Карта побиту Польши (ПМЖ)

osalex

Пользователь
Для ознакомления карта побиту Польши - право на постоянное место жительства. Кому надо в хорошем качестве - пишите в личку

Последнее редактирование:
sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Для ознакомления карта побиту Польши - право на постоянное место жительства. Кому надо в хорошем качестве - пишите в личку
А в чём прикол?? У меня есть пишите в личку. Почему бы не прикрепить сей файл тут же в тему чтоб народ мог скачать и сказать спасибо за это?

osalex

Пользователь
А в чём прикол?? У меня есть пишите в личку. Почему бы не прикрепить сей файл тут же в тему чтоб народ мог скачать и сказать спасибо за это?
Да я не против, подскажите как вложить фото в сообщение. Никогда этого не делал. Фото с картой у меня в файле. Как вставить? Заранее спасибо

osalex

Пользователь
pobyt.jpg
ВРОДЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!
У меня карта есть в руках. Если кому нужно вторая сторона или в качестве - пишите в личку

Южно-Портовый

Южно-Портовый

Пользователь
что дает эта карта,в каких целях ее можно использовать?ЕСЛИ С НЕЙ МОЖНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ШЕНГЕНУ ТО ГОТОВ ПЛАТИТЬ НЕ МАЛО.
Посмотреть вложение 1598
У меня карта есть в руках. Если кому нужно вторая сторона или в качестве - пишите в личку

kaktotak

Пользователь
Карта поляка дает право жить и работать (официально) в Польше на протяжении 10 лет. Так же есть возможность получить шенгенскую визу.
Карту поляка может получить любой человек у которого есть (были) близкие родственники (мамы, папы, дедушки, бабушки, прадедушки и .т.д.) поляки.

Lomtic

Lomtic

Пользователь
Пользователь
Карту поляка может получить любой человек у которого есть (были) близкие родственники (мамы, папы, дедушки, бабушки, прадедушки и .т.д.) поляки.
а где можно подробнее узнать?

Vas2111

Vas2111

Пользователь
Депозит
0
Добрый день!

Тема ещё актуальна ? Какова цена и сроки ? Спасибо

vru-00001

vru-00001

Пользователь
Добрый вечер,интиресна карта поляка,какая цена,и качество.
В личку)

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу