migalki.org кто что думает?

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Ну я думал что хотя бы господа местная интеллигенция воздержится от обсасывания костей от некогда крупного проекта. Было много хорошего, много плохого, но поскольку я считаю что такого масштаба форум держался не столько на одном человеке, сколько на коллективе пользователей, мигалки не умерли;)
Ну я считаю что местная интеллигенция как раз таки мягко донесла что случилось с мигалками и попыталась предупредить от повторной регистрации на клонах которые сейчас пытаются поднять. Первый клон создали мутные персонажи и сразу начали создавать темы о верификации пользователей. Если посмотреть на тему созданную у нас на проекте пару месяцев назад http://board3.ksivi.bz/showthread.php?t=6601 с темой Сайт копия нашего форума

Please Login or Register to view hidden text.

мошенники
ключевое слово info Но после того как рухнули мигалки этот тип или контора бросают проект ксивы и срочно создают клон [B]http://forum.migalki.info/index.php[/B] мигалок с логотипом с точным шаблоном форума мигалок и с хорошим познанием пользователей. Напрашивается вопрос. Кто и для каких целей.? Так же хочу закрыть эту тему от дальнейшего обсасывания, не хочу чтоб и у нас раздули на 200 страниц галимого флуда. Мигалок больше нет, то что сейчас пытаются реанимировать советую обходить стороной. Не нравится наш проект есть много других, ольга или фс например.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Сегодня пообщался лично с Новым Администратором мигалок Александр Матросов. В общем человек не имеет не какого отношения к порочащей себя старой АГ. Человек приобрёл данный домен как физическое лицо, без базы данных старого форума то есть только домен. Теперь постараюсь ответить на вопросы. Зачем ему надо покупать доменное имя которое как бы замаралось кидком всеми любимого Гришека. Скажу сразу, если бы я узнал что его выставили на торги я бы тоже купил его. Мигалки это бренд, раскрученный бренд, который приносил и будет приносить не мало денег, кто в теме думаю согласятся со мной. Теперь на счёт того кто туда пойдёт после такого провала? Да нормальные продавцы и пойдут туда, потому что это новый владелец, имя которого не замарано и в своих кругах он тоже имеет авторитет, но большая часть тех кто бил себя в грудь кричали ай лав ю мигалки убежали на те сомнительные проекты которые организовали те же админы старых мигалок которые тупо кинули своих же юзеров. Думаю что поклонники кто жил там могут и сейчас помочь восстановить всё с нуля и поднять форум на котором многие провели по несколько лет. Моё мнение?? Лучше всё с начала и с нуля чем опять в тоже дерьмо вляпаться с новым названием. Но это опять же личное мнение любого пользователя возвращаться туда или нет. Боитесь за свою безопасность?? Заходите через впн, общайтесь обживайтесь. Кстати для продавцов Александр Матросов сделал предложение пару месяцев размещение рекламы бесплатно.))) И предложил временно разместить мою услугу Гарант сервис там на мигалках чтоб народ не волновался за проведение сделок с новым руководством.
P.S. В чём мой интерес рекламировать новые мигалки?? Трафик который в скором времени потекёт к нам на проект.

LightStyles

Пользователь
а можно ссылочку на мигалки,я что то первый раз о них слышу)

вечер+

вечер+

Знающий
Пользователь
Депозит
0 RUR
Сандро,на мой взгляд (ты знаешь я честно всегда стараюсь говорить и прямо) то что после всей этой чехарды с мигалками-единственный плюс в том -что прибегнули к услугам гаранта к тебе Сандро-вот это ход верный!
Лично для меня как для пользователя-они извини погибли ,умерли как удобно думайте!!!
Матросова лично не знаю-сказать ничего не могу-ни плохого ни хорошего.к КН у меня отношение однозначное..сложившиеся годами!
с мигалками как и с фрикером поступили-доверия как понимаете -НОЛЬ! хоть и работает на старом движке фрикер-но тААААКого посещения нет-верно?
Что старые мигалки-что новые хз как сказать даже-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БУДЕТ ЗАВОЕВАТЬ ДОВЕРИЕ У ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО ПРОИЗОШЛО. хз какие там будут продажи итд.....
доверие потерять можно быстро-а вот вернуть его.......хз!по себе знаю когда бухал!
что могу сказать -удачи и тем и тем-хз что из всего это получиться -посмотрим увидим!

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Сандро,на мой взгляд (ты знаешь я честно всегда стараюсь говорить и прямо) то что после всей этой чехарды с мигалками-единственный плюс в том -что прибегнули к услугам гаранта к тебе Сандро-вот это ход верный!
Лично для меня как для пользователя-они извини погибли ,умерли как удобно думайте!!!
Матросова лично не знаю-сказать ничего не могу-ни плохого ни хорошего.к КН у меня отношение однозначное..сложившиеся годами!
с мигалками как и с фрикером поступили-доверия как понимаете -НОЛЬ! хоть и работает на старом движке фрикер-но тААААКого посещения нет-верно?
Что старые мигалки-что новые хз как сказать даже-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БУДЕТ ЗАВОЕВАТЬ ДОВЕРИЕ У ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО ПРОИЗОШЛО. хз какие там будут продажи итд.....
доверие потерять можно быстро-а вот вернуть его.......хз!по себе знаю когда бухал!
что могу сказать -удачи и тем и тем-хз что из всего это получиться -посмотрим увидим!
Вечер привет, с Новым годом тебя Дружище. Ты знаешь много народу обиженны почему то на сам форум а не на того кто реально кинул)))Форум то как мне помнится имел огромный успех и народу там было любой другой борд позавидует. Но обосрался то Админ то есть Гришек который мало того что слил своих юзеров которые до последнего его оправдывали что не мог он такого сделать . А сам форум то причём? Нашёлся человек который вовремя перехватил инициативу и говорит, ребята всё что было при старой власти меня не интересует, вот вам ваш любимый форум общайтесь дальше, не доверяете мне вот вам гарант стороннего борда работайте с ним. Хотите общаться с теми с кем общались долгое время пожалуйста, продавцам сделал подарок размещение темы бесплатно на пару месяцев. что ещё надо для полного счастья?)))Главное что там нет тех кто кинул народ, бог им судья. Всё в ваших руках, как захотите так и будет с мигалками. Захотите общаться и развивать его так оно и будет.

