переделка паспорта

hans19

Пользователь
Вот интересно , каким клеем можно обратно приклеить ламинат ,чтоб не чего не смазалось и т.д

Korol8608

Korol8608

Пользователь
В 2012 пробовал веном. Раскрыл пас и с обратной стороны где ламинат нагрел, потом в акурат отклеил ламинат. Фото снимал часа четыре. После этот ламинат и развирнул обратно. Потом пас в книгу и под кресло- типа пресс :) Вышо все в акурат как надо. Про свечения разные в УФ и т.д и т.п я не скажу так как не светил. Пас в банке и еще пару конторах прошол на ура!

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Очередной спец, делятся технологиями, ни разу не делав пасс. Это наверное называется - слышал звон, а не знаю как! Особенно улыбнуло про снятие фото за 4 часа! Про сетку вокруг фото он не знает!:D:D

Korol8608

Korol8608

Пользователь
Уважаемый, а хомить не надо!!! И я не заявлял что я СПЕЦ.
Своим поведением Вы отталкиваете не только новых но и старых пользователей. Кто захочет делица своими мыслями и идеями в то время когда их высмеивают и пуплично оскорбляют!Вроде вы и пользу принесли а с Правилами так ведать и не ознакомились напомню пункт 2.4 Запрещается оскорбление
других пользователей в
какой-либо форме.
А вобще рекомендую прочитать правила повторно(если вы конечно с ними до этого ознакамливались) и особенно с п.3.1 по п.3.10
По моему мнению только соблюдая правила у нас будет ЕДИНСТВО И ПОНИМАНЕНИЕ.

Последнее редактирование:
Korol8608

Korol8608

Пользователь
Но на мой взгляд лучше все таки менять лист целеком. Расшивать, и новый лист вшивать с новыми данными и ламинатом.
Кто не будь может подсказать какую лучше использовать бумагу для того что бы напечатать целую строницу?
С нитками все ясно там их две красная и желтая да еще и светится одна пунктирно- насколько мне известно. ?
На каком лучше принтере печатать лист паса ?
А не проще просто взять и машинкой сшить пас?

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
Korol8608, не сердитесь на Василия-у него манера общения такая-все привыкли уже!Так он по себе умный мужик

MoonLight

MoonLight

Знающий
Пользователь
Кто не будь может подсказать какую лучше использовать бумагу для того что бы напечатать целую строницу?
Особую. С водяными знаками, волокнами и лазерной перфорацией.

С нитками все ясно там их две красная и желтая да еще и светится одна пунктирно- насколько мне известно. ?
Шнур называется армированный биколор. Это прочная конструкция, свитая из двух нитей разного цвета, красного и белого. Да, нити тоже светятся в ультрафиолете.

На каком лучше принтере печатать лист паса ?
Матричном. Я полагаю, уважаемый New сможет больше рассказать.

А не проще просто взять и машинкой сшить пас?
А прошивается паспорт прошивается обычной швейной машинкой. Шов заклеивается под обложку, я думаю, догадываетесь почему.

Korol8608

Korol8608

Пользователь
По поводу нитки и шитья все ясно.
А вот с бумагой не совсем все ясно.
Какая же особенная она должна быть?

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
По поводу нитки и шитья все ясно.
А вот с бумагой не совсем все ясно.
Какая же особенная она должна быть?
Вы пропустили самое важное. С водяными знаками, с волокнами светящиеся под ультра фиолетом, нужной плотностью и лазерной перфорацией. Если бы подходила любая бумага паспорт стоил бы три рубля пучок. Даже та бумага на которой печатают Прибалты не выдерживает ГОСТ не по плотности не по цвету. Хотя цвет списывают на то что первый лист и 100 000 ный будут отличаться цветом из под одной машины)))

allprint

Пользователь
паспорт прошивается обычной швейной машинкой
заблуждаетесь, далеко она не обычная, стоит в районе 600к по моему и размерчиком ого-го. НА обычной швейной машинке стижок (расстояние между дырками) 4мм а на пасе 6, и на глаз это видно.

Korol8608

Korol8608

Пользователь
Весь ГОСТ я думаю описывать не стоит, его можно в гугле найти. А вот по поводу бумаги по подробней можно!!!
С лазерной перфорацией я разобрался. Все в томже гугл:)

Korol8608

Korol8608

Пользователь
Под словом разобрался я подразумевал, что я понял что это такое.
Бумага "Кондопога" подойдет для печати паса?
Лучше все таки использовать цветной матречный принтер?

Korol8608

Korol8608

Пользователь
Если я ошибаюсь то внесите ястность!

SeregaOS

SeregaOS

Пользователь
Пользователь
Ну вообще то цветные матричные принтеры есть, ну я думаю вряд ли у вас получиться напечатать пасс на нем)) , максимум что на матричном принтере можно будет сделать в вашем случае это поставить прописку.

allprint

Пользователь
Korol8608, вы вообще что-то знаете о полиграфии и о соответствующем оборудовании? Хотя бы само элементарные понятия типа разрешение, объем капли у принтера (если речь о струе)? С вашими знаниями вам 327 обеспечена. Мой вам совет: читайте, читайте много, читайте очень много а уже потом пробуйте что то печатать, иначе реально уедете лес валить или снег убирать там где даже летом не тает.

Korol8608

Korol8608

Пользователь
По поводу мест не столь отдаленых, я не боюсь не тюрьмы ни зоны.
Но побывать там ни кому не желаю.
По поводу моих знаний вы правы они ничтожны.
Но для того и существует форум что бы общатся. Ведь интерес всегда приветствовался особенно если интерес здравый.
Вы и многие другие пользователи данного форума более продвинутые по тем или иным моментам и несете свои знания тем кто тянется к изучению тех или иных моментов.
По этому пусть мои вопросы на форуме и кажутся глупыми, я этого не стыжусь. Я рад любой критики и обсуждению своих вопросов и действий.
Но в тоже время охото получать болие мение вразумительные ответы на свои вопросы.
По поводу бумаги которую ранее писал. Можете подсказать?

Последнее редактирование:
new

new

Знающий
Пользователь
Korol8608, когда MoonLight упомянул про матричный принтер, он имел ввиду заполнение данных, т.е. ФИО, когда и кем выдан и т.д.
Тебя же как я понял интересует как напечатать страницу заново и вшить её на место?
Нужна будет бумага с водянкой и волокнами, это главное. Напечатать узор можно на струйнике, опять же не все так просто в плане цвета и т.д.

Лучше б сказал что ты хочешь сделать, я думаю тогда бы ответы были предметнее.

Сверху Снизу