Какая ксива подойдет для Сибири

• Автор темы Сибиряк
  • Дата начала
Сибиряк

Сибиряк

Участник
Пользователь
Какая ксива подойдет для территории Сибири?
Подарил сыну машину Mark 2 и хочу чтобы проблем на дороге небыло!
Сыну 19 лет!Хочу услышать мнение какую ксиву и скаким звание лучше брать!

Последнее редактирование:

skos-37

Участник
Пользователь
Сибиряк

Сибиряк

Участник
Пользователь
А если удостовирение слушателя, курсанта или лейтенанта?

derealty

derealty

Пользователь
попробуй прокурорскую, что бы там было написано помощник прокурора или что то вроде того, мне кажется прокатит

Сибиряк

Сибиряк

Участник
Пользователь
А возраст подойдет?И статус машину будет соответствовать?

REVOLUCIONER

Пользователь
Удостоверение слушателя Академии МВД (в Красноярске есть такая),и возраст нормальный и машина. Ребят ну какой помощник депутата или прокурора в 19 лет? Вы в своём уме? Как вариант корочка Мастера спорта, менты таких уважают, проверено.

orenstyle

orenstyle

Пользователь
Пользователь
Если не будет нарушать и хамить инспектору ксива не понадобится, тем более в 19 лет.
Но попозже можно курсант академии ФСБ(21-24года) или помощник прокурора(это года в 23-24).

Сибиряк

Сибиряк

Участник
Пользователь
Есть и в Барнауле, Барнаульский Юридический Институт (БЮИ) там готовят сотрудников правоохранительных органов!Но со стороны сотрудников кним отношение неочень, тк часто сотрудники своим горбом заробатывали это звание а тут просидел за партой 5 лет и получил соплю на погоны и стал лейтенантом!Проверенно что такое удостовирение от ППС подойдет отмахатся а от Гаи да за прованарушение НЕПРОКАТИТ также как и неканает корка мастера(Сын мастера по армейскму рукопашному получил еще в 18)

Сибиряк

Сибиряк

Участник
Пользователь
Нет кузов 100!А вообще унас в Алтайском крае "Марковников" нетак и много!Больше всего под кузов 90 Самураи!

REVOLUCIONER

Пользователь
В таком случае ничего не поможет. Если только оперативную машину из местного отдела ФСБ с парочкой бойцов из регионального "Града" ,менты их машины и номера оч.хорошо знают.Если это трудно организовать, то оплатите кортеж с машиной ГИБДД ,пусть перед вашим сыном катаются и пугают всех. В общем вы создали тут тему ,на вопросы которой вы сами знайте ответы лучше нас всех. Может помочь ещё простой авторитет заработанный в районе места жительства, если у вас его нет, то пусть сын потихоньку зарабатывает, и тогда любой гаец будет знать его бэушный марковник и что с водителем лучше не связываться... Сделайте вы ему ксиву и что, вам нужно чтобы он ходил на право и на лево и везде своими корками глаза мозолил? В 19 лет язык ещё не подвешен чтобы ситуацию разрулить при нарушении, в любом случае ждите звонка с ОВД -"тут ваш сын аварию спровоцировал подъедьте поскорее". Не портите жизнь сыну своим стремлением помочь.

Gaudi

Gaudi

Пользователь
Я думаю варианты есть! Обратитесь к "777" и решите вопрос по выбору удо, но скажу сразу, я бы не рисковал в 19 лет!

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Какая ксива подойдет для территории Сибири?
Подарил сыну машину Mark 2 и хочу чтобы проблем на дороге небыло!
Сыну 19 лет!Хочу услышать мнение какую ксиву и скаким звание лучше брать!
Складывается ощущение что пришли в супермаркет:"Дайте мне ксиву для сына, чё нить по круче, малчику 19 лет"
Может есть смысл объяснить что ПДД одни для всех и лучше их просто соблюдать, чем с малолетства воспитывать понтогонщика

Сибиряк

Сибиряк

Участник
Пользователь
Ну если я неошибаюсь то сайт специализируется именно на этой тематике!Так что такие вопросы тут уместны!!!
ИМХО_а вам могу посоветовать меньше гнуть пальци и посмотреть еще раз специализацию форума на котором осуществляите наблюдение и как воспитывать сына тоже в моей компитенции!Слава богу одного уже вырастил думаю с другими справлюсь и без ващей помощи!!!

К 777 я уже обращался, но ответа пока непоследовало!!!

Последнее редактирование модератором:

Kipish

Пользователь
Сам из Сибири, насколько владею информацией, прокуротуру у нас не особо дергают и с подобными фантиками можно спокойно кататься, но ИМХО не в 19-20 лет.

nagr

Пользователь
Обычная полицайская ксива подойдёт.
В 19 лет под лейтинанта подкосить - как нечего делать.
Особенно если выглядишь лет на 25, как часто бывает. И в 16 можно, если возраст подправить. Естественно, если тыкать неграмотным и запуганным людям.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу