Нанесение текста на голограмму.

Следак

Следак

Пользователь
Получилось)))
В общем делал так:
Взял лист бумаги, распечатал на нем текст который хочу видеть на голограмме, на это место приклеил кусок скотча и еще раз распечатал этот же текст. Затем взял другой кусок скотча и приклеил его поверх скотча, который на бумаге, хорошенько приклеил его... И резко оторвал. Получилось что на втором куске скотча на липкой стороне текст. И этот кусок скотча уже приклеил на галку)))) Только теперь надо придумать как обрезать ровно по окружности голограммы, а это еб*ла та еще...

2 галки закосячил... Послушал совета напечатать текст на самой галке...

Фото получившегося:

Please Login or Register to view hidden text.

спасибо за дельный совет, обязательно попробую

Мага1

Пользователь
Я делал как Серг советовал на ламонде Это прозрачная самоклеящаяся бумага- написали текст кот было нужно в минитипографии где не задавали лишних вопросов и потом, у них там была лазерная установка-просто вырезали эти круги с текстом ровнеханько правда оператор попал не сразу пару листов запорол, но потом попал точно получилось неплохо, цвет текста можно варьировать не только черным но и серым чтоб в глаза не бросалось но было видно

Ander

Пользователь
Пользователь
можно еще наносить текст тонерчувствительной пленкой... голографической вообще отлично получается...

Evreos

Evreos

Участник
ТРОЛЬ
Я делал как Серг советовал на ламонде Это прозрачная самоклеящаяся бумага- написали текст кот было нужно в минитипографии где не задавали лишних вопросов и потом, у них там была лазерная установка-просто вырезали эти круги с текстом ровнеханько правда оператор попал не сразу пару листов запорол, но потом попал точно получилось неплохо, цвет текста можно варьировать не только черным но и серым чтоб в глаза не бросалось но было видно
Выложи пожалуйста фото получившегося

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
gagatun, вероятно, там же, где вы бумагу для принтера покупаете.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу