migalki.org кто что думает?

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Ребята поделитесь информацией!
Мигадки.орг уже под мусарами? Или можно там сотрудничать с селлерами?
смотрите на селлеров, если они проверенные на других бордах то можно работать, если новенькие то работайте через гарант.

Буратино

Пользователь
а я то все гадал что с мигалками случилось !! а тут такая попа!!

Propan

Propan

Мошенник
Мошенник
В общем человек не имеет не какого отношения к порочащей себя старой АГ
Насколько я понял, он купил только доменное имя. А все файлы с хостинга поидее должны били кануть в лето... Но откуда тогда у нового владельца старый дизайн. Думаю, что даже хороший дизайнер и верстальщик страниц не сможет по памяти так восстановить все страницы. Или это паблик шаб?

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Насколько я понял, он купил только доменное имя. А все файлы с хостинга поидее должны били кануть в лето... Но откуда тогда у нового владельца старый дизайн. Думаю, что даже хороший дизайнер и верстальщик страниц не сможет по памяти так восстановить все страницы. Или это паблик шаб?
Я не вдавался в такие подробности)) Но думаю что шаблон можно купить а всё остальное можно стянуть с архива оригинального форума. Вы если отслеживаете события то заметили что клонов мигалок с родным шаблоном несколько штук было. Время от времени общаюсь с Александром Матросовым, человек адекватный и поставил цель возрадить мигалки. Хотел бы немного успокоить тех кто особливо боятся слива БД. Что такое БД?? Это База данных форума, то есть сохранённая переписка пользователей на форуме. И что это даёт? Те кто чем то занимаются на проектах давно заходят через впн и переписку не хранят в архивах а удаляют её,так в чём же опасность этой самой БД? Могу успокоить что нет таких баз которые сохраняют пароли к аккаунтам пользователей. Чтобы кто то из Административной группы мог видеть его и заходить от вашего имени, нет такого. Два совета для всех, заведите ВПН и не храните переписку у себя, продавцам отправляйте адрес доставки лучше на мало тогда и не какой слив БД вам не будет страшен.

osago.chel

Пользователь
что на сегодняшний момент с мигалками7
которую неделю не могу зайти на сайт???

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Честно, не понимаю, зачем региться на пустом сайте, где мошенники будут использовать Логины именитых юзеров для совершения своих грязных дел!
Ведь есть наш проверенный форум, где всё пучком. Наша команда грамотно банит кидал и мошенников, а гаратн-сервис как всегда надежен.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Неделю с крючком не работает. ДДосят походу мемберы мигалки.слаб ))))
migalki.org не ддосят .На них написали абузу и домен заблокировали, кто накатал остаётся только догадываться. На данный момент Александр Матросов пытается восстановить доменное имя и сменить регистратора. Если получится то в ближайшее время мигалки заработают. Если нет то :43:

Dimka117

Dimka117

Пользователь
Матросов бы лучше модератора сменил! А то поставил во главе кидалу Молодого который в свое время кучу народу опракинул

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Матросов бы лучше модератора сменил! А то поставил во главе кидалу Молодого который в свое время кучу народу опракинул
Ну надо было это ему и написать))) Что такой то такой кидала а Вы сделали его модером. Кстати о ком речь то?))))

Dimka117

Dimka117

Пользователь
ник Молодой кидала с ввх и центра
Да и Матросову был задан вопрос но почему то игнор ))

maxfmm

Пользователь
много кидалова, но есть также и надежные люди..

Sergo1808

Пользователь
Отзыв реальный даю ,почти все кидалово,уж поверьте !

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь

Так лучше? По крайней мере, я всё прочитал.
Если у автора сохранился оригинал скрина годовалой давности - может, выложит.

TommiSyska

TommiSyska

Пользователь
Мда, [*****]. Давно на мигалках не был, но не ожидал что там такое творится.

[mod="Federal"]Одного предупреждения вы не поняли, за нарушение п.п. 2.2 ?
Выношу +2 предупреждения.
В следующий раз будет блокировка не менее 1 недели.[/mod]

Последнее редактирование модератором:

King8901

Пользователь
Я слышал уехало много народу с того форума. Кого-то даже менты вызывали, показывали приватные переписки и спрашивали как-что :)

Nazar

Nazar

Участник
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Сделок через гарант
11
Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу