PAYPAL в России

gount

Участник
Пользователь

Please Login or Register to view hidden text.

ребята пайпал почти легален в России теперь можно и получать,а не только отправлять не то что наш казахский гондурас
теперь и с кидаловом на наших тематических форумах будет покончено,и посредники другие больше не нужны будут все в АВТОДОР ойой в пайпал

orenstyle

orenstyle

Пользователь
Пользователь
Приятная новость!

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
а как пейпал защитит от недобросовестного продавца?

alexmix78

Пользователь
А там вроде лимит на платежи 150 уе или уже сняли?

gount

Участник
Пользователь
как в россии я не знаю у нас в казахстане я и по три тысячи платил несколько раз а уж по тысяче долларов так вообще и не помню сколько ,а вот получать деньги в казахстан еще не разрешили,пАдонки

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
☺☺☺

защитит финансово с полным возвратом денег
В том то и весь косяк что на палке деньги можно вернуть..Тогда получается что пришёл товар а покупатель вернул деньги обратно?? И продавец точно не сунется с предьявами так как продажа не легальных вещей..Так что палка тоже не есть гуд.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Лимита на платёж нет..Для этого и созданна палка чтоб можно было делать мгновенные переводы..Палкой удобно пользоваться на Ebay

solonik

Пользователь
хех на счет возврата на карту назад бобла не уверен был трабл с одним продовцом по итогу деньги зависли на палке и вернуть на карту не как не могу хотя может быть туплю :)

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу