Изготовление печатей FLASH

fus

fus

Активный
Пользователь
Изготовление печатей FLASH [video=youtube;AbJ32p8d0rE]http://www.youtube.com/watch?v=AbJ32p8d0rE&feature=related[/video]

Pain

Pain

Пользователь
Пользователь
интересная технология пару раз сталкивался с ней, но моё мнение проще купить лазерный гравер, по цене китайский практически сопастовим с проекционной камерой, а лампы в ней горят очень даже часто и стоят притом нехило. но это личное моё мнение.

Jorge1

Jorge1

Знающий
Пользователь
проще купить лазерный гравер, по цене китайский практически сопастовим с проекционной камерой
Китайский? Зачем он нужен? Для того чтоб побаловаться на нем пару месяцев? Нормальный гравер стоит около 400000 руб. Знакомый покупал его б.у. за 160000 руб. А с китайскими никому не советую сталкиваться...

Pain

Pain

Пользователь
Пользователь
ну не знаю видел лазерный гравёр порядка 30000 штук, люди работают и довольны, возможно что вы видели это типа фрезера ЧПУ, это совсем разные вещи, а лазерный гравер он и граверует только на специальных материалах ну узко направленная вещь

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 23:22 --->

кстати гляньте в печати-м порядок цен будет понятен

vasiliy&

vasiliy&

Знающий
Пользователь
Jorge1, Китайский? Зачем он нужен? Для того чтоб побаловаться на нем пару месяцев?
C 2004 стоят, работают.:D Нареканий 0! На HALK40 (печати) сменили трубу, на большом (акрил, дерево) зеркала, влажность очень большая, напыление не выдержало. Про 30000ре, чтото сомнительно, а 50000 нормально. За большой 130000.

Pain

Pain

Пользователь
Пользователь
Я там все свои "причиндалы" и покупал...
То же, так сказать к вам присоединяюсь, много чего там брал и заказывал( а первый раз пломбу на электро счетчик, ой стрёмно было а, потом втянуло пообвык, вообще рябято грамотные там работают, и если чесно то им пофигу зачем, куда, для чего, ты у них всё это покупаеш)

tihonov

Пользователь
интересное видео

alexintegra

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Всегда мечтал научиться делать печати как профессионал конечно))))

Anton 0885

Пользователь
А на каком будет лучше matrix или laser ?

Gosh

Gosh

Пользователь
я долгое время делал печати из полимера, да и сейчас всякую срань из него отливаю, а честные печати на лазере, китайском кстати, и обошелся от даже не в 30, а в 27, и это с доставкой EMS в офис, конечно не Халк, но так же хорошо, правда пришлось по мучить голову и разобрать прогу гравера, да отюстировать по новой все зеркала, зато сейчас - милое дело)))

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 11:04 --->

а про флешки, у нас к сожалению не востребована такая технология, вот на востоке РФ она - да, рулит, особенно в якутии, почему не знаю, ценник неоправданно велик, а оттисков меньше чем даже на полимере...

fus

fus

Активный
Пользователь
я долгое время делал печати из полимера, да и сейчас всякую срань из него отливаю, а честные печати на лазере, китайском кстати, и обошелся от даже не в 30, а в 27, и это с доставкой EMS в офис, конечно не Халк, но так же хорошо, правда пришлось по мучить голову и разобрать прогу гравера, да отюстировать по новой все зеркала, зато сейчас - милое дело)))

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 11:04 --->

а про флешки, у нас к сожалению не востребована такая технология, вот на востоке РФ она - да, рулит, особенно в якутии, почему не знаю, ценник неоправданно велик, а оттисков меньше чем даже на полимере...
Якуты добывая алмазы и золото могут себе позволить флешки

Georg2013

Пользователь

ПРиобрел вот такой

Please Login or Register to view hidden text.

лазер. Пробовал гравировать печати, но чего-то не очень получается. Полимером лучше. Может, конечно линзу поменять надо. Сейчас стоит 2 дюйма. А у Вас какая?

харёк

Пользователь
очень бы хотелось услышать и на каком это гравере печати делают ХОРОШО.и на китайском еще!что то мало верится.во первых китайская заявленная мощность относительно россии делится минимум на 2,да и нет у них точности хорошей.одно дело сделать печать ИП ИВАНОВ в 10пунктов на всю печать 40мм,а другое сделать машинку и текст в 3 круга на 30мм печати или орла с микротекстом.даже если покажется на самой печати,что вроде что то выгравировало,то поставив оттиск сами всё увидите.
для печатей гравер денег стоит и не 100т.р(как даже большие из китая) в которых заявленно по 50-80Вт,но режут хуже,чем 25Вт LaserPro GCC.да и для печатей не нужна большая мощность.хватит Venus 12Вт

Алёна Сорокина

Пользователь
Китай всегда страдал по качеству, в этом спора нет.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Вот такое видео нашёл на просторах. Интересная разработка двух сторонняя засветка полимера.

[video=youtube;b1wHNgKswHI]http://www.youtube.com/watch?v=b1wHNgKswHI[/video]

Сверху Снизу