Какой лобовик наиболее эффективен ?

• Автор темы ДжонниД
  • Дата начала

cucsa

Пользователь
Я считаю что лучшая отмазка это пропускной Журналиста - например программы вести.
А если еще ксива на руках то вообще сразу отпускают.
тогда проще ксиву врача, типа еду на вызов

Сотник

Пользователь
Несколько раз видел мельком в МСК пропуска на мотоциклах (обычных), жаль не рассмотрел(((
Как думаете, какой пропуск на мото поставить?

Boxserx

Boxserx

Пользователь
я смотрю марка машины тоже не моловажную роль играет, что посоветуете на черный фокус??

livit

Пользователь
Езжу с Управление делами президента, как-то работает

Арсений Скворцов

Пользователь
ФСКН помогает)) машину точно не увозят на эвакуаторе проверенно)

gektor

Пользователь
В Москве лбы давно не актуальны, уже все спалили эту тему, смотрят как на идиота, изредко колхозники поподаются) Гайцы вообще смеются с таких,) У самого в авто лежит штук 6 разных, но чисто в бардачке, тк выкинуть жалко )

Арсений Скворцов

Пользователь
В Екб еще катит еще как катит)))

Dim09

Пользователь
У меня лобовик ГД и очень часто помогал, как в Москве ,так и в регионах и даже на техосмотре тонировку оставили....

Pasha_024

Пользователь
Народ, подскажите пожалуйста кто из пользователей может сделать лобовик? Очень надо.

yurasuper1

yurasuper1

Пользователь
в Киеве на подобные лобовухи уже давным давно внимания никто не обращает

Исеть

Участник
Пользователь
Разве еще есть смысл в лобовухах? По моему уже давно никто не обращает внимания на них и на рамки номеров. Тем более что счас даже стали к ним цепляться по поводу ограничения обзора водителю

grinader

Пользователь
Пользователь
3,6,12 мвд вроде ни чего

london

london

Участник
Пользователь
думаю, что триколор все равно включает триггеры где то на подсознании)))

zloidiadia

zloidiadia

Пользователь
Пользователь
Была бы у вас ауди четверка,подошел бы очень пропуск 9ка.

Zebb

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Разговаривал с знакомым гаишником на эту тему. По его словам в нынешнее время лобовик - это красная тряпка для быка. Лишний повод остановить. Это как поставить черные мигалки ;)

Evreos

Evreos

Участник
ТРОЛЬ
Зеленый лобовик ФССП удаляет взгляды гаеров, привлекает внимание и располагает к общению

Infobroker

Infobroker

Пользователь
Я считаю что нет универсального пропуска для всех регионов и даже для Москвы. Например в центре Москвы хорошо работают Р и различные вариации ФСО-шных пропусков (ильинка, варварка, васильевский спуск и тому подобные) , на окраине на них могут вообще не обратить внимание. Насчет остальных не знаю, но точно скажу что время ярких триколоров с громкими названиями фондов и общественных организаций давно прошло)))

Шолто

Шолто

Знающий
Пользователь
Чем навороченней пропуск с виду его "лица" - тем больше вариантов, что это "фуфель". Работает не его полиграфический дизайн, а статусность конторы и ее способность доводить до сведения "жандармерии" барское "ни-ни"!
Вспоминая время всяких мигалочек-стробоскопчиков умиляюсь - сидим с одним товарищем в его машинке, по "Ангаре" (дословно):
- "...для сто-семнадцать: левая фара-двойка-правый подфарник-двойка-центр...для тридцать один: обе-две - центр - поворот..."
ГОН сообщал ежедневную программу режима работы спецсигналов, которая менялась в 04-00...
Товарисч резко засобирался. На вопрос "Куда?" ответил радостно так "Сверчков ловить!". Это стало быть тех, кто со своими "сверкалками" за кортежей пристраивается)))

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу