Пластиковая карта на нужную фамилию.

skromniy

skromniy

Пользователь
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане. Возникла достаточно острая необходимость в нескольких банковских картах с вполне конкретными именами и фамилиями на них. Причём карты не должны работать. Это должны быть просто не активные банковские карты с нужными мне именами на них. И вот тут как раз много вопросов. Многие банки предлагают оформить дебетовую карту через интернет, которую позже доставляет вам курьер. Но курьер просит паспорт. Соотвественно уже не мой вариант. Может кто-то сталкивался с подобной задачей и знает выход из этой ситуации? Или может кто на форуме занимается производством подобных карт? Спасибо!

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Ну так кроме ИМЕНИ еще и номер должен соответствовать банку и системе

skromniy

skromniy

Пользователь
Ну так кроме ИМЕНИ еще и номер должен соответствовать банку и системе
Нет. Не имеет никакого значения. Я имею в виду, что для меня номер не имеет никакого значения.

Последнее редактирование:
ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Интересное конечно решение... но на глаз видно - написано мастеркард... а номер на 4....

skromniy

skromniy

Пользователь
Интересное конечно решение... но на глаз видно - написано мастеркард... а номер на 4....
Карта нужна как одно из дополнительных подтверждений личности владельца. Врядли кто-то будет сверять номера.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Есть рисовалы, которые могут нарисовать фото любой карты, причем это будет реальное фото, реальной карты с любыми данными.

SergejF

Пользователь
Карта нужна как одно из дополнительных подтверждений личности владельца.
Есть рисовалы, которые могут нарисовать фото любой карты,
Bathord, Вы предлагаете в качестве дополнительного подтверждения личности владельца показывать рисунок карты? ))

skromniy

skromniy

Пользователь
Есть рисовалы, которые могут нарисовать фото любой карты, причем это будет реальное фото, реальной карты с любыми данными.
Такой вариант к сожалению не подходит. Карта нужна вполне осязаемая.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Bathord, Вы предлагаете в качестве дополнительного подтверждения личности владельца показывать рисунок карты? ))
это фотокопия (фотоснимок) реальной карты сделанной на любые данные

SergejF

Пользователь
это фотокопия (фотоснимок) реальной карты сделанной на любые данные
Да хоть фреска Микеланджело. ) Физическая карта с эмбоссированными фио в каких-то, редких, случаях может служить дополнительным неформальным подтверждением личности владельца. А "фотокопия (фотоснимок) реальной карты" - нет. )

Последнее редактирование:
skromniy

skromniy

Пользователь
Вроде нашел выход. Некоторые банки высылают карты в почтовые отделения. Но получение только по паспорту. Попробую при помощи ВУЛ(Временное удостоверение личности) получить.

SergejF

Пользователь
Различные партнерские программы, использующие для оплаты систему Payoneer, высылали своим участникам эмбоссированные карточки этой системы. Да и в самой payoner.com можно было заказать карту на любое имя. Высылалась простым письмом.

payoneer.jpg

nafaniil

nafaniil

Пользователь
Различные партнерские программы, использующие для оплаты систему Payoneer, высылали своим участникам эмбоссированные карточки этой системы. Да и в самой payoner.com можно было заказать карту на любое имя. Высылалась простым письмом.

Посмотреть вложение 7860
Пионер поменял правила и высылает карту теперь только после пополнения баланса счета на 30$.
А так её до сих пор заказать можно даже на рисованный скан, и на почте получить по доверенности.

SergejF

Пользователь
В прошлые годы в партнерках и пайонере и сканов никаких не нужно было, указываешь имя, фамилию и всё. Не знаю как сейчас.

skromniy

skromniy

Пользователь
В прошлые годы в партнерках и пайонере и сканов никаких не нужно было, указываешь имя, фамилию и всё. Не знаю как сейчас.
Спасибо. Зарегистрировался. Моя заявка у них на рассмотрении. Подожду ответа. По результатам отпишусь сразу тут.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
При заказе яндекс карты можно вписать желаемое имя или два слова на пластике

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Ок ;) Если найдете аналогичные варианты отпишитесь на форуме. Тоже интересно.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу