ксива МЧС cdr

gount

Участник
Пользователь

Please Login or Register to view hidden text.

мое как есть, только у сетки немного цвета другие должны быть

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Мистер гоунт..Вы и сюда со своим депозитом добрались.....В нэте два депозитария..Это Екстремал и вы...

gount

Участник
Пользователь
Мистер гоунт..Вы и сюда со своим депозитом добрались.....В нэте два депозитария..Это Екстремал и вы...
я ленивый человек,кому то залил на депо и куда либо еще мне лень еще раз заливать да и на компе даже у меня эти ксивы не остались

Damir3000

Damir3000

Пользователь
сомневаюсь что катируется, у меня много знакомых работают в МЧС, их отзывы об использовании ксив такие ,что смысла ее делать нет, заве что на халяву, ну или почти на халяву ее себе сделать.
просто по сути, у МЧСников полномочий не мало, но иные органы мало об этом осведомлены, вот и результат о чем я написал выше.

Борменталь

Борменталь

Пользователь
От себя добавлю, что самое главное-это вежливость, воспитанность, элементарные нормы поведения.
В совокупности с аргументом они имеют немаловажное значение.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Разговаривал с реальным МЧСовцем..За удос казал так..Нужно только когда строевой осмотр..А так и не у всех оно есть..На гайцев не действует не как..Если оно даже законное то лучше его не показывать..Так как гайцы могут позвонить начальству и те ещё по шапке надают..Так что прямой отмазки для гаеров она не лучший аргумент.

RUBOP

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Ну структура МЧС всетаки по обеспечению безопастности граждан, да и на ГАИ чем им давить, вообще я думаю на гаи можно надавить только УСБ и Налоговой=)

RUBOP

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
помогает хорошо, при каких нибудь чп... лично видел как пацаны марадерством занимались имея такое удо...
занимались мародерством при ЧП? Это уже не наглость а ....!

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
vagox

vagox

Пользователь
Ну структура МЧС всетаки по обеспечению безопастности граждан, да и на ГАИ чем им давить, вообще я думаю на гаи можно надавить только УСБ и Налоговой=)
А зачем на него давить, сослаться на служебную необходимость, опоздание на работу и т.д.
А как с помощью налоговой можно давить на гаи?

Последнее редактирование:
АртурПирожков

АртурПирожков

Пользователь
А зачем на него давить, сослаться на служебную необходимость, опоздание на работу и т.д.
А как с помощью налоговой можно давить на гаи?
Мы вроде все под налоговой ходим :ap:

2dpi

Пользователь
глупости тут понаписали много, у меня знакомые работают в ЦА МЧС должность оперативный сотрудник АТЧ, Вы столько себе нарушений не представите сколько они в день допускают, говорят одно и тоже срочно вызвал начальник/зам (фамилия), ИДПС говорят осторожней и отпускают. Один раз от пьянки помогло но там было чисто символически выпито, сказал что срочно вызвали вне смены, не думал что сяду за руль но вот так получилось (был пожар в "хромой лошади") через 15 минут он уже сидел в машине. Не знаю насколько показательно Вам но я считаю если не мычать то работает она хорошо.

FSO

Пользователь
В крупных магазинах и комерческих организациях , при затягивании каких либо дел(будь то приобретение чего либо, навязывание страховок на товар и всего прочего) мчс ксива может припугнуть, якобы возможной проверкой пож надзором, а с гайцами соглашусь - не аргумент.

FederalGDR

FederalGDR

Пользователь
Кстати насчет мародерства хоть и не поддерживаю его, однако это весьма весомый аргумент по обстоятельству.

Примером может послужить недавние майские взрывы в Удмуртии когда город эвакуировали.

политик

политик

Пользователь

Please Login or Register to view hidden text.

мое как есть, только у сетки немного цвета другие должны быть

А можно перезалить куда-нибудь, только просьба, не стоит файл называть "ксива МЧС cdr" - он сразу же удаляется роботами-администраторами-спецслужбами!!!

Один раз от пьянки помогло но там было чисто символически выпито, сказал что срочно вызвали вне смены, не думал что сяду за руль но вот так получилось (был пожар в "хромой лошади") через 15 минут он уже сидел в машине.

Так вот с чем было связано такое количество жертв...
Нетрезвые спасатели, не трезвые медработники, не трезвые жертвы...

Последнее редактирование модератором:
Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу