Подскажите, пожалуйста

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
Подскажите, пожалуйста, как ставить ограничение на скачивание файлов??
Т.е., к примеру, чтоб не моги скачать файл те у кого меньше 50 сообщений??

зевс

Пользователь
Зачем ставить ограничения,пусть люди качают и говорят Вам спасибо,да и меньше флуда на форуме будет

Velial666

Velial666

Участник
Пользователь
Jorge1, для этого нужно использовать код HIDE из расширенного меню редактирования сообщения. HIDE и количество на ограничение.
зевс, ограничения стоят в целях защиты от школоты которая все скачивает тупо и пытается перепродать на соседнем форуме или порой на этом же. Тут не фонд благотворительности для убогих или база клипартов- все файлы стоят денег и ручного труда немалого. И помощь форуму в его развитии я считаю нормальной ценой обмена. А что насчет флуда- всегда есть баня с веником))) :bt:

Simonn

Simonn

Пользователь
Пользователь
Подскажите какой купить лазерный принтер для рекламной и "сувенирной" продукции?

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Вопрос по крайне не правильный! Звучит как - Хочу чтото, правда не знаю бюджет, да и масштаб.:D Надо определиться с параметрами.

sherif

Пользователь
вопрос: мож кто знает, какая толщина пленки для ламинирования на права старого образца? они большие такие.

Diana-BES

Пользователь
Скажите пожалуйста есть у кого-нибудь вектор удостоверения тракториста или хороший скан. Дайте скачать или купить... Спасибо

pluton

pluton

Пользователь
Вопрос по форуму: когда захожу на борд. и жму Новые сообщения (которые появились с прошлого посещения) отображает пару тем, и то не с новыми постами, в чем может быть момент?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу