Кто нибудь работал с данным сервисом?

Orlando

Orlando

Пользователь
Здравствуйте, не кидайте тапками сразу!

Кто-нибудь работал с данным сервисом:

подскажите, не очередное ли кидалово?
по почерку похоже...

Последнее редактирование модератором:
blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Здравствуйте, не кидайте тапками сразу!

подскажите, не очередное ли кидалово?
по почерку похоже...
А чем тебе здесь не работается? По-моему, все вопросы, представленные на том сайте, решаются и здесь...
А судя по ну очень анонимному бесплатному хостингу с доменным именем третьего уровня, кидок 95%

Orlando

Orlando

Пользователь
Мне здесь не работается, потому что, к сожалению, предложение здесь очень ограниченное. Мастера здесь общаются максимум 1 раз в неделю, меня несколько такие скорости настораживают.

ХКБ

ХКБ

Пользователь
Мне здесь не работается, потому что, к сожалению, предложение здесь очень ограниченное. Мастера здесь общаются максимум 1 раз в неделю, меня несколько такие скорости настораживают.
Ну так может потому мастера раз в неделю и общаются, что трудятся всё остальное время? :-) Ну а насчет скорости - сам же знаешь, где спешка пригождается.

Orlando

Orlando

Пользователь
Я уважаю труд мастеров, особенно в данной отрасли) Но хотелось бы чуть больше внимания к своим потребностям, как к потенциальному клиенту, ибо как по-другому? Если я не могу ни за что заплатить - мастерам тоже не будет ЧЕМ платить за свои потребности...

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
В любом случае, я бы не стал связываться

Orlando

Orlando

Пользователь
Спасибо, и я не буду. Слава богу, здесь началось проясняться.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Я что то не видел Вашей просьбы в помощи..Первое сообщение и сразу вопрос за сторонний ресурс..А такие уловки рассматриваю как за скрытую рекламу стороннему ресурсу..По этому ссылку закрываю а Вам делаю устное предупреждение..Если хотите работать то работайте на данном ресурсе..

Orlando

Orlando

Пользователь
Уважаемый, наблюдательнее нужно быть, коли Вы в совете. Это и по поводу первого сообщения и в принципе.

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Уважаемый, наблюдательнее нужно быть, коли Вы в совете. Это и по поводу первого сообщения и в принципе.
Специально для тех кто в танке, причем очень глубоко. Какое отношение к разделу Купля-Продажа имеет Ваш вопрос и весь флуд который развели? Теме самое место во ФЛЕЙме, куда она и перемещается.
В последующем размещении ссылок на сторонние ресурсы в разделе Купля-Продажа будут рассматриваться именно создание рекламы стороннему ресурсу, при данных вариантах развития происходит обнуление количества сообщений и блокировка аккаунта

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу