Мы в соц сетях

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Приветствую Вас пользователи проекта board3.ksivi.bz. Рад сообщить Вам о новости нашего проекта. Теперь Мы есть в соц сетях
Рады будем если Вы пригласите своих Друзей к нам в сообщество или разместите у себя в блоге адрес на наш проект. Так же board3.ksivi.bz есть и в Twitter и в Facebook.

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование модератором:

Cutbert

Пользователь
Три подписчика )
Никто не хочет палиться, чтож, приведу своего фейка )

Inst

Inst

Пользователь
Что то в группе в обще глухо, мб рассылку на форуме в лс по кидать по поводу группы в вк?

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Что то в группе в обще глухо, мб рассылку на форуме в лс по кидать по поводу группы в вк?
Ну вот и приглашаем всех в группу, прийдёт один приведёт ещё других и так разрастуться пользователи.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Может раскруточку сделать ботами или офферами?

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Да еще можно и инвайт живыми сделать. Будет даже эффективнее, но первоначально раскрутка офферами наполнить группу тоже как вариант.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
[/QUOTE]
К тому же это не дорого, 69 руб/1000 штук)
Платил и больше, результат не заставил себя ждать страничку заблокировали через два часа, с пометкой появилась большая активность на вашей страничке, мы заблокировали её.

Да еще можно и инвайт живыми сделать. Будет даже эффективнее, но первоначально раскрутка офферами наполнить группу тоже как вариант.
За ботов я уже ответил постом выше это не варик, только живыми людьми а иначе и смысла нет иметь страничку заполненную ботами.

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Надо значит инвайтингом приглашать живых. Офферы они только для количества.

Inst

Inst

Пользователь
Платил и больше, результат не заставил себя ждать страничку заблокировали через два часа, с пометкой появилась большая активность на вашей страничке, мы заблокировали её.

За ботов я уже ответил постом выше это не варик, только живыми людьми а иначе и смысла нет иметь страничку заполненную ботами.
Если собачек много тогда и блочат.
Да и заказывать надо по немного и накручивать не более тысячи в сутки.
А так можно купить живых людей рублей по 400 + я думаю выбрать критерий по полу.
Но все же группа специфическая и очень большой риск блокировки группы... в контакте не понимают то что мы тут делаем)))

CJ007

Пользователь
100% тех.поддержка может отработать какую-то левую жалобу. Вкшные админы даже научились простые аккаунты сбивать с смс-регистрации по просьбам трудящихся..

Gorarus

Пользователь
Депозит
0
Для привлечения потенциальных селлеров и их клиентов на этот форум - думаю есть смысл заморачиваться и на ВКонтакте. Там вести очень тонкую политику, что бы не заблокировали и за счёт ссылок и рекомендаций люди сюда будут постоянно прибывать. Но видимо админу той группы будет не легко. Так как специфика ....))

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Для привлечения потенциальных селлеров и их клиентов на этот форум - думаю есть смысл заморачиваться и на ВКонтакте. Там вести очень тонкую политику, что бы не заблокировали и за счёт ссылок и рекомендаций люди сюда будут постоянно прибывать. Но видимо админу той группы будет не легко. Так как специфика ....))
У нас уже была такая группа в вконтакте, Её заблокировали по жалобе конкурентов. Как вы заметили такую специфику очень трудно вести там, одна жалоба и её заблокировали((

Gorarus

Пользователь
Депозит
0
У нас уже была такая группа в вконтакте, Её заблокировали по жалобе конкурентов. Как вы заметили такую специфику очень трудно вести там, одна жалоба и её заблокировали((
Вот и я про это. И ведь крайне сложно придумать что-либо против этого. А постоянно по новой регится на ВК открывая новые группы - это не малый труд но малая отдача. А на Ютубе пробывали ролики рекламные запускать?

scei

Пользователь
В соц сетях последнее время "звери" каки-то, а не админы, чуть - что сразу в бан. Поэтому особо вкладываться на раскрутку думаю нет смысла

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
Да я бы не сказал, что звери.
У нас, так-то, не цветами с бабочками торгуют. Вот и раздают бананы таким группам.

scei

Пользователь
Да просто был опыт, с нормальным магазином. Причем даже ИП было открыто, нет же все равно в бан группы и профили улетали

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу