migalki.org кто что думает?

Advokat

Advokat

Пользователь
Все уже знают что случилось с мигалками, хотел бы узнать мысли старожилов. Почитав мемуары больше 100 страниц на форум селле и вновь созданном дубле мигалок так и не понял что случилось. Гришека приняли или он просто кинул всех??? И больше всего не понятное высказывание типа самого гришека все знали где я работаю и всё равно обращались. А где он работал? Я думал что мигалки его не плохо кормили) Что думаете по этому поводу?

Василий Иванович

Василий Иванович

Участник
Пользователь
Все здравомыслящие люди уже давно сделали выводы по поводу кончины мигалок, еще до их падежа. Проводить что то серьезное и на серьезные деньги мог только глупец. В таком бардаке флуда про яблоки, сигареты, алкоголь и прочей чуши, кою развели там как на барахолке явно ничего серьезного, а ровно как и итога ожидать и не пришлось. Я думаю, что каждый сделает вывод(как и я), с чем и почему так все кончилось. Были и хорошие моменты, и думаю у многих они там и происходили, но порядок тем и отличается от хаоса потому и печалька....

Advokat

Advokat

Пользователь
сейчас смотрю на дубле мигалок уже обозначили Гришу кидалой и скрины прикрепили. Но мне что то не верится что просто так можно закрыть форум чтоб кинуть юзеров. ходили слухи что он на красных работал и сливал данные на продавцов. Но что сейчас говорить когда его нет. Есть факт что нет форума и нет денег которые были на гаранте у гришека. Значит кидок??

nostradamus

Пользователь
Пользователь
Слухи о его "приеме",я думаю.сильно преувеличены,сам он их и распостронил.А вот лох сладкий заплыть мог...

nikon

nikon

Пользователь
Пользователь
Все уже знают что случилось с мигалками, хотел бы узнать мысли старожилов. Почитав мемуары больше 100 страниц на форум селле и вновь созданном дубле мигалок так и не понял что случилось. Гришека приняли или он просто кинул всех??? И больше всего не понятное высказывание типа самого гришека все знали где я работаю и всё равно обращались. А где он работал? Я думал что мигалки его не плохо кормили) Что думаете по этому поводу?
В данном послании имеется ввиду что некоторое время он работал в системе МВД
информация была почерпнута
отсюда

Вложения

Последнее редактирование:
Advokat

Advokat

Пользователь
nikon, а уточнить точно какое время он работал в МВД и в какой период? Это значит что он был ментом и держал форум??

nikon

nikon

Пользователь
Пользователь
Точных сроков не знаю.
Но на этих сообщениях дата - 10й год.
Работал он там 2-3 года.
Соответственно был ментом и держал форум

Advokat

Advokat

Пользователь
Точных сроков не знаю.
Но на этих сообщениях дата - 10й год.
Работал он там 2-3 года.
Соответственно был ментом и держал форум
Круто, тогда это всё предсказуемо. Общался в привате с одним бывшим селлером с мигалок. Он мне сказал что хотел деньги с гаранта забрать у гришека а тот начал мозг мять типа подожди недельку у меня онлайн банк заблокировали, ну или давай я тебе на депозит залью эту сумму. Это значит что гриша просаживал деньги с гаранта?

nikon

nikon

Пользователь
Пользователь
Ну предполагать можно много.
Но это всё домыслы.
Фактов нет никаких.
Моё личное мнение - он не просаживал ничего.
Так сложилось.
Может приняли.
Может был вынужден свалить.

Advokat

Advokat

Пользователь
Ну так все об этом и говорят, что принял деньги и не малые и свалил.)) В любом случае не красиво поступил. Если приняли то на основании чего?

nikon

nikon

Пользователь
Пользователь
Ну так все об этом и говорят, что принял деньги и не малые и свалил.)) В любом случае не красиво поступил. Если приняли то на основании чего?
Ну судя по Вашему нику Вы должны понимать что основание не проблема.
Основание придумать не долго.

Другой вопрос - за что?

За то что там стали откровенно продавать дорогие вещи.
Причём не сложно было установить чьи это вещи.
Ну и хозяева этих вещей тоже не лохи , понимали чьи именно вещи там продают.
А люди у которых уводят большие деньги не очень любят когда у них уводят эти деньги.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Мне кажется что пока рано делать однозначный вывод.

Если в ближайшее время последуют массовые задержания участников форума то теория о массовом сливе юзеров ментам подтвердится и можете быть уверены, что деньги уже не вернуться кинутым пользователям.

Возможен и такой вариант - админ сделает официальное заявление и разрулит все качели с терпилами.

Codgrabber

Codgrabber

Administrator
МОДЕРАТОР
Сделок через гарант
27
Депозит
100,000 ₽
Вы явно не за то переживаете, весь этот шлак который не чего не стоил и стоить не будет, основная ценность это б.д. форума, которая на сегодняшний день не понятно у кого и где плавает, благодаря базе можно огорчить очень много людей которые предлагали свои услуги на мигалках:123:
самого гришека все знали где я работаю и всё равно обращались
но это уже их проблемы:ca5:

nikon

nikon

Пользователь
Пользователь
Мне кажется что пока рано делать однозначный вывод.

Если в ближайшее время последуют массовые задержания участников форума то теория о массовом сливе юзеров ментам подтвердится и можете быть уверены, что деньги уже не вернуться кинутым пользователям.

Возможен и такой вариант - админ сделает официальное заявление и разрулит все качели с терпилами.
Ну заявление он вроде как уже сделал

Насчёт качелей с терпилами вроде тоже уже где то отписывал.
Суть - денег нет. Рассчитываться буду долгами счетами и пр. Борзыми щенками короче.

Вложения

• 71.6 KB Просмотры: 193
Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Ну предполагать можно много.
Но это всё домыслы.
Фактов нет никаких.
Моё личное мнение - он не просаживал ничего.
Так сложилось.
Может приняли.
Не надо предполагать, благо и фактов целая стопка.
И Мико, и Кутаберды, и Джорге, и Кемпински, и иные товарищи, заплывали в "тюремный бассейн" при прямом участии шефа проекта. И милые шалости с деньгами на гаранте ничто в сравнении с пропажей 6 000 000 чужих заливов по личным темам "руководителя" ...Как и наезды товарищей с К.Р. на желающих найти этого самого "шефа проекта" с вежливым пожеланием умерить свой поисковый пыл...
Жадность ослепляет и оглупляет...Желание и рыбку съесть и в секс-меньшинствах не засветиться , как правило, остается лишь желанием...
Но главное, о чем не следует забывать - если "барабанишь" - стучи в один барабан, а не в разные.Сталкивать лбами разные "оркестры" - идея для Голливуда, но не для России.В России много мизантропов, а Филлантропов - и того боле...

Вы явно не за то переживаете, весь этот шлак который не чего не стоил и стоить не будет, основная ценность это б.д. форума, которая на сегодняшний день не понятно у кого и где плавает
Переживать уже как-то поздно...Давно...Она не в одном месте. И уже не менее чем пол-года. При этом лосям хватает ума теперь идентифицироваться самостоятельно...Полагаю, добрая половина краснопогонной аудитории бывшего форума им в этом окажет всемерное содействия))

Арбитр

Арбитр

Пользователь
Ну я думал что хотя бы господа местная интеллигенция воздержится от обсасывания костей от некогда крупного проекта. Было много хорошего, много плохого, но поскольку я считаю что такого масштаба форум держался не столько на одном человеке, сколько на коллективе пользователей, мигалки не умерли;)

ab909

Пользователь
а kriminala.net по той же схеме закрылись?

mazafaka111

mazafaka111

Знающий
Пользователь
В свете случившегося, хочу пожелать нашему ресурсу долгих лет :)

vesselii

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
дай бог чтоб так было, сам шокирован случаем с мигалками!

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу