Куплю удостоверение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rem

Пользователь
Куплю удостоверение (гос структур),высокого качества предложение в личку или в теме.

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Мин.Здрава или Рос.Образования подойдет? самые что не есть Гос.Структуры.
Тема перенесена в ФЛЕЙМ, как и в прошлой теме ТС, можно глумиться

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Лучше всего соцзащиты. Уборщик служебных помещений приюта дневного пребывания лиц без определенного места жительства...

skos-37

Участник
Пользователь
Ну чтоже вы так сразу ополчились))) товарищ реальна решил ксиву купить, чтоб типа реальна вапросы решать))) я бы посоветовал удостоверение сотрудника цирка купить, он тоже что ни на есть государственный (тот что в москве на вернадке), отличная отмазка от гаеров, особливо если в колпаке клоунском ехать.

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Ну чтоже вы так сразу ополчились))) товарищ реальна решил ксиву купить, чтоб типа реальна вапросы решать))) я бы посоветовал удостоверение сотрудника цирка купить, он тоже что ни на есть государственный (тот что в москве на вернадке), отличная отмазка от гаеров, особливо если в колпаке клоунском ехать.
Дружище, я от твоего поста под стол со смеху съехал, как представил себе эту картину! Прикинь, такой типичный "угол" с квадратной рожей с синевой в клоунском колпаке на тонированной "копейке" раскрывает ксиву "цирк". Поржал от души!

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
ТС обычный ментовской провокатор, это уж если совсем по честному говорить.
С юридической точки зрения, типа закинул удочку и ждет когда ему самому предлагать будут, что бы потом на этом предложении встретить с сухариками.
Поэтому тема перенесена в ФЛЕЙМ, т.к. какой вопрос, такие и ответы

Rem

Пользователь
Ксива нужна ФСБ, я не один раз уже писал, вот только почему то темы удаляются, если есть что предложить пишите комментировать выше написанное не собираюсь, к ментам отношения никакого не имею.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 03:00 --->

Да и если не трудно, админы перенесите тему в куплю и продажу, а то не понятно как темы создавать, создавал по правилам форума темы удаляются, такое впечатление как будто ребятам втроем весело, а на клиентов им параллельно.

skos-37

Участник
Пользователь
ТС жжот напалмом, ему мало ксивы, ему еще федора семена бориса подавай)) товарищ, уже реально не смешно, или покупайте фантики в теме 777 или не смешите народ такими просьбами, такое удо вам никто здравомыслящий не продаст.

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
а то не понятно как темы создавать, создавал по правилам форума темы удаляются
Если б они создавались по правилам, их бы никто не удалял. Вообще, администрация форума имеет полное право удалять любые темы и сообщения без объяснения причин. Это их форум и они хотят, чтоб он жил долго и счастливо. А Вы - провокатор. Реальный провокатор. И Ваше реальное служебное удостоверение у Вас из кармана рубашки торчит, я это вижу. Вы даже пишете (общаетесь) как сотрудник полиции.
Мало того, тут есть соответствующие темы, где все четко расписано.

Rem

Пользователь
Если б они создавались по правилам, их бы никто не удалял. Вообще, администрация форума имеет полное право удалять любые темы и сообщения без объяснения причин. Это их форум и они хотят, чтоб он жил долго и счастливо. А Вы - провокатор. Реальный провокатор. И Ваше реальное служебное удостоверение у Вас из кармана рубашки торчит, я это вижу. Вы даже пишете (общаетесь) как сотрудник полиции.
Мало того, тут есть соответствующие темы, где все четко расписано.
Ссылку на тему можно? Если не трудно.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 12:06 --->

Оплата через гарант сервера.

Последнее редактирование:

skos-37

Участник
Пользователь
Товарищ вы повторяетесь, и ваще что вы через гаранта оплачивать собрались ссылки на темы? толи бот то ли тролль.

KRACHODAR23

KRACHODAR23

Пользователь
Это случаем не тот дядя,которого в Краснодаре якобы "посадили" за фантик 777?

Все документы

Пользователь
А ты случайно не тот дядя, который посадил того дядю за фантик 777? ;)
вот это по моему ближе к правде только скорее не дядя а молодой оперок который уже не знает как срубить палку

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
вот это по моему ближе к правде только скорее не дядя а молодой оперок который уже не знает как срубить палку
Вот-вот, коллега, спасибо, у меня даже не то, что сомнения на его счет, а прямо-таки я ВИЖУ, что это МЕНТ! Хотя бы по стилю речи.

Все документы

Пользователь
Вот-вот, коллега, спасибо, у меня даже не то, что сомнения на его счет, а прямо-таки я ВИЖУ, что это МЕНТ! Хотя бы по стилю речи.
так а вы посмотрите все его сообщения, в каждом сообщении слово КУПЛЮ, и обязательно ксиву и желательно ФСБ ведь, выводы каждый сделает сам...я вот не пойму неужели они думают что тут полные идиоты сидят которые поведутся на их провокацию???

Последнее редактирование:
XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Конечно казачок засланный, закамуфлированный под "Общественную организацию, Потребительский Союз Предприятий Кубани" Адрес: г. Краснодар, ул. Красная 145/1, оф. 27
НЕ РЕКЛАМА

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Вы ржете, а вдруг челу невтерпёж? Ну не может он без неё. Жисти нет. Просто не понимает сколько это стоит, думает 300 ре. А как услышит 20 штук евро успокоиться.:D Ну не поднять такой платёж в УВД Краснодара.: Даже через гаранта, кстати не понятно, а что он отслеживать будет - факт посылки и доставки, или что чел её показал на входе в управу и его пропустили с поисом шахида.:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу