Обучение в CorelDraw

Нужен ли платный раздел для обучения в програме CorelDraw

• Да нужен

Голосов: 36 76.6%
  • Нет не интересует

Голосов: 11 23.4%

• Всего проголосовало
    47
hi-brodyaga

hi-brodyaga

Мошенник
Мошенник
очень хотелось бы подучиться!!! напишите.,плиз, подробно после закидывания денег на указ. счет - куда обращаться???

ЛилиМарлен

Пользователь
проект в работе? я б тоже не отказалась подучиться

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей

tutka-net

Пользователь
А если в разделе еще и проводить бесплатные уроки, тем кто хочет?

Алекс 2000

Пользователь
Актуально? По времени сколько?

vegas21

vegas21

Пользователь
Пользователь
учится,учится и еще раз учится.я присоединяюсь

pluttom

Пользователь
Я за, только интересна тематика обучения, т.е. научусь ли я в итоге переводить сканы док-в в в реальный векторный формат?

Gazprom

Gazprom

Пользователь
ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Ребята, обучение это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ важный вопрос, единственная проблема которая всегда возникает - наработка опыта, вот тут и возникает проблена, разбираешь урок досканально, повторяешь, вносишь изменения, вроде все отлично, да вот только необходимость ИМЕННО В ЭТОМ исполнении сейчас и ненужно, а когда появляется, а знания уже "расмылись" и опять приходится все прокручивать, хотя знания всплывают быстро, поэтому кроме как изучить приемы работы еще надо постоянно их применять - вот основа опыта и мастерства! ИМХО!

4upa

Пользователь
Странное дело. Тут ж не только обучалка корелу, по идее, нужна, но и вывод на печать, например... ) Ещё, кстати, мб было бы полезно новичкам что-то типа пособия по стандартным шрифтам, как то: на печатях,например, Архангельск и Ариал, ещё где-то - Таймс Роман и т.п...

Romka

Пользователь
Пользователь
На какой кошелёк переводить средства нужно?И платить только раз в месяц,или ещё что-то нужно будет оплачивать?

cool

cool

Знающий
Пользователь
ALEXPAV правильно заметил обучится одно, а практика и опыт совсем другое!

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Это да. Я вообще сомневаюсь, что так можно научится. Разве, что самым азам
Так и надо начинать с азов, а потом переходить к сложным операциям, быстро только детки рождаются, за месяц, два мастером не станешь, но за это время можно прилично руку набить, а далее РАЗВИВАТЬСЯ, главное чтоб был интерес, а потом первые отрисовки, гордость, а потом смех над собственной работой (со временем)... Обмен опытом и наработками с однодумцами, удивленные глаза, что теже операции оказывается делаются в несколько кликов, а ни часами.... Ну вообщем как и в любом деле!

JovMario

Пользователь
Так и надо начинать с азов, а потом переходить к сложным операциям, быстро только детки рождаются, за месяц, два мастером не станешь, но за это время можно прилично руку набить, а далее РАЗВИВАТЬСЯ, главное чтоб был интерес, а потом первые отрисовки, гордость, а потом смех над собственной работой (со временем)... Обмен опытом и наработками с однодумцами, удивленные глаза, что теже операции оказывается делаются в несколько кликов, а ни часами.... Ну вообщем как и в любом деле!
Я имею ввиду, что мастерства без практики не достигнешь, то есть если ты не работаешь в этой сфере, то выше азов не скакнешь.

Kerk_Pirr

Kerk_Pirr

Пользователь
есть если ты не работаешь в этой сфере
Я бы немного поправил ЕСЛИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ в этой сфере...

На самом деле, ничего особо сложного в Corel Draw нет. На достаточно твердом среднем уровне можно научиться работать достаточно быстро и создавать очень даже качественные макеты для самых разных целей. Если же ставить себе задачу создавать что-то невероятно сложное и красивое (наподобие дензнаков ;)), то здесь вы, скорее, упретесь в проблемы с качественной полиграфией...

nikon

nikon

Пользователь
Пользователь
tarle18, За один день 25 сообщений. И все безусловно очень информативные и полезные. Если можете научится - учитесь. Мне кажется Ваши способности другим участникам форума вряд ли интересны.

131313

Пользователь
А как все таки после оплаты попасть в закрытый раздел.
Можно по подробнее?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу