Помогите тупому..

• Автор темы suballex
  • Дата начала
suballex

suballex

Пользователь
Суть проблемы - при попытке отправить сообщение ,выскакивает уведомление "вы превысили допустимое количество знаков". Что делаю не так?:ca3:

Ksivi.Co

Ksivi.Co

Administrator
Команда форума
Пользователь
suballex, Вы все правильно делаете.
Проблема в модуле генерации ключевых слов из контекста сообщения, это экспериментальная функция.
Вроде бы одно время все поправил и у меня при постинге сообщение об превышении лимита не вылетало больше, но не раз видел как у нескольких человек создавались темы по несколько раз. т.е. получается что вы жмете создать сообщение или тему она создается, но вылетает ошибка и пользователь полагая что сообщение не создалось жмет создать еще несколько раз. Разберемся, доработаем, в крайнем случае отключим.

Приношу извинения за неудобства!

Ksivi.Co

Ksivi.Co

Administrator
Команда форума
Пользователь
Так, вроде бы устранил проблему. Если возобновится, проинформируйте меня пожалуйста.

nikson

nikson

Пользователь
У меня тоже так порой бывает

alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
Пользователь
ага, у меня тож пару раз было, по крайней мере пока у меня до 20 сообщений на форуме не дошло.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Суть проблемы - при попытке отправить сообщение ,выскакивает уведомление "вы превысили допустимое количество знаков". Что делаю не так?:ca3:
Было такое, когда вводил большой текст в форме быстрого ответа. До этого были тексты не меньшего количества знаков, но как правило при создании новой темы или расширенном ответе на сообщение. Возможно это связано именно с формой быстрого ответа?

yrist

yrist

Пользователь
У меня то же есть проблема- когда отвечаю в теме потом не могу этот раздел увидеть (только с другого компьютера или телефона можно увидеть).

alex_morgaN

alex_morgaN

Участник
Пользователь
во... сегодня опять повторилась проблема дважды :(

Ksivi.Co

Ksivi.Co

Administrator
Команда форума
Пользователь
Странно, мне казалось все урегулировалось и больше не вылезало, т.к. было снято ограничение вообще.
При создании новой темы вылетает или при ответе в уже существующей ?

alex_morgaN, опишите пожалуйста в какой теме и при каких действиях форум выдал ошибку.

Последнее редактирование:

БАЗА

Пользователь
слушайтепомогите пожалуста,есть программа "Мастер форма",она для изготовления удостоверений(ну мне так,чисто побаловаться,а покупать неохота))) ).Дак вот,я ее никак немогу найти!!!помогите!!!СКИНТЕ СЫЛКУ НА ПРОГУ ЕСЛИ НАЙДЕТЕ)))))

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу