Какой лобовик наиболее эффективен ?

• Автор темы ДжонниД
  • Дата начала

Van

Пользователь
В Спб очень редко идут рейды
по лобовикам
ну а так антуража придает почти любой ))
сам ежу с несуществующий организации в сочетание с другим очень да же не плохо)

Есть у кого лобовики СПБ ?

Последнее редактирование модератором:

antipont

Пользователь
Если даже спец.пропуск не помогает я даже не знаю

Van

Пользователь
Если даже спец.пропуск не помогает я даже не знаю
Да все помогает только не от всего
и все зависит от города
а так лобовики уже даже в киосках продают
и кроме смеха нечего не вызывают
но у меня стоит
в сочетании с гос номером )и прочей атрибутикой оч даже не плохо)

Van

Пользователь
Вот кстати отрыл хотелоь бы услышить ваше мнения [video=youtube;1jOqYAR_i_I]http://www.youtube.com/watch?v=1jOqYAR_i_I[/video]

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Полная безвкусица, зачем делать все на триколоре да еще с орлом?

skos-37

Участник
Пользователь
Да за лобовики крепко взялись...В принципе давно известно что лобовики без удо безсмысленны. В конце ролика удостоверение ГД настоящее или фейк??
Сам езжу с лобовиком 6,12,16 могу сказать, что меня ниразу не стопили для того чтоб спросить для чего он, даже если остановят отобрать все равно не смогут, до этого ездил с разными лобовиками включая не существующие, ни разу при остановке депесами даже на рублевке и кутузе проп пропуск никто даже не заикался, висит и висит никакие правили ПДД не нарушаются, пропуск внутриобъектовый. Я так понимаю судя по тем видео которые с этих рейдов выкладывают проблему начинаются у тех дэбилов которые начинают совать в рожу гиббонам всякое общественное фуфло либо палевные ксивы, других вроде не трогают, касаемо реальных сотрудников, так как часто езжу и хожу рядом с СК РФ, то все запаркованные рядом машины сотрудников имеют лобовики совершенно разных видов и содержаний, но имеют и в бардачки их при отъезде с парковки не убирают. Вывод пусть висит каши он не просит, если с головой дружить и не пытаться стать круче чем ты есть то авось гденить и поможет.

vago

vago

Пользователь
Пользователь
хожу рядом с СК РФ, то все запаркованные рядом машины сотрудников имеют лобовики совершенно разных видов и содержаний, но имеют и в бардачки их при отъезде с парковки не убирают.
На номера бы еще обратили внимание СКО и СКР. Когда ты реальный сотрудник, можно хоть дубля на Белорусском учете обвесить чем попало, здесь в ветке разговор о том, что большинство вывешивавших лобовики при рейде ничего вразумительного ответить не могут и только привлекают к себе внимание. У многих выработалось ошибочное мнение, они возомнили, что их редко останавливают из за наличия пропуска на лобовом, ради эксперимента снимите на неделю и разницы не будет, при условии адекватного внешнего вида авто и водителя. На б. Лубянке несколько дней назад сам видел как заезжал ГАЗ Сайбер и "Р ешку" водитель доставал с бардачка, показал, проехал и убрал назад.

skos-37

Участник
Пользователь
На номера бы еще обратили внимание СКО и СКР. . У многих выработалось ошибочное мнение, они возомнили, что их редко останавливают из за наличия пропуска на лобовом, ради эксперимента снимите на неделю и разницы не будет, при условии адекватного внешнего вида авто и водителя. .
У рядовых сотрудников рядовые номера, скр тока у служебных, на них кстати вообще пропусков нет и никогда не видел. По поводу эксперимента даже спорить не буду точно ничего не изменится, я вешаю ради того, что приходится часто бросать машину черте где и как придется, это как писал 777 небольшая страховочка. Знаешь есть он и есть каши не просит)) Если гайцы спросят про свой я смогу грамотно ответить. И уже обсуждалось, что тупое поведение испортило уже не одну хорошую тему.

sasharasha

Пользователь
А по Казахстану что-нибудь можете посоветовать?

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
А по Казахстану что-нибудь можете посоветовать?
По Казахстану вообще всё просто.Пиши любой распечатай и крепи..Лижбы красивый был..Я вроде выкладывал пару штук.

Dokument

Dokument

Пользователь
Думаю Прокуратура так же прокатит ?

Mob

Mob

Пользователь
А в каких службах еще остались "Волги"? Я на днях видел несколько со лбами, но рассмотреть не сумел. Или это были самопалы?

tsovyan

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
мне кажется в Москве на всяких парковщиков, эвакуаторов и проч хорошо действует "прокуратура". А на ментов мне кажется только ксивы...

StpaXxX

Пользователь
Да, сейчас полиция яро палит эти лобовики. НЕ остонавливают вообще только АМР, либо буквы соотв. администрации своего района. На левых будут тормозить, просить снимать.

frace

Пользователь
А в ставропольском крае лобовик вообще не аргумент

Smit_Rihi

Пользователь
А как к лобовикам ФНС относятся???

zhuzhik

Пользователь
Да как не крути, лучше Следственного комитета РФ ничего нету. Это как карта-джокер, т.е. универсальна по сравнению с другими, ну и с ней поспокойнее и увереннее нежели с ксивами и лобовиками других структур.

alex26

Пользователь
Только недавно тормозили всех у кого был лобовик )

Control

Пользователь
Я считаю что лучшая отмазка это пропускной Журналиста - например программы вести.
А если еще ксива на руках то вообще сразу отпускают.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу