Ищу лобовики: СФ, СТ, ПМ (на все спорт объекты), Верховный суд.

Vint13

Пользователь
Люди добыбрые! Поделитесь пожалуйста кому не трудно! Буду весьма признателен.

skos-37

Участник
Пользователь
посмотри в разделе файлархив

timks

Пользователь
vago

vago

Пользователь
Пользователь
А как скаччивать? У меня нету сообщений... По другому возможно??
А зачем по другому, если человек загрузивший контент счел необходимым выразить благодарность выраженную в помощи наполнением форума для развития ?? Неужели так тяжело написать 5-10 сообщений ?? По моему нарисовать что то подобное стоит больших усилий!

XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Как мне нравятся такие пользователи, слишком простые, а такая простота она ведь хуже воровства, не успел зарегится, сразу дайте ему исходник, а после этого он начнет распечатывать у себя дома на дешевом принтере и продавать потом в институте с прогоном что у меня родственник в конторе работает, для меня сделает типа за дешево.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
По себе людей не судят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так он вроде и не по себе осудил..Факты из жизни,если есть правила то они для всех..И Это было грубость с Вашей стороны ответить так.

RUBOP

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
А зачем по другому, если человек загрузивший контент счел необходимым выразить благодарность выраженную в помощи наполнением форума для развития ?? Неужели так тяжело написать 5-10 сообщений ?? По моему нарисовать что то подобное стоит больших усилий!
все правильно, нарисовать очень сложно, а пользователи которые только зарегестрировалис сразу хотят получить все "нахаляву"....
а с вашей стороны ki621 как нового пользователя это не прелично.

ki621

ki621

Пользователь
Ну да правила)) Только почемуто правила не на всех действуют!! до этого регестрировался заливал гербы ксивы различные а потом хоба и все сообщения обнулились у меня.... И где справедливость... Хотя сообщения реальные были а не типа всяких смайликов и ерести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ладно проехали!!!! Вот держите кому надо делал сам...
В вектре Удо. Можно переделать под Лобовуху

Please Login or Register to view hidden text.

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование модератором:
XKX

XKX

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Ну да правила)) Только почемуто правила не на всех действуют!! до этого регестрировался заливал гербы ксивы различные а потом хоба и все сообщения обнулились у меня.... И где справедливость... Хотя сообщения реальные были а не типа всяких смайликов и ерести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто не надо в одной ветке писать в подряд несколько сообщений, все ваши сообщения были объедены в одно

Spirit

Пользователь
Уважаемые гуру. А не может ли кто-нибудь подсказать усредненный шаблон надписей на обратной стороне лобовика??? Птичку и триколор с надписью сделать смогу, а вот, что печатать с обратки, вопрос.

red reider

red reider

Пользователь
талон выдается сроком на один год. при утери повреждении не востанавливается действителен при удостоверяющим личность документе. ну сверху ф.и.о. марка машины.число подпись печать.

Макс23

Пользователь
Депозит
0
а нет такого что бы вписать свой грз и все?))

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу