Нужна база по налоговой!

Tuaron

Пользователь
Пользователь
Нужна база в которой можно установить где человек работает (по ФИО). Наиболее свежая актуализация. не старше 2009г.
В разумных пределах готов заплатить любую сумму.
Перед покупкой обязательная проверка на правдивость базы.

Tuaron

Пользователь
Пользователь
Спросил.... но почему то кажется не та актуализация... если у него вообще есть.

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
вам нужен контакт в любой налоговой т.к. база по налогоплательщикам федеральная и отталкивается она от поданных деклараций

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
XKX, точно и актуальность всегда свежая, если не много запросов то лучше через человека.

Tuaron

Пользователь
Пользователь
да, но когда я с ними общался, они говорят (районная налоговая), что только по своей инспекции могут смотреть.. а мне нужна по всей москве.... а в управление подхода нет :(( и запросов много.

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
база по налогоплательщикам федеральная и посмотреть декларации можно в любой налоговой, сделано это для того что бы проверять учредителей не только отталкиваясь от юридического адреса фирмы (который привязан к районной инспекции) а и от декларации которая по месту жительства, но заход в эту базу имеют не все сотрудники районной налоговой (не обязательно федеральной)

Tuaron

Пользователь
Пользователь
я такого человека не нашел.... когда с инспектором говорил (который мой), сказал что у него нет, оказывается это он имел ввиду только себя. А как думаете, приду я "с улицы", к человеку, я так понимаю "не последний" человек должен быть... и буду его просить... :(((
Может у кого есть такой человек?

Tuaron

Пользователь
Пользователь
Мой источник в налоговой сообщил, что доступ к базам только у начальников отдела, ищи выход или на начальника или на сотрудника который в хороших отношениях со своим начальником. У меня было второе, поэтому сообщили что вопрос решаем.
помочь можешь? Условия, цена в личку...
Запросы порядка 5-10 в месяц.
Буду благодарен.

Tuaron

Пользователь
Пользователь
Так же, как заменитель, нужна база/доступ к ПФРФ.

Tuaron

Пользователь
Пользователь
судя по письму счастья, которое мне пришло. у них такая информация есть.

smallz

Пользователь
Tuaron - Какие данные нужны? Можете уточнить! Есть некоторые выходы на базы налоговых! Так же можешь помочь в решении нестандартных ситуаций в некоторых налоговых!

Tuaron

Пользователь
Пользователь
например по фио, найти инфу - где работает,

Divaz

Пользователь
Я лично выход нашёл через инженера в налоговой! Так, что попробуй может и у тебя получится?

alehano

Пользователь
Скажи, какой город? Могу узнать по Вологодской области

Дима королев

Пользователь
Нужна база по налоговой! по автомобилям у кого сколько и какие! жду помощи сам выход не нашел р.Башкортостан г,Уфа

Golden Pers

Golden Pers

Пользователь
Пробью по налоговой пиши если актуально

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу