Ксива МВД

• Автор темы Сибиряк
  • Дата начала
Сибиряк

Сибиряк

Участник
Пользователь
Форумчане,несочтите за попрошайничество просто очень и очень нужно!Нужна ксива МВД в кореле с максимальным сходством с оригиналом!Гарантирую никакова распространения в паблики и тд и тп!Чисто для себя!Очень срочно надо!Заранее спасибо!!!!

skos-37

Участник
Пользователь
к сожалению помочь не могу, но интересно если не для распространения, тогда зачем? распечатать на принтере и пугать домочадцев? особо радует просьба максимального сходства с оригиналом.

Сибиряк

Сибиряк

Участник
Пользователь
Нет!Все намного глубже!ПРосто есть обстоятельства где надо в рожу тыкнуть ксиву мусорскую

skos-37

Участник
Пользователь
Проще купить не совсем качественную поделку, так как сам ты дома не соберешь удо, даже для того чтобы ткнуть ее лоху. канечно не мое дело но давай так: корку мона купить любую проблема надписи ты решишь обложкой, ну распечатаешь на принтере, учитывая что ты не найдешь шаблона с правильнымим шрифтами, то это уже будет палевом, + если ты не совсем в теме мвд ты вряд ли ее правильно заполнишь, второе - фотография должна быть впечатана в удо а не наклеена, со струйником палитсо будет очень сильно, третие - голограмма- мона конечно купить то что есть в паблике, но полюбас надписи мвд там не будет. 4-е бумага, с волосней ты врядли найдешь 1 лист, да и уф метки ты не поставишь как минимум нужно клише, 5-е гололаминат с надписью мвд для наклейки на подпись начальника. В итоге а накуя козе баян, если уж совсем приперло мвд на аналогичный ресурсах продают среднего качества правда ценник 18-20 рублей. Либо закажи нормальный продукт у 777, во всяком случае это уже будет серьезный аргумент сделанный хорошими руками и не на коленке.

Сибиряк

Сибиряк

Участник
Пользователь
ВО первых в ОФ лучах ксиву никто светить небудет!Во вторых видел много реальных мусорских ксив и могу сказать что качество напечатанной там фотки полное гомно!!!А в третьих голограмка есть!В четвертых есть реальный образец ксивы!В пятых шрифт для заполнение есть тут на формуме!Проблема только с самим шаблоном ксивы осталась!
А если ксиву заказыть то это во первых долго будет(мне надо в пределах нескольких дней),во вторых пока денег нет на нормальную ксиву!!!

skos-37

Участник
Пользователь
Ну как говорится удаче, однако по своему опыту скажу так, что проще потратиться один раз на нормальную удошку, чем опасаться того что тебя за одно место возьмут, то что у тя есть голограмма и оригинал удо для сравнения это утешение слабое, даже бумага не должного качества палит очень сильно, не говоря уже про печать, вряд ли у тебя есть доступ к оффсету. а про сроки ты зря тот же 777 делает за один день ну доставка в регион еще парочка. и шрифт для заполнения с этого форума доступен при достаточно большом количстве сообщений, вам стока за день не набить. Хотя опять же надеюсь у вас получится. если удасться вложите фото если возможно конечно.

orenstyle

orenstyle

Пользователь
Пользователь
По=хорошему конечно лучше купить.Но также есть умельцы которые тебе всё это дело отрисуют, только представь им образец(качество врятли будет как у 777) .
Вам прям конретно МВД надо? Потому что можно найти другие варианты, даже в файлоархиве.

Сибиряк

Сибиряк

Участник
Пользователь
Да нужно МВД или накройня чтото похожее на него!

skos-37

Участник
Пользователь
Ну удаче, нечто похожее на мвд было типа КБПК или что то вроде и технадзор, но щас вроде это почти никто не делает. Да и может заплатить действительно за отрисовку здесь не знаю кто делает а на аналогичных ресурсах есть неплохие проверенные спецы, но придется платить за бесплатно отрисовщики ничем делиться не будут.

Powder

Powder

Пользователь
Пользователь
Да нужно МВД или накройня чтото похожее на него!
Поспробуй ГУ псо МВД, и под УК РФ не попадает и вроде МВД(тебе подойдет) её сейчас очень много кто делает(разного качества) , и разброс цен от мала до велика!

Кто знает что будет с удошкой МВД-шной? на форуме посмотрел, вроде пишут что ограничатся только милиция-полиция..
или будут менять общий вид?

Последнее редактирование:

skos-37

Участник
Пользователь
Поспробуй ГУ псо МВД, и под УК РФ не попадает и вроде МВД(тебе подойдет) её сейчас очень много кто делает(разного качества) , и разброс цен от мала до велика!

Кто знает что будет с удошкой МВД-шной? на форуме посмотрел, вроде пишут что ограничатся только милиция-полиция..
или будут менять общий вид?
Вот как раз ГУ ПСО и имел в виду)) забыл как оно называется, а по поводу замену удо посомтрим врядли будет что то глобальное.

Сибиряк

Сибиряк

Участник
Пользователь
Нет общий вид так и останется прежним!Только появится полиция заместо милиции ну и должности по другому будут называтся,а так все также!Ну и еще форму новую введут помоему от зайцева))))))

Powder

Powder

Пользователь
Пользователь
А есть сетка мвдшная? если не жалко залейте сюда, хочу поэксперементиовать с ПСО!

1kosa888kosa

1kosa888kosa

Пользователь
Пользователь
Извините что вмешиваюсь,но хочу все же поспорить У меня есть несколько ксив 98 и 2002 года. Оригиналы,человек (родственник) оставил. Так вот,качетсво как они изготовлены такое,что мне порой кажется на уроке труда школьник лучше нарисует. Впервые слышу о том,что фото впечатывается в ксиву,что за бред??? Может быть сейчас и так,но раньше нет,а челу я как понял не особо и важно какого периода ксива,2002 или 2011..поправит пусть если ошибаюсь Так вот скажу честно,сделать такую сможет любой.Проблема станет только с печаткой,но и ту можно как нить решить.А если это еще и прикрыть красной кожанной обложкой..то....

Сибиряк

Сибиряк

Участник
Пользователь
Первый раз слышу о том что в мусорских ксивах фото приклеивается!Сколько видел то у мусоров то у курсантов у них у всех фото ВПЕЧАТАНО и заламинированно!Печати напечатанны!!!Из защиты галлограммы на подписи и круглая с гербом!Фоновая сетка тоже легка,УФ защиты неимеет!!!

alexz

Пользователь
Первый раз слышу о том что в мусорских ксивах фото приклеивается!Сколько видел то у мусоров то у курсантов у них у всех фото ВПЕЧАТАНО и заламинированно!Печати напечатанны!!!Из защиты галлограммы на подписи и круглая с гербом!Фоновая сетка тоже легка,УФ защиты неимеет!!!
Это раньше вклеивали, по моему до 2004г.

skos-37

Участник
Пользователь
Это раньше вклеивали, по моему до 2004г.
До 2004 года фото было наклеено, вчера изучил ксиву бати, он ее потерял перед уходом на пенсию в 2003 году)) так вот фото вклеено, голограмм не было, все заполнение от руки калиграфическим почерком, шрифты другие, да и сетка другая, кароче удо полностью отличается. Плюс не знаю как щас а у отца в ксиве на левой вклейке стояла маленькая ромбовидная печать с гербом советского союза и буквами "П38", что давало ему право посещать петровку 38 без заказа пропуска, как сейчас это происходит не знаю.

Последнее редактирование:

skos-37

Участник
Пользователь
Не по всем пунктам соглашусь: во первых печати не печатаются а проставляются автоматом поэтому они такие ровные и возникает ощущение что они напечатаны, в уф должен светиться герб на правой вклейке и волосня. То что особенно региональные ксивы собираются в кадрах на коленке и могут отличаться размеров вклеек (потому как особо одаренные вырезают вручную а не вырубщиком, эта тема уже поднималась уважаемым товарищем Bathord-ом и по печатям тоже он просвещал.) так чток ачество сборки отличается от региона к региону.

1kosa888kosa

1kosa888kosa

Пользователь
Пользователь
Если есть выложи здесь)

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу