Кому Land Cruiser недорого ?

• Автор темы ДжонниД
  • Дата начала

ДжонниД

Пользователь
Припарковано это чудо перед стадионом Лужники
Забавно то, что не одна пуля не попала в колеса ))

Илья_1981

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Да.... устанешь его шпатлевать! )))
Цена то какая у этого дуршлага?

bathord

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Фотка жесть))) Его не с Ирака пригнали случаем? :))

suballex

suballex

Пользователь
:bs9: Народ, я не понял, у вас там у Лужников локальный конфликт вышел? Кто с кем воевал и кто кого победил, если не секрет?

Tuaron

Пользователь
Пользователь
херня какая то... невозможно по кругу... смотрите на угол тачки.. ровно по кругу стреляли... скорее всего либо левак, либо "реальные хаслы" глумились.

suballex

suballex

Пользователь
Обратите внимание на входные отверстия.. Это не след от калаша, точно. И не ПМ. Что-то крупнее..

Tuaron

Пользователь
Пользователь
вот именно, НАМноооого крупнее... а если хоть раз видели как крупнокалиберное оружие попадает по цели - вклочья разносит, а не ровненько....

suballex

suballex

Пользователь
Если по размеру дыр судить - на Корд похоже, но с учетом обратно-реактивного действия пули крупняка, от машины должны были остаться токо колеса, да рама покореженная. Вот если машину, ради поржать, из охотничьего ружья пулями 12 калибра долбить, такая картина и получиться..

vago

vago

Пользователь
Пользователь
Вроде в лужи не было военных конфликтов

Tuaron

Пользователь
Пользователь
Если по размеру дыр судить - на Корд похоже, но с учетом обратно-реактивного действия пули крупняка, от машины должны были остаться токо колеса, да рама покореженная. Вот если машину, ради поржать, из охотничьего ружья пулями 12 калибра долбить, такая картина и получиться..
а разрывы? вообще не будет? то есть есть вход, а выходного отверстия нет??? не верится.

suballex

suballex

Пользователь
а разрывы? вообще не будет? то есть есть вход, а выходного отверстия нет??? не верится.
Да я не о том.. Фото с другой стороны нет, поэтому сложно судить. Я о действие, скажем КПВ или его аналога.. А из ружья крузак не пробить, точно.

Tuaron

Пользователь
Пользователь
12 запросто, с близи, в противном случае будет вмятина. если стреляли с близи, это ж как надо пое...мучаться, чтобы стоко по круку наделоть дырок... имхо, искуственная работа, ли фотошоп. склоняюсь ко второму (машины не увидел).

victoriv

Пользователь
не надо шпаклевать, остальное собрать и ездить в таком виде :)

Матрикс

Пользователь
посмотреть бы что в салоне творится... а так, у нас умельцы зашпаклюют и покрасят так что от нового не отличишь. во владик из японии вообще по частям эти крузаки переправляют, а потом собирают чтобы растаможку не платить...

sergeyABS

sergeyABS

Пользователь
и на бампере ни царапинки.. по-моему, это высокохудожественный проект! :) Или естественная вентиляция.. :)

Igor

Пользователь
Интересно, его вообще рентабельно восстановить? Я думаю, нет...

RUBOP

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
жесть, как его изрешетили...
какой там калибр,дыры такие блин?!

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу