Отмазка от эвакуатора.

• Автор темы sandro_x
  • Дата начала
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Есть такой бланк в векторе, думаю не плохая идея от эвакуаторов..Распечатал вбил свои данные забросил под лобовое и спокойно делаешь свои дела.

Alex161

Alex161

Пользователь
Не плохая идея! А как насчет вектора?

Fisher

Пользователь
sandro_x: а как тебе такая ситуация: Стоят вокруг машины гаишник и эвакуаторщик, внимательно изучают сию бумагу на лобовике. Ты подходишь к своей машине, садишься в нее, а они спрашивают: Ты старший следователь? Нет. А какого х.. тогда перемещаешь тачку? Потому что моя. А вот мы тебя сейчас задержим и узнаем - твоя она или нет.

Легенда не доработана.

Арслан

Арслан

Пользователь
Пользователь
sandro_x: а как тебе такая ситуация: Стоят вокруг машины гаишник и эвакуаторщик, внимательно изучают сию бумагу на лобовике. Ты подходишь к своей машине, садишься в нее, а они спрашивают: Ты старший следователь? Нет. А какого х.. тогда перемещаешь тачку? Потому что моя. А вот мы тебя сейчас задержим и узнаем - твоя она или нет.

Легенда не доработана.
Для этого нужно заготовить вторую бумажку в которой указать, что такому то такому разрешается ее перемещать, и показывать именно ее если возникнут вопросы ;)

Василий Иванович

Василий Иванович

Участник
Пользователь
Предложу так же и такое. Делается копия с протокольной копии что типа сия машина там когда то чего то этим следователем была описана и арестована, на этой копии рисуем печать-и тем же эвакуаторщику и гаишу тыкаем вот она моя, а это выписки(копии) с Уголовного дела.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Для этого нужно заготовить вторую бумажку в которой указать, что такому то такому разрешается ее перемещать, и показывать именно ее если возникнут вопросы ;)
Cовершенно верно, я только что от следователя вот моя бумажка на разрешение перемещения. Не думаю что гаер с эвакуаторщиком будут часами стоять и ждать когда кто то появится возле машины..Да и Эвакуатор в карман не спрячишь видно что тусняк идёт можно и переждать..Ну на крайняк оставить номер своего моба и при звонке представиться тем следаком который указан в отмазке.

Heavy_

Пользователь
по разговору сразу спалишься что ты не следак...))да ивсе тачки на штрафстоянку сразу забирают по криминалу или дтп....единственное по криминалу платить за стоянку ненадо

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 18:51 --->

да и постановление вроде не сделак выдает а прокурор или суд....я хз следак имеет права выдавать такое?

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
по разговору сразу спалишься что ты не следак...))да ивсе тачки на штрафстоянку сразу забирают по криминалу или дтп....единственное по криминалу платить за стоянку ненадо

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 18:51 --->

да и постановление вроде не сделак выдает а прокурор или суд....я хз следак имеет права выдавать такое?
Следователь при Прокуратуре РФ или сейчас СК РФ тогда думаю что шапка должна быть немного другая..Ну главное что смысл понятен. Да не думаю что кто то из Гаеров или из эвакуаторщиков будет в этом заморачиваться..Увидет бумажульку и пойдёт дальше

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Так проще заклеивать (опечатывать) двери авто с печатью ментов другого района и размашистой женской подписью. Точно никто не тронет опечатанный вешьдок.:D

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Я для себя нашёл такое применение. Уверен, кому-то окажется полезным:

класть под лоб такую бумажку в том случае, когда машина будет стоять неподвижно несколько дней, особенно далеко от дома.
мой пример: я часто еду за 120 км от дома к родственникам на машине, потому что у них в 20 минутах езды - Внуково, откуда я частенько улетаю на 2-3 дня по работе (добираться до аэропорта другим способом очень долго и очень дорого).

Так вот ставлю обычно на платную стоянку. За месяц выходит 1500-2000 руб. копейки, но лучше бы я эти деньги тратил на себя/на девушку, чем на дядю, который в будке спит.
а прилепив такую бумаженцию, можно оставить машину прямо около дома родственников.

там иногда могут эвакуировать, как они рассказывают, потому что многие ставят на тротуары, прилегающие к дому. кто в Москве живёт, думаю, поймёт. а другого места может не найтись просто.
и почему я сказал про длительную стоянку, потому что приехва 2 раза за 2 дня и оба раза подождав, ДПС не увидят меня. т.е. больше правдоподобности, что машина проходит по делу.
(естес-но никто ради меня приезжать не будут. имею в виду когда приезжают забирать другие авто,а моя всё стоит и стоит)

так лучше, ежели сегодня машина тут, завтра она через дорогу стоит, потом вообще уехала))) зато, блин, походит по уголовке)))

но есть проблема. у меня пока нет этой бумаги и я пока всё мечтаю её получить, описывая выше свой вариант))
sandro_x, поделись вектором, помоги ребятам)))

Последнее редактирование:
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
но есть проблема. у меня пока нет этой бумаги и я пока всё мечтаю её получить, описывая выше свой вариант))
sandro_x, поделись вектором, помоги ребятам)))
Нашёл вот прикрепляю по Вашим просьбам.. Проверил всё в векторе и редактируется, если нет такого шрифта поищите в Google там есть всё. Как и обещал ставлю под ограничение в 50 постов.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

fus

fus

Активный
Пользователь

Легенда не доработана.
доработка-можно убрать слово перемещение!!)

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
доработка-можно убрать слово перемещение!!)
к сожалению, вряд ли это поможет человеку, на чей вопрос вы ответили.
фантазии иногда хватает, чтобы придумать картину про ДПС и эвакуаторщиков вокруг машины. а убрать слово - никак.

я бы совсем не удивился, если бы в бумагу для примера было вписано "Тойота Камри" и "е 182 кх 1**" и человек бы сказал: "А как я буду эту фигню использовать, если у меня не Камри, а РАВ-4 ???))))

но за подсказку спасибо! быть может, кто-то включит фантазию и свой текст сможет составить под СВОЮ ситуацию. которая, как известно, у всех разная.

Dr_slam

Dr_slam

Участник
Пользователь
Такой бланк должен быть номерным, неплохо бы номер со звёздочкой внизу нарисовать.

Исеть

Участник
Пользователь
Мне кажется что эти постановления под стеклом - это хрень полная, если машина приобщена в качестве вещдока - то она помещается на стоянку, а если передается под сохранную расписку какому-нибудь лицу - то должна быть под охраной, а не без присмотра. Проще наверно пристегивать цепью к столбу, вряд ли будут заморачиваться ломать цепь, когда есть рядом другие "непристегнутые".

смирновт

Пользователь
вот только фото регистраторы сфоткают машину не верно припаркованную и пришлют вам штраф тут и все придется платить....

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу