Кредитная история

• Автор темы Gspmaxim
  • Дата начала
Gspmaxim

Gspmaxim

Пользователь
Возможно ли узнать кредитную историю человека имея на руках его паспорт через интернет ресурс, так же, как например можно узнать инн через сайт налоговой. Что можно еще узнать о человеке имея его паспорт.

saks

saks

Пользователь
Пользователь
Возможно ли узнать кредитную историю человека имея на руках его паспорт через интернет ресурс, так же, как например можно узнать инн через сайт налоговой. Что можно еще узнать о человеке имея его паспорт.
Можно если бросишь бобла немножко.В Москве НБКИ находится по адресу ул.Б.Никитская д.24/1.тел.+7(495)221 7837.Там седят женщины и все думаю можно решить за уе.
Делали замену фото и года выдачи,паспорт брали у чела 57лет,сменили фото и год.С пасссом чел пошол в НБКИ и легально взял справку,заплатил в районе 460руб.Печать и справка не сложная.

Вложения

Gspmaxim

Gspmaxim

Пользователь
Можно если бросишь бобла немножко.В Москве НБКИ находится по адресу ул.Б.Никитская д.24/1.тел.+7(495)221 7837.Там седят женщины и все думаю можно решить за уе.
Делали замену фото и года выдачи,паспорт брали у чела 57лет,сменили фото и год.С пасссом чел пошол в НБКИ и легально взял справку,заплатил в районе 460руб.Печать и справка не сложная.
Попробую, как я понял пришел написал заявление на получение справки и получил.

saks

saks

Пользователь
Пользователь
Берешь пасс где твое фото,там принимает доки женщ. по моему ей по ..... кто и что,главное фото катит в пассе и все.

GoGo

Пользователь
платишь 2000 рублей и получаешь абсолютно по всем базам НБКИ и МВД!

saks

saks

Пользователь
Пользователь
Хорошо сказано ПЛАТИШь))а потом получаешь))Прежде пробивка,а потом оплата.
2 ообщения на форуме и сразу платишь)))Смешно)

West_51

Пользователь
Все гораздо проще. Гуглишь любое БКИ, пишешь заяву на предоставлении выписки из БКИ (один раз в год они бесплатно предоставляют выписку). Идешь на почту и телефонограммой отправляешь заяву, а способ получения указываешь какой удобно, например: письмом на электронку с ЭЦП и первым классом Почты РФ. Лично с полгода назад получал таким макаром выписку, заплатил только за телефонограмму чуть больше 100р

saks

saks

Пользователь
Пользователь
В БКИ сверят пасс по фото и только тогда делают выписку.На шару не прокатит.

найк

Пользователь
Народ,а реально изменить свою испорченную КИ и сколько это примерно стоит?А то везде пестрят объявы о переделке,не кидалово?

West_51

Пользователь
Народ,а реально изменить свою испорченную КИ и сколько это примерно стоит?А то везде пестрят объявы о переделке,не кидалово?
Кредитную историю за деньги не исправишь. Срок хранения 10 лет, а срок актуальности 3 или 5 лет. Но ее можно исправить. Нужно взять кредит налом или товарный, а потом его своевременно закрыть без просрочки. Все гораздо проще чем кажется, нужно только найти банк не очень большой и не очень раскрученный, они дадут кредит, но минимальную сумму и ее нужно закрыть досрочно или в срок. После чего банк внесет изменения в кредитной истории и с превеликим удовольствием будет делать Вам предложения от которых Вы не сможете отказаться=)
З.Ы. Банк "Транст" дает кредиты с плохой и очень плохой кредитной историей, но одобряют они только малые суммы. Таким образом оставляете заявку на 100к, а вам одобряют только 10к и с фееричным процентом.

найк

Пользователь
Кредитную историю за деньги не исправишь. Срок хранения 10 лет, а срок актуальности 3 или 5 лет. Но ее можно исправить. Нужно взять кредит налом или товарный, а потом его своевременно закрыть без просрочки. Все гораздо проще чем кажется, нужно только найти банк не очень большой и не очень раскрученный, они дадут кредит, но минимальную сумму и ее нужно закрыть досрочно или в срок. После чего банк внесет изменения в кредитной истории и с превеликим удовольствием будет делать Вам предложения от которых Вы не сможете отказаться=)
З.Ы. Банк "Транст" дает кредиты с плохой и очень плохой кредитной историей, но одобряют они только малые суммы. Таким образом оставляете заявку на 100к, а вам одобряют только 10к и с фееричным процентом.
А если КИ испорченна в Эквифаксе(Хоум банк),то есть ли данные по этой КИ в НБКИ,сотрудничают ли эти бюро между собой?

bmhbmh

Пользователь
куча контор которые за деньги предоставляют ки из бки
регулярно в одну такую обращаюсь, заключил договор на левое ооо, все запросы посылаю электронкой, предварительно им заплатил вперед, они списывают с моего баланса и ответ тоже элетронкой, т.е. вживую они моих клиентов не видят если мне надо я могу сам запросы подписывать от имени клиента

koticbajun

koticbajun

Пользователь
найк, бюро между собой не сотрудничают. Сотрудничают банки с бюро, и как правило не с одним. Один банк как правило смотрит КИ в нескольких бюро, а у нас их более 30ти, как минимум смотрят НБКИ и Эквифакс, как правило еще смотрят Экспириан Интерфакс (ныне Объедененное кредитное бюро), есть банки которые смотрят чуть ли не везде (например Уралсиб). С хреновой кредитной историей дорога с вероятностью 99,9% закрыта везде, и вряд ли какой - нибудь сотрудник СБ за "откат" что - то сделает, в большинстве случаев это сказки. В трасте, как уже кто - то тут писал, была акция "кредит безотказный", выдавался практически всем в размере 10 т.р. Потом они по этому кредиту получили неплохой дефолт, щас даже не знаю практикуется такое или нет. Если и практикуется, то не везде.

Simonn

Simonn

Пользователь
Пользователь
Есть возможно обнулить кредитную историю ???

Василий Иванович

Василий Иванович

Участник
Пользователь

rena

Пользователь
Если КИ испорчена на какое время или это на всю жизнь?

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 02:52 --->

А есть ли в инете сервисы какие-нибудь где можно проверить себя нормальная ли КИ, не левый человек с паспортом?

Federal

Federal

Эксперт
Пользователь
сли КИ испорчена на какое время или это на всю жизнь?
Федеральный Закон "О кредитных историях", глава 2, статья 7: "Хранение и защита информации".
если кратко, то информация хранится 15 лет с момента последнего изменения.

но не стоит забывать, что в ОБЩЕЙ кредитной истории (которая у центрального банка) - может быть не вся КИ.
некоторые банки могут не передавать туда информацию. и инфа о успешных погашениях или о задолженностях может быть только у того банка, с которым имеете дело.
хотя, бывает и такое, что о долгах банки исправно передают инфу в Центральный Банк, а если успешно закрываете кредиты - инфу могут и не передать.
Но большинство передают ВСЮ информацию.

есть ли в инете сервисы какие-нибудь где можно проверить себя нормальная ли КИ
да. на сайте Центрального Банка.
можете там отправить запрос через сайт о своей кредитной истории.
исходя из того, что я написал выше - не удивляйтесь, если информация не полная.

если есть что-то лишнее, тем более, плохое - можете через тот же сайт ЦБ обжаловать историю, они проведут проверку (в течении месяца).
если после этого срока ничего не поменялось, то помочь сможет только суд (если действительно инфа лишняя о вас написана)

Теплые руки

Пользователь
присоветуйте пожалуйста, есть не мой пасс, переклей это понятно. как он в банках пробивается? если числится в утере, либо не числится в базе, либо долгов на него много оформлено. как этого избежать? если переделать пасс - тупо заменить номер и фото

sedka

Пользователь
ужас ребят..какую пишите муйню..выписки из НБКИ Эквифакса и прочей ерунды делаются за час макс. гуглите ведь по форумам Сделаю выписку НБКИ - 300р
мне казалось что это амое простое - взять выписку с нбки
а вы тут кучу вопросов задаете А реально ли такое. а можно ли так. ищите. все реально

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

КИ не поправить. изгадил - ищи новую книжку. хочешь поправить (не с силь изгаженной) бери кучу мелких и отдавай в срок

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу