Помощь в удалении штампа

• Автор темы Шолто
  • Дата начала
Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Доброго дня. Впрудолили в загранпас два штампа отказа.Кто подскажет, реально ли убрать без последствий для бумаги? Состав не известен, один товарисч сказал - вроде чернил обычных.
Всем откликнувшимся - спасибо за помощь

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
хм.. У меня родственник один мне рассказывал, что они в детстве штампы с проездных как то стирали, но не знаю как и не знаю чем....

Маргинал

Пользователь
Лет 20 назад получалось выводить печати при помощи тормозухи, но в последствии она видимо испортилась и перестала справляться с этой функцией. Надо современную попробовать..

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Решили проблему!!!

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Отказные штампы ставят обычной штемпельной краской синего цвета. Соответственно удаляется легко. Но обычно для маскировки преклеивается на это место виза с другой страницы

Маргинал

Пользователь
А каким способом решили?

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
А каким способом решили?
Химико-механическим и ужасно вонючим:bj:Визы шлепнули тож...
Печально, что штампы впертюхали не в посольстве, а коммерс-гниды, взявшиеся визы помочь получить.:bs9:

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Печально, что штампы впертюхали не в посольстве, а коммерс-гниды, взявшиеся визы помочь получить
А вот тут не правда, штампы ставят в посольстве (консульстве), гниды комерсы к этому отношения не имеет.:D А если заметил что имеют, то флаг тебе в руки, и паяльник им задний проход.:) Думаю, если докажешь (что очень легко), бабло подымешь на компенсацию турпоездки

Fisher

Пользователь
Шолто, удаление штампов лечится "утерей" загранпаспорта. В ОВИРе не знают, что в твой паспорт лепили всякие левые печати в левом посольстве, потому и выдадут чистенький. А вот то, что отказняк продублируют в посольском компе - это увы не выведешь.

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
А вот тут не правда, штампы ставят в посольстве (консульстве), гниды комерсы к этому отношения не имеет.:D А если заметил что имеют, то флаг тебе в руки, и паяльник им задний проход.:) Думаю, если докажешь (что очень легко), бабло подымешь на компенсацию турпоездки
Дак вот такая у ребят схемка была.С далеко идущими, так сказать...А поездку таки компенсировал без проблем, особо не отпирались))) Без паяльника и иных пережитков прошлого.Мы же цивилизованные люди! И до крайности миролюбивые, а кто в нашим миролюбии усомнится - умоется кровью (С)
Шолто, удаление штампов лечится "утерей" загранпаспорта. В ОВИРе не знают, что в твой паспорт лепили всякие левые печати в левом посольстве, потому и выдадут чистенький. А вот то, что отказняк продублируют в посольском компе - это увы не выведешь.
Эт верно, не не очень горю желанием лишаться набора наклеенных "лейблов" и штампулек.Это, знаете ли, многими странами почему-то поощряется именно при прохождении "рубежа". А сидеть сутками в отстойнике где-нито в Бен-Гурионе - дело пасквильное.Можете мне поверить.

Последнее редактирование:
Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу