Кидальная тема: документы Евросоюза, ID от команды БОТов: Evrodoki + Sasha + Svoji123 ICQ 647772259

• Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Незарегистрированный

Гость
Люди честные, я хочу донести до Вас, что модератор работает на мусоров. Честных арестантов сдает как стеклотару, когда они вносят деньги в гарант сервис. Я внес деньги в гарантсервис, поехал на стелу забрать товар, там меня свентили и дали полный расклад, что по чем, и как и кому я должен платить, и как работать. Хочу большое спасибо сказать админам и модераторам этого сайта, что засветили меня мусорам, и мусора меня подвязали на хуйню. Но я на эту хуйню не подписался. Хочу предупредить Людей, что с вами случиться такое же. Спасибо за внимание Svoji123.

[MOD="ih8radar"]Выявлены боты:
Evrodoki
Sasha
Svoji123

SKYPE svoji123

07879197227

[email protected]
[email protected]
[/MOD]

Последнее редактирование модератором:
ИдиАмин

ИдиАмин

Пользователь
Что это?! Вы кто?!

skos-37

Участник
Пользователь
что за товар и кто продавец, похоже на провокацию))

RIK

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
обоснуй.ник продавца,контакты в студию.и не забывай,что слова ментов обоснованием не являются.на них нельзя опираться.

Fidel

Fidel

Пользователь
что за товар и кто продавец, похоже на провокацию))
Больше похоже на "вброс" в стиле КН-а.
Необходимо конкретизировать обвинения и обосновать претензии.

Powder

Powder

Пользователь
Пользователь
Я внес деньги в гарантсервис, поехал на стелу забрать товар, там меня свентили и дали полный расклад, что по чем, и как и кому я должен платить, и как работать.
На сколько я понял ты покупатель....так и за что тебя приняли...товар тебе передали или нет...за что платить если ты не изготавлял и не продавал? много не понятного!

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Может, чувак форумы перепутал? Заказывал

Please Login or Register to view hidden text.

, адреса, типа, похожие...

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Обосновывать такие выпады надо..Закрыть тему, означает что то скрывать от других и признать свою вину..Оставить открытой плевок в адрес АГ.. Назвать можно любого модера с любого ресурса виновником или кидалой..Конкретно лог переписки с тем ТС о котором идёт речь.
ИМХО топик стартер флудер которого надо банить за необоснованные предъявы к АГ данного форума..

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Коллеги, попробуйте поискать его ник Svoji123 в Яндексе или Гугле... Наводит на определенные мысли

flipper

Пользователь
Если это так напиши более раскрыто , как? да и что ?.

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Люди честные, я хочу донести до Вас, что модератор работает на мусоров. Честных арестантов сдает как стеклотару, когда они вносят деньги в гарант сервис. Я внес деньги в гарантсервис, поехал на стелу забрать товар, там меня свентили и дали полный расклад, что по чем, и как и кому я должен платить, и как работать. Хочу большое спасибо сказать админам и модераторам этого сайта, что засветили меня мусорам, и мусора меня подвязали на хуйню. Но я на эту хуйню не подписался. Хочу предупредить Людей, что с вами случиться такое же. Спасибо за внимание Svoji123.
Это у нас гость, один из заблокированных кидальщиков, судя по айпишникам, это те кто пытались втюхивать иностранные документы (права, паспорта ЕС)
Как то не складно получается, его менты приняли, а потом отпустили что бы он на форуме отписал?
Да еще и выставил ник, походу того, кто совсем не в теме.
Может перенести тему в ЮМОР, для смеха

blacky64

blacky64

Участник
Пользователь
Погуглил еще раз сам, попал на форум, посвященный курительным смесям. Кажется, я начинаю догадываться, как здесь появился этот пост

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Да я уже тоже пробил крикуна в гугле..Можно тему закрывать смело..На ФС его забанили.. Это правокатор таких сразу в топку без размышлений надо...

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Это у нас БОТ пользователя Evrodoki, все сообщения написаны с одного айпи, еще его БОТ под ником Sasha который имеет почту Svoij123, кстати тоже заБАНеный

Discount

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Ребята незнаю как там и что, кто прав кто виноват, но я лично работал с Evrodoki. Сегодня получил заказ на руки, брал комплект ID+права. Качество хорошее.
Со Svoji123 неработал, ничего сказать не могу. Только я неочень верю, что это боты. Evrodoki живет в Лондоне, так как посылку я получал именно от туда. Кстати как бонус имею на руках права на имя Жириновского, ну я это брал, чтоб другим показать, что реально делают. И именно как у него на сайте выложен. Так что зря вы модераторы его забанили.
Работал правда я на прямую через его сайт. Ссылку давать не буду, а то и меня забанят, скажут что и я Бот :)

Последнее редактирование:
XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Никак не успокоится, решил создавать новых БОТов, ТЕМА ЗАКРЫТА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу