda590440a36bb00e33/sc-stamp1.rar.html
может кто посмотрит что это за прога и подскажет где взять полную версию.
Мне она очень понравилась разобрался с первого раза, любая печать делается элиментарно просто, но вот не знаю как сохранить, пишет что сохранение доступно в полной версии, а как и где найти эту полную версию не знаю
Пользуйтесь программой Stamp85 если есть проблемы с программой corel Draw

а что за фигня что штамп неможно распечатать или сохранить?
Вы о чём? Поясните свою проблему?

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
Вот нашел в интернете, не знаю куда кинуть, решил сюда, самое приблеженное к печатям
Урок в Кореле по печатям, какие эфекты лучше приминить для печати и еще немного интересного, деды форума полюбому умеют, для новичков

Помощник

Помощник

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
ИМХО - на много удобнее Corel DRAW portabe, по крайней мере и быстрее и лучше печати будут

HAGEN

Пользователь
Че-то странно как-то эта программка работает, все наровит куда-то заказ отправить. Она что нормально в растре -векторе не сохраняет?

zahar

Пользователь
bathord, СКАЧАЛ НО ЧЁТКОСТИ НЕТ В ЛИНИЯХ ПЕЧАТИ (КАКОЙТО ДЕФЕКТ) ИЛИ НАДО ПАРОЛЬ ДЛЯ АКТИВАЦИИ- НЕПОНЯТНО

sebastyn

Пользователь
Есть готовые печати водительских удостоверений для Stamp0.85

душман

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
А для внештатника ГИБДД нет печатей?

Gosh

Gosh

Пользователь
ИМХО - на много удобнее Corel DRAW portabe, по крайней мере и быстрее и лучше печати будут
тоже согласен - освоил корел, и спишь спокойно, том более, что уж для рисования калатушек, особой сноровки для и глубокого знания не нужно, сиди себе да рисуй всячину всякую.

Pain

Pain

Пользователь
Пользователь
во во м я про то же, лет 10 назад в stamp рисовал так для справок от физкультуры и для отмазы в институте, первый бизнес так сказать. а щас в кореле, проще помоемому даже, потомучто нагляднее а в stamp всё както подгадывать надо как она сгенерилась вот и тыкаеш тыкаеш чтобы текст подогнать к середине. так для общего развития

konst-ugl

Пользователь
Да как быть с активацией?

mamay

Пользователь
с кореллом хорошо, но не все им владеют настолько. Плюс надо знать диаметры , стандарты, плюс эффекты смазывания рисовать.

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
с кореллом хорошо, но не все им владеют настолько. Плюс надо знать диаметры , стандарты, плюс эффекты смазывания рисовать.
А штамп, что сам размеры подберет? Штамп ограничен, да и если серьезное ваять то всеравно рисовать надо заготовки, да и не всегда текст равномерно во всех словах размещен! такое с штампе сколько делать будешь, если вообще осилишь

Diamand

Пользователь
Для корла видел специальные плагины для штампов

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Для корла видел специальные плагины для штампов
Специально для рисования печатей? Что-то не припоминая - макросы для генерации гильшерных сеток, узоров есть, но чтоб СПЕЦИАЛЬНО для печатей не встречал!

Diamand

Пользователь
Да на одном торренттрекере была сборка и там куча плагинов в списке как раз и был для отрисовки штампов.

Сверху Снизу