AleksandrF

Пользователь
На новых "старых" Мигалках появилось сразу как-то много тем о изготовлении официальных документов Украины - пассов, прав и т.д., даже с проводкой! Как-то немного настораживает))

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
AleksandrF, Все равно еще будет пока стороной обходить мигалки. Поскольку свежи воспоминания, пройдет время, успокоится народ, скандал забудется, придут новые пользователи, которые не в курсе былых движений и снова поднимется посещаемость. А то что к тому времени админ мигалок покажет себя честным и правильным человеком окончательно искоренит в умах скептиков в том, что там одно кидалово. Все равно же сделки будут полюбому и репутацию пользователи завоюют. Единственное чего тут может опасаться происков старых АГ ныне конкурентов мигалки клаб.

Санчо

AleksandrF, Все равно еще будет пока стороной обходить мигалки. Поскольку свежи воспоминания, пройдет время, успокоится народ, скандал забудется, придут новые пользователи, которые не в курсе былых движений и снова поднимется посещаемость. А то что к тому времени админ мигалок покажет себя честным и правильным человеком окончательно искоренит в умах скептиков в том, что там одно кидалово. Все равно же сделки будут полюбому и репутацию пользователи завоюют. Единственное чего тут может опасаться происков старых АГ ныне конкурентов мигалки клаб.
Как по мне так мигалки клаб опасней чем этот новый "старый" форум мигалок. Тут только название отпугивает а там сама администрация которая ещё больше замарана чем форум. Я тоже там зарегистрировался посмотрим что будет? На старых мигалках можно было пообщаться на разные темы.

graver330

Пользователь
Пользователь
... С мнением о мигалках на разных бортах обстояло так же, как с репутацией женщины: чем меньше о ней говорят, тем она безупречней.
Каждый хочет иметь репутацию благородного сайта мигалок, и каждый хочет купить её подешевле.
Репутация у "Мигалок" либо чистая, либо грязная, а в крапинку не бывает.
Если хочешь достичь успеха в криминальном мире, надо иметь репутацию честного саита...
Одно пятно на репутации, и от подозрений вовек не отмыться.
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека (мигалок), и каждый хочет купить её подешевле.
Репутация – вот что важно на самом деле. Анонимность осталась для лузеров и сетевых троллей, а нормальные пацаны должны в первую очередь заботиться о своем рейтинге, о своем имени… ну, точнее, нике.
Ваша репутация — это то, что шепчут о Вас у Вас за спиной.
Хорошая репутация более важна, чем чистая рубашка. Рубашку можно выстирать, репутацию — никогда.
Утраченную любовь, как утраченную репутацию, не вернёшь.

Вообще-то Мигалки хорошие, жаль подтвердить некому.)))))

Propan

Propan

Мошенник
Мошенник
Один раз как-то давно пользовался услугами их гаранта. Все норм было. Но то, что там мусора много насобиралось - это да.

Дмитрий2012

Пользователь
Мигалки уже заработали то)

Andersen

Andersen

Пользователь
думаю готовиться крупный кидок,либо органы замешаны. В любом случае, доверия этой площадке больше не будет (у меня так точно)

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Теперь для сделок на мигалках можно использовать гаранта нашего форума.

SeregaOS

SeregaOS

Пользователь
Пользователь
либо органы замешаны
Как выяснилось они и раньше были замешаны, не знаю как будет в будущем(будем надеяться на лучшее)
без базы данных старого форума то есть только домен
Я думаю раз деньги на домен есть, наверно и 3к$ на базу тоже найдеться, хотя сомневаюсь( что без базы был приобретен домен)
Трафик который в скором времени потекёт к нам на проект
Главное чтоб не наоборот!
Теперь для сделок на мигалках можно использовать гаранта нашего форума.
А это хорошо

Propan

Propan

Мошенник
Мошенник
Коряво как-то заработал. Я регнуться не могу.
Пишет

"The solution of task you submitted was incorrect. Please read the instruction and try again."

Хотя все ввожу корректно (((

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Базу сайта можно приобрести (читать продлить хостинг) только имея доступ к админке хостинга, следовательно только владелец может это сделать, либо злоумышленник скомпрометирующий пароль. А домен можно выкупить на аукционе, его выставляет регистратор после месяца, если владелец не проплатил за домен.

cool

cool

Знающий
Пользователь
bathord Вы правы тем более гарант через уважаемого всеми Sandro! Можно работать!

Вадим96

Вадим96

Пользователь
Пользователь
Propan, я тоже только раза с 10 смог зарегистрироваться по новой

paranoik_by

Пользователь
Ребята поделитесь информацией!
Мигалки.орг уже под мусарами? Или можно там сотрудничать с селлерами?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу