Конструктивное предложение

• Автор темы blacky64
  • Дата начала
blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Не знаю, правильно ли я выбрал раздел форума, но все же...

Смотрю, дофига проходимцев (набивателей постов) здесь развелось, форум стал похож на проходной двор. Мне кажется, новый народ сюда валит за халявой. А тем временем, все материалы (отрисовки, макеты, сканы и прочее) - представляют определенную ценность.

Предлагаю сделать форум закрытым, доступным лишь для серьезных селлеров. Для покупателей открыть лишь, так называемые "окна приема". Ну, и создать систему посредников в регионах, которые выносят продукцию в офф-лайн. ИМХО, так будет безопаснее и удобнее всем. Я так думаю... (с)

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Набивателей постов безусловно хватает, им иногда удается оставить десяток-два сообщений размазав их по форуму, но как правило планку в 50 постов пустословам преодолеть сложно. Сообщения будут либо обнулены, либо терпения у них не хватит.
Как вариант предлагаю усилить контроль за профильными разделами и остановить счетчик постов в разделе "Флейм".
Возможность последнего момента мне неведома, т.к. осуществимо ли технически не знаю.

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Я просто, как бы это по-русски сказать, за идею болею всей душой... Как бы это такое дело, можно сказать, не для посторонних глаз... Менты, там, всякие... И прочая-прочая... Я вот о чем...

ИдиАмин

ИдиАмин

Пользователь
Я просто, как бы это по-русски сказать, за идею болею всей душой... Как бы это такое дело, можно сказать, не для посторонних глаз... Менты, там, всякие... И прочая-прочая... Я вот о чем...
Ничего плохого не хочу сказать на ваш счёт, но вам просто рассуждать, когда у вас 135 сообщений и для вас открыты все разделы форума. Я вот зарегистрировался недавно. Форум очень интересен и полезен, безусловно плохо, что есть набивающие и тому подобное. Суть то не в них, они и набивают ради того, чтобы получить материалы представляющие определённую ценность. Возможно стоить ввести не закрытость форума, а оплату скачивания метариала, но в разумных пределах. И если такое ввести, то тогда нужно чтобы материал предосталвяемый был качественным и кто-то в любом случае должен за этим следить.

Benderovezzz

Пользователь
как бы для ментов ограничивай-не ограничивай если захотят накроют......я например с Криминала.нет сюда соскочил, так как здесь реально больше украинцев и вопросы у меня по Украине, а закрыть от посторонних.......я считаю неправильно, своей темой я многим помог и надеюсь еще помогу

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Просматривая статистику посещаемости случайно наткнулся на данный проект на фрилэнсе ))

Круто))) Народ на всё идёт лижбы нагреться...Жалко не известен автор а то пожизненно лет на сто в топку его...Народ Вам самим покайфу платить 200р? Проще же пообщаться на форуме, сказать какую нить новость во флейме..Просмотреть темы может есть какая инфа у вас новая по документам..Другим тоже было бы интересно услышать..А такое отношение((( реально тошнотик какой то написал такое предложение.

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Круто))) Народ на всё идёт лижбы нагреться...Жалко не известен автор а то пожизненно лет на сто в топку его...Народ Вам самим покайфу платить 200р? Проще же пообщаться на форуме, сказать какую нить новость во флейме..Просмотреть темы может есть какая инфа у вас новая по документам..Другим тоже было бы интересно услышать..А такое отношение((( реально тошнотик какой то написал такое предложение.
Дык откликнитесь кто-нибудь на это предложение, тут же вам и логин с паролем от этого пользователя дадут. Вот и узнаете...

Powder

Powder

Пользователь
Пользователь
От любителей халявы и набивателей постов не избавиться!Они буду всегда стремится получить все бысторо и даром.
Если поднять планки на скачивание то у многих просто не хватит терпения. Я считаю что тот куму есть что сказать, сделать или предложить(дельного) легко наберет определенное кол-во сообщений и уверенно закрепится тут!
Ведь проект создан не просто как хранилище...Многие кто попадают сюда сразу идум в раздел Файлархтвы и пытаются набить там посты.
Не знаю можно ли сделать так технически но все же изложу окончательную мысль: Для вновь зарегестрированных держать открытыми торговую полощадку, Информационно-юридические разделы и Основные форумы...
после того как нов. учасник пройдет проверку(покажет активность) в этих разделах, поделится своими знаниями или опытом(если нет знаний и опыта то пусть наберется)
И спустя n-ное кол-во времени дотускать его к пользовательским разделам. Так будут отсеиваться люди кторые пришли сюда быстро что-то скачать....и тд....

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
SKIPED после того как нов. учасник пройдет проверку(покажет активность) в этих разделах, поделится своими знаниями или опытом(если нет знаний и опыта то пусть наберется)
И спустя n-ное кол-во времени дотускать его к пользовательским разделам. Так будут отсеиваться люди кторые пришли сюда быстро что-то скачать....и тд....
Ну да, как-то так....

Powder

Powder

Пользователь
Пользователь
Даже планки в 10 сообщений и ограничения первые 3 дня на написание 4 сообщений в сутки достаточно, что бы откровенный флудер не получил доступа к нужному файлу, его гарантированно забанят за это время.
тогда почему бы просто не увеличить кол-во дней и не уменьшить кол-во сообщений!(так как не раз замечал что сообщения типа"ок спс" "дайте две" держались более двух дней)
Например 4 дня по 2-3 сообщения

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу