Макет удостоверения частного охранника

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
☺☺☺

Вот мой макет удо охранника.Школа Охраны1.jpg

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Привет. Мне очень нужен макет удостоверения охранника нового образца. Фото я тут ещё видеть не могу, так как нет 10-и сообщений и скачать ничего не могу. Как мне поступить, чтобы попусту не флудить в темах с сообщениями? На эти удостоверения появился большой спрос.
Что бы не флудить и набрать нужное количество постов, надо что нибудь дать форуму..Если не чего дать, есть интересные темы во флэйме можно поддержать дискуссию только по теме.Если не владеете нужной информацией, зайдите на любой информационный портал прочитайте статью и вступайте в дебаты..Таким образом можно тоже набрать нужное количество постов.А если есть у Вас интересные сканы грамот, дипломов,удостоверений, сертификатов,лицензий. можете прикрепить и выложить для других участников проекта.

Последнее редактирование:
Сергей Анатольевич

Сергей Анатольевич

Пользователь
такой не скромный вопрос: подскажите фантазии не хватает, где его можно использовать???))
Поясню как есть на самом деле. С удостоверением охранника можно легко устроиться на работу охранником. Но нужно ещё диплом охранника и свидетельство о присвоении квалификации(у меня есть образец, но пока не знаю как выложить). Так вот, охраник 6-й квалификации имеет право нашения оружия (при исполнении конечно, а не в свободное от работы время{это уже другой вопрос}). На работе вместе с оружием дадут так называемую карточку- заместитель, в ней будет написана марка, номер оружия, а не ФИО владельца. "Пробивают" эти удостоверения только в редких случаях и очень серьёзных конторах.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Поясню как есть на самом деле. С удостоверением охранника можно легко устроиться на работу охранником. Но нужно ещё диплом охранника и свидетельство о присвоении квалификации(у меня есть образец, но пока не знаю как выложить). Так вот, охраник 6-й квалификации имеет право нашения оружия (при исполнении конечно, а не в свободное от работы время{это уже другой вопрос}). На работе вместе с оружием дадут так называемую карточку- заместитель, в ней будет написана марка, номер оружия, а не ФИО владельца. "Пробивают" эти удостоверения только в редких случаях и очень серьёзных конторах.
Если вас устроит тот вариант что я выложил выше то я могу поделиться вектором данной работы..

Staffcrm

Пользователь
В 2009 г. был принят Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием государственного контроля в сфере частной охранной и детективной деятельности". Данный документ внёс множество поправок в построение охранной деятельности в РФ, ряд из которых довольно чувствительно ударят по охранникам и по самим ЧОПам.

Одно из основных последствий введения ФЗ – полная замена удостоверений частных охранников на документы с несколькими степенями защиты (некое смешение ККЧО и старого удостоверения) и учётную карточку, с указанием названия предприятия. По последней информации замена должна быть произведена до 01.09.2010 г. Игнорировать данный приказ руководство УЛРР не советует. Суровые меры административного воздействия будут применяться и к сотрудникам и к предприятиям.

И новый образец выглядит теперь вот так книжечка:

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
аддольф

аддольф

Продвинутый
Надежный сервис
Сделок через гарант
12
Но нужно ещё диплом охранника и свидетельство о присвоении квалификации(у меня есть образец, но пока не знаю как выложить). Так вот, охраник 6-й квалификации имеет право нашения оружия (при исполнении конечно, а не в свободное от работы время{это уже другой вопрос}). На работе вместе с оружием дадут так называемую карточку- заместитель, в ней будет написана марка, номер оружия, а не ФИО владельца. "Пробивают" эти удостоверения только в редких случаях и очень серьёзных конторах.
Сделаю данный комплект на любые данные(удостоверение охраника+диплом+свидетельство)
Стоимость 12000р
Работа через Гарант Сервис.

777nado

Пользователь
Друзья, а вообще с ИДПС как это удостоверение, можно общий язык так сказать найти?

чикан

Пользователь
кто может за $ ,сделать качественное удостоверение и лицензию Частного охраника?

sid

Пользователь
Триколор для удостовереня

Подскажите пжл где найти задний фон триколор для удостоверения. Видел красивые градиентные наискосок у вас тут правда пока скачать не получается. Все удостоверение не нужно только задний фон а то не охота самому рисовать:)

sid

Пользователь
кстати может кто знает у какого удостоверения может быть такой фон

Sergey_UD

Sergey_UD

Пользователь
Только для информации, не для продажи!
Ламинат голографический на удостоверение охранника:

Ильнар

Пользователь
Нужно удостоверение охранника нового образца. Что делать?

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
насколько я знаю с этим удостоверением должен быть вкладыш... Я был очень удивлен когда его увидел... Он будто в воде лежал. Рисунок какой то очень размытый. В общем судите сами

Please Login or Register to view hidden text.

(свой скан лень заливать, вот с инета, кому надо могу свой залить.)

Dimka441

Dimka441

Пользователь
А эти удостоверения вообще проверяют при трудоустройстве???

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